BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если мой парень в интернете ищет новые знакомства?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexBadSah

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 17:18    Заголовок сообщения: Как быть если мой парень в интернете ищет новые знакомства? Ответить с цитатой

Всем привет) Что-то как то у Вас тут негусто, внесу разнообразие новой темой! Итак, как вы бы относились к такому явлению, что ваш м.ч. не расстается с телефоном, а именно сидит в инсте, соц.сетях, ищет новые знакомства (для общения), ходит на разные мероприятия с участниками различных групп и т.д? Вкратце про что у меня: у нас разница в возрасте почти 10 лет, он ко мне переехал из другого города и соответственно своих друзей у него пока почти нет. У нас с ним качественный секс, мы можем вместе готовить ужин, но изначально договорились о том, что его телефон - для мня запретный объект, но при этом и мой телефон тоже. А, и еше, также договорились и о верности, и о не изменах... короче все обсудили. С одной стороны, я его прекрасно понимаю ...молодой, хочется общаться со сверстниками, со мной конечно тоже время проводить ему хочется, но мы и так каждый вечер встречаемся дома... Но почему-то у меня аж руки чешутся залезть в его телефон и почитать все...это конечно ревность, но он мне все время твердит о доверии друг к другу...я и сам ему говорю - иди знакомься, но только мне рассказывай что, где и с кем. Ну так вот...что то я уже в дебри полез...как бы вы решали ситуацию со своим м.ч. на тему вечного сидения в этих приложениях и соц.сетях, и как бы вы относились к его, такого рода, новым знакомствам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2018 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по себе телефон,интернет,сидение в соц сетях,мессенджерах,переписках и чатах ни чего не значат-это просто веяние времени,люди в наше время общаются между собой всё больше на дистанции и виртуально.Есть достоинства у этих средств коммуникации,есть и масса недостатков,которые уже пристально изучать стали но факт остаётся фактом-всё больше людей предпочитают общение виртуальное а не посиделки у костра под гитару и не прогулки при луне.Вопрос не в этом,а в том почему при наличии тебя,его парня,ему недостаёт общения и он ищет в интернете кого-то в то время как мог бы уделять это внимание тебе.Разница в 10 лет не такая уж катастрофичная,может между вами есть и другие барьеры,такие что вы не интересны друг другу как люди и так и не стали преданными друзьями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сам по себе телефон,интернет,сидение в соц сетях,мессенджерах,переписках и чатах ни чего не значат-это просто веяние времени,люди в наше время общаются между собой всё больше на дистанции и виртуально.Есть достоинства у этих средств коммуникации,есть и масса недостатков,которые уже пристально изучать стали но факт остаётся фактом-всё больше людей предпочитают общение виртуальное а не посиделки у костра под гитару и не прогулки при луне.Вопрос не в этом,а в том почему при наличии тебя,его парня,ему недостаёт общения и он ищет в интернете кого-то в то время как мог бы уделять это внимание тебе.Разница в 10 лет не такая уж катастрофичная,может между вами есть и другие барьеры,такие что вы не интересны друг другу как люди и так и не стали преданными друзьями

Если парень переехал из другого города, и ему просто охота с кем то общаться?
AlexBadSah местный, друзья есть, и родственники наверняка, и он в любой момент может получить, совет, сопереживание, какие то проявления чувств от близких людей. А у того кто переехал нет никого кроме его любимого. И это не значит что его любовь отношения не важны, просто человеку видимо нужно живое общение.
У меня была такая ситуация, и тут я понимаю того кто переехал.
Ноооооо..... была в прошлом и ситуация, когда дорогой мне когда то человек, тоже не вылазил из телефона, всё общался с кем то, улыбался в экранчик, а потом пока он был в душе, я залез в телефон и прочитал переписки где он договаривался о встречах с парнями. На мой вопрос что это за фигня такая, он ответил что просто так прикалывается... теперь наверно так же прикалывается но уже без меня.
С моим партнером нет ограничений личных ни в чём, если захотим посмотреть телефоны друг друга, то пожалуйста, никто не против, потому что там нечего прятать. Компьютер так же в пользовании у обоих.
Просто жить надо честно, и уважительно относиться друг к другу.
И еще, просто побольше общайтесь на те темы, которые вам не понятны, не бойтесь спросить у партнёра, о тех его действиях которые вам кажутся не совсем верными, не держите все догадки в себе. Может это только ваши предрассудки, а ваш любимый - самый замечательный человек на земле! Для вас конечно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):
Verka писал(а):
Сам по себе телефон,интернет,сидение в соц сетях,мессенджерах,переписках и чатах ни чего не значат-это просто веяние времени,люди в наше время общаются между собой всё больше на дистанции и виртуально.Есть достоинства у этих средств коммуникации,есть и масса недостатков,которые уже пристально изучать стали но факт остаётся фактом-всё больше людей предпочитают общение виртуальное а не посиделки у костра под гитару и не прогулки при луне.Вопрос не в этом,а в том почему при наличии тебя,его парня,ему недостаёт общения и он ищет в интернете кого-то в то время как мог бы уделять это внимание тебе.Разница в 10 лет не такая уж катастрофичная,может между вами есть и другие барьеры,такие что вы не интересны друг другу как люди и так и не стали преданными друзьями

Если парень переехал из другого города, и ему просто охота с кем то общаться?
AlexBadSah местный, друзья есть, и родственники наверняка, и он в любой момент может получить, совет, сопереживание, какие то проявления чувств от близких людей. А у того кто переехал нет никого кроме его любимого. И это не значит что его любовь отношения не важны, просто человеку видимо нужно живое общение.
У меня была такая ситуация, и тут я понимаю того кто переехал.
Ноооооо..... была в прошлом и ситуация, когда дорогой мне когда то человек, тоже не вылазил из телефона, всё общался с кем то, улыбался в экранчик, а потом пока он был в душе, я залез в телефон и прочитал переписки где он договаривался о встречах с парнями. На мой вопрос что это за фигня такая, он ответил что просто так прикалывается... теперь наверно так же прикалывается но уже без меня.
С моим партнером нет ограничений личных ни в чём, если захотим посмотреть телефоны друг друга, то пожалуйста, никто не против, потому что там нечего прятать. Компьютер так же в пользовании у обоих.
Просто жить надо честно, и уважительно относиться друг к другу.
И еще, просто побольше общайтесь на те темы, которые вам не понятны, не бойтесь спросить у партнёра, о тех его действиях которые вам кажутся не совсем верными, не держите все догадки в себе. Может это только ваши предрассудки, а ваш любимый - самый замечательный человек на земле! Для вас конечно))))
Тоже верно.Человек,переезжая в новый незнакомый город конечно же начинает как-то обустраиваться и заводить новых друзей,приятелей,знакомых,но и слепо полагать что все блюдут нам верность тоже не надо.Такие уж мы по природе что всегда хочется с кем-то на стороне сексом заняться,и возможностей для этого достаточно.Но тут и другое очевидно,в отношениях этих двух людей-то что они не на равных.Один переехал к другому,один у другого живёт-уже это проводит какую-то дифференцировку на зависимого и того от кого зависят,они же не в двоём приехали в другой город и не пополам снимают жильё.Парень просто переехал на новое место в поисках лучшей жизни,жить надо где-то-а тут добрая душа приютила.Здесь вряд ли отношения или дружба,и уж тем более нет любви,чисто корыстные утилитарные мотивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2018 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас очень хорошие отношения с возлюбленным, и нет причины нарушать границу Если ваши страхи реальны, то последствия необратимы Отношения оборвутся и без вашего участия Если мальчик нежно общается с ребятами, вы можете увидеть в этом некие намеки, а ваши страхи обернутся подозрением Проблема в вашем желании обладать им, и оно нормально, но только не таким вот образом Не стоит очернять отношения дурными примерами Советую вам не опускаться до чтения переписки, а обратить свою тревогу на благо и бороться за его внимание
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):
С моим партнером нет ограничений личных ни в чём, если захотим посмотреть телефоны друг друга, то пожалуйста, никто не против, потому что там нечего прятать.

Ваши друзья знают об этом? Вы уверены, что они не возражают?

Среди моих бы список поубавился
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
gardi писал(а):
С моим партнером нет ограничений личных ни в чём, если захотим посмотреть телефоны друг друга, то пожалуйста, никто не против, потому что там нечего прятать.

Ваши друзья знают об этом? Вы уверены, что они не возражают?

Среди моих бы список поубавился

Друзья которые в теме, наши общие, знают об этом.
а те, для кого мы просто друзья... не вижу необходимости в чём то их просвещать

Да и если кого то что то не устраивает, я же не держу насильно)) дос-виии-дааа-ниииияяяя)) если поубавится таких личностей, значит это не настоящие друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нексагон

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если его рядом не будет попробуй поюзать в телефоне, может найдёшь чего. Если чё подозрительно будет заскринь и задай ему трёпку типа нефиг изменять и всё такое. Ну или без конфликтов чисто выяснить отношения 132
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нексагон писал(а):
Если его рядом не будет попробуй поюзать в телефоне, может найдёшь чего. Если чё подозрительно будет заскринь и задай ему трёпку типа нефиг изменять и всё такое. Ну или без конфликтов чисто выяснить отношения 132


Не метод. Доверять больше нужно. Разговаривать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а не крысятничать/шарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.