BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где в Москве автоплешки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesandro писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knighty писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Пати, на автопати
Лежал Андрюха
Лицом в салате 15

думаешь там припаркованы как яХОНДовый ниссан так и вишнёвое вольво и мопед дедуси? 15


Еще бы))) И смотри - какой там тонкий намек на самом деле 15


Увы, смысл послания мне не доступен(


Не расстраивайся, этих двоих мало кто понять может, они на своей волне 15 (друг друга токо и понимают 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет смысла понимать бред.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и славно, а то я подумал, что только мне это показалось бессмысленным 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Alesandro писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knighty писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Пати, на автопати
Лежал Андрюха
Лицом в салате 15

думаешь там припаркованы как яХОНДовый ниссан так и вишнёвое вольво и мопед дедуси? 15


Еще бы))) И смотри - какой там тонкий намек на самом деле 15


Увы, смысл послания мне не доступен(


Не расстраивайся, этих двоих мало кто понять может, они на своей волне 15 (друг друга токо и понимают 17

когда халтурщики и дилетанты не понимают высшей математики или новых направлений искусства в этом виноваты не творцы а слушатели 23
прокачивайте скиллы 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоплешки? Серьезно? ;) Мы вроде не в 2001. Вот тебе маршрут: AppStore (Play Market) -> gay apps -> Hornet / Grindr / Romeo / и ещё куча приложений. Через них можно и минет в машине, и минет машине, и минет машиной, и под машиной, и за рулем, и за штурвалом. Не за что;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Автоплешки? Серьезно? ;) Мы вроде не в 2001. Вот тебе маршрут: AppStore (Play Market) -> gay apps -> Hornet / Grindr / Romeo / и ещё куча приложений. Через них можно и минет в машине, и минет машине, и минет машиной, и под машиной, и за рулем, и за штурвалом. Не за что;)


И модель машины заранее посмотреть? 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanila писал(а):
Автоплешки? Серьезно? ;) Мы вроде не в 2001. Вот тебе маршрут: AppStore (Play Market) -> gay apps -> Hornet / Grindr / Romeo / и ещё куча приложений. Через них можно и минет в машине, и минет машине, и минет машиной, и под машиной, и за рулем, и за штурвалом. Не за что;)


Да нууу, это не романтично. Там вирты в основном или ищут сами не знают кого на белом коне(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alesandro

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
И модель машины заранее посмотреть? 07


Как договоритесь, но с виртами это может длиться долго и нерезультативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knighty писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knighty писал(а):

так там предлагают сразу три смесителя? 15 уже знаю список из форума кто пойдёт блядствовать 32


Т.е. розы распускать?)) 15

андрюфа петров там тоже будет? 15


Да, трахнешь его верхним уголком деки "Тоники"? 15

знаешь какой самый дорогой и эксклюзивный номерной знак будет? из букв с, трёх а, м, ц, ы, а так же эмблемы охотников за призраками 15


На мой должно влезть Х.У.Я.Б.Л.Я.Д.Ь 77 RUS
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knighty писал(а):
Назарua писал(а):
Alesandro писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Knighty писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Пати, на автопати
Лежал Андрюха
Лицом в салате 15

думаешь там припаркованы как яХОНДовый ниссан так и вишнёвое вольво и мопед дедуси? 15


Еще бы))) И смотри - какой там тонкий намек на самом деле 15


Увы, смысл послания мне не доступен(


Не расстраивайся, этих двоих мало кто понять может, они на своей волне 15 (друг друга токо и понимают 17

когда халтурщики и дилетанты не понимают высшей математики или новых направлений искусства в этом виноваты не творцы а слушатели 23
прокачивайте скиллы 03


А вот мне в данном случае приходит на ум цитата вокалистки Гульнары Мифтаховой из инди-поп группы Планка : "Нет неправильной музыки, есть неправильные слушатели"

ТС, это же понтяно чем там будут люди заниматься - от сюда некоторый трек написанный в 2004 году при поддержке Динамит-FM гр. Чугунный Скороход

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.