BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с мыслями об измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
В Германии живете?
Почти ;) Польша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
у тебя три выбора - оснанешься со старым -будут деньги, но ты не думал что он захоет после смерти тебя перетянуть на тот свет? можешь остаться один, можешь развлекаться с однокурсником - но это повредит твоей репутации в дальнейшем.

какие деньги? я же написал, нет никакого спонсоринга с его стороны! и наследства никакого нет, причем тут деньги вообще? а если про наши отношения со старым- мы оба поговорили, и оба понимаем, что эти отношения не навсегда. рано или поздно он станет импотентом, состарится окончательно, перестанет меня возбуждать... он все это прекрасно понимает и никуда меня не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
у тебя три выбора - оснанешься со старым -будут деньги, но ты не думал что он захоет после смерти тебя перетянуть на тот свет? можешь остаться один, можешь развлекаться с однокурсником - но это повредит твоей репутации в дальнейшем.


Пеш, про перетягивание не надо)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо Мишель...буду скромнее 02 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark_97 писал(а):
мы оба поговорили, и оба понимаем, что эти отношения не навсегда. рано или поздно он станет импотентом, состарится окончательно, перестанет меня возбуждать... он все это прекрасно понимает и никуда меня не тянет

Потенция старшего партнера должна стать поводом вашего расставания?
Если так, то я не представляю, что может вызывать у вас такие душевные терзания
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл врать и лицемерить? через несколько лет я все такой же молодой и так же буду хотеть секса, а он что? чем мне с ним заниматься? кашки ему готовить? не буду обманывать ни себя, ни его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s.
чем больше я с ним нахожусь, тем больше я понимаю, какую ошибку я совершил начав с ним встречаться... мы отлично проводим время, мне весело, я получаю удовольствие, так же и он, но в ту же секунду мне страшно... разница в 32 года... это наверное слишком много... сколько мы еще протянем- не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парень 53 года? хорош парнишка.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
парень 53 года? хорош парнишка.
Юноша пылкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще в этой истории правят бал комплексы-ни когда не было ровесников,боюсь не понравиться,боюсь не решиться,тот красивый и богатый а я некрасивый бедный и кроме молодости и фигуры ни чего у меня нет,как сказать,как спросить,как расстаться-парень сам себя загнал в какие-то аутсайдеры,что он ни кого нормальных и не достоин,и выстраивает свою личную жизнь исходя из этого.Да надо проще на всё смотреть и понять наконец что ты не хуже тех красивых парней,глядя на которых облизываешься.Пробуй и встречайся-и будет полно поклонников,зачем унижать себя до старых импотентов и гадать когда они наконец окончательно состарятся-глядя на таких людей ведь и сам превращаешься в нытика и неудачника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.