BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с мыслями об измене?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 22:38    Заголовок сообщения: Как бороться с мыслями об измене? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Сразу прошу прощения за какие-либо ошибки, опыта общения на форумах, да и в принципе общения на русском практически нет :)
Пишу скорее всего в целях выговориться, получить совет, есть желание послушать мнение людей, как ситуация выглядит со стороны.
Вообщем, так:
Мне 21 год, студент, живу за границей. Есть парень, ему 53 года ( сразу пишу-не спонсор, просто так получилось, никогда на сайтах знакомств не ставил возрастных ограничений, он мне написал, понравился, вместе уже чуть меньше 1,5 года). Можете считать, что это связано с комплексами, что боюсь не понравится ровесником, возможно это так, возможно нет, но ровесников у меня действительно никогда не было, самая маленькая разница в возрасте которая была с парнем это 10 лет. Но суть не в этом. Скажу только, что проживаем мы с моим парнем в разных городах, но поддерживаем отношения как можем, часто ездим друг к другу.
Итак в чём суть:
Приметил я недавно в университете симпатичного парнишку, который учится со мной в одном потоке, но мы , к сожалению в разных группах. Понравился мне с первого взгляда. На себе я иногда тоже ловил его взгляды. Очень долго искал его по сетям ( чтобы фотки посмотреть) и в итоге нашел его на Фейсбуке, безумно обрадовался. с моим парнем мы часто обсуждаем внешность других парней, что нам нравится, что нет. Я часто высылаю ему фотки разных парней которых считаю привлекательными. Так и в этот раз я выслал фотки этого моего "предмета воздыхания". На что мой парень ответил, что подписан на него в инстаграме и что он точно гей. ( Мой парень в инстаграмме подписан на всех возможных молодых геев). Я естественно тут же полез в подписки своего парня, нашел моего студента, назовем его Григорий, зашел к нему на страничку в подписки, и действительно- Гриша тоже подписан на всевозможные лгбт страницы и просто геев известных и не очень. Я очень обрадовался тому факту, что парень, который мне понравился, гей. Впервые у меня возникло сильное желание заняться сексом с ровесником, у меня в голове появились дурные мысли, типа уйдем с лекции, закроемся в кабине в мужском туалете...

К слову, мы с моим парнем верны друг другу, хотя из того что он мне рассказывал, с предыдущими парнями у них было правило, что орал- это не измена, что меня безумно бесило в начале знакомства, я сказал, что у нас так не будет.

Так вот, после того, как я узнал, что этот Гриша тоже гей, я решил написать ему с фейкового аккаунта в инстаграме есть ли у него парень.. Он ответил, что есть. Больше мы ни о чем не переписывались, хоть он и хотел узнать кто я. Я лишь пожелал им с его парнем удачи...

Проблема в том, что дурные мысли не отступили... Дурные они прежде всего потому, что я мечтаю о сексе с парнем, у которого есть свой парень, в добавок, я осознаю, что мои мечты - это измена, так как и у меня есть парень. Так мало того, даже если бы мы оба были свободными, не факт, что у нас что либо вышло. Мы из разных категорий... скажем так, он красив, молоден, умён, строен, богат. у меня из всего этого только молодость и стройность.

В идеале я бы конечно хотел переспать с ним хотя бы один раз... дальше бы наверное оба решили, что дальше...

Не знаю что делать... не знаю как забить... сидя на лекции думаю только о Грише, постоянно на него смотрю, на его движения, на всё...
Попадал ли кто то в подобную ситуацию? Чем все заканчивалось? Может, есть советы?

простите, что много и заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рви со старым...ты уже отыграл лимит счастья с ним. Он найдет себе когото не хуже тебя.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
рви со старым...ты уже отыграл лимит счастья с ним. Он найдет себе когото не хуже тебя.

а с "новым" что? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark_97 писал(а):
Пешка писал(а):
рви со старым...ты уже отыграл лимит счастья с ним. Он найдет себе когото не хуже тебя.

а с "новым" что? 20
свадьбы у вас точно не будет...да и не сможешь ты с ним жить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вангуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark_97 писал(а):
вангуешь?
и давно ты сомневаешься с кем быть? может оттого что не любишь ни одного, м?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твой старый любовник живет на низких вибрациях и кормится твоей энергией. Когда тебя солнышко и весна радовала? давно? наваждение из низшего астрала. поэтому не видишь красоты.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mark_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со студентом я не собираюсь "встречаться". есть лишь желание переспать. А с моим парнем, да, всё сложно, всё уже не так как раньше.. сейчас скорее вопрос привязанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии живете?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя три выбора - оснанешься со старым -будут деньги, но ты не думал что он захоет после смерти тебя перетянуть на тот свет? можешь остаться один, можешь развлекаться с однокурсником - но это повредит твоей репутации в дальнейшем.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.