BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-рассказы и описания: мне одному противно их читать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila, очень не плохо. Но странно как то длиннющие предложения читать. Складывается ощущение, что человек говорит на одном дыхании ну очень долго. А так гораздо лучше здесь, на форуме представленных рассказов и повестей. И кстати, почитал и к трансам как ни странно отношение уже и изменилось чуток - хотя и раньше не плохо относился, так теперь еще больше в лучшую сторону. Я бы еще что нибудь почитал . Пишите ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Kamila, очень не плохо.


спасибо, док :)

Mr Di писал(а):
Но странно как то длиннющие предложения читать. Складывается ощущение, что человек говорит на одном дыхании ну очень долго.


так мы, блондинки, всегда так разговариваем же - вот вы ради интереса прислушайтесь к речи окружающих вас женщин-блондинок - я имею в виду именно тру блондинок, нужно успеть высказать мысль полностью, пока она не ускользнула - если я начну разбивать предложения точками, тире, дефисами и прочими восклицательными знаками - то ведь самое важное может ускользнуть - сама мысль, идея - а ведь это очень важно чтобы мысль не ускользнула, и чтобы я успела донести до вас кто я, кто они, и что я думаю на самом деле - ведь иначе вы не поймёте ничего - если будет в предложении куча самых красивых точек и тире, но не будет мысли, содержания, то какой тогда смысл - я считаю что это будет графоманство в чистом виде, в таком случае?


Mr Di писал(а):
И кстати, почитал и к трансам как ни странно отношение уже и изменилось чуток - хотя и раньше не плохо относился, так теперь еще больше в лучшую сторону. Я бы еще что нибудь почитал . Пишите ))


я очень плохо отношусь к тем кто называет себя трансами, не являясь ими на самом деле - я считаю, что напялить кружевные трусики на волосатую жопу - это просто верх маразма и цинизма!

даже я ОЧЕНЬ редко кружевные трусики решаюсь надеть, хотя у меня полная депиляция и очень женственная попка - я спортивный стиль предпочитаю в основном

если вы одеваете кружевные трусики, то это обязывает…


_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Пластырь рулит 03


вы таки очень удивитесь и может даже упадёте со стула, если узнаете, как и для чего тру трансы используют медицинский пластырь (чтобы член под платьем не было видно) так что таки да - пластырь - рулит
_________________
#FreeSentsov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
...



(на мотив песни "Нежность" в исполнении Дорониной в фильме "3 тополя на Плющихе")

"Почернела ж.па у тебя...
Видел фото, как мне дальше жить?
Может просто проросла земля?
Бросил, а теперь мне снова - пить...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
Mr Di писал(а):
Kamila, очень не плохо.


спасибо, док :)...


Привычная фраза, в привычной палате? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Kamila писал(а):
Mr Di писал(а):
Kamila, очень не плохо.


спасибо, док :)...


Привычная фраза, в привычной палате? 04
Отвечу вам также - идите вы нахер ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
???
ну тк в рифму )))
и по теме 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когтями, если чешутся, надо царапать деревья. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не чешутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.