BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если мой парень в интернете ищет новые знакомства?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кого же?)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ColdFire

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2019 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли быть переписка здесь и в Хорнете безобидный трёпом, как считаете?
Мне очень не нравится, что парень, с которым я встречаюсь, постоянно появляется на подобных ресурсах, причём с первых дней знакомства. Я поначалу не реагировал (поначалу вообще никто никому не обязан ничего), потом решил, что вправе поступать так же. В итоге вышла не очень хорошая ситуация, когда мы друг на друга наткнулись под другими аккаунтами. Поговорили, договорились этого не делать (хотя с его стороны обещание расплывчатое было). Прошла неделя, он снова сидит. Не думаю, что там общение о высоких материях происходит. Оно бы ничего, может, если я не ощущал недостаток внимания в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14258
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2019 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexBadSah писал(а):
как бы вы решали ситуацию со своим м.ч. на тему вечного сидения в этих приложениях и соцсетях, и как бы вы относились к его, такого рода, новым знакомствам?


Сегодня в мире живут два поколения людей: рождённые до GSM-революции и рождённые после GSM-революции. Тем, кто родился до эпохи GSM (CDMA 2000, как вариант), совершенно непонятно, что смартфон/коммуникатор - это просто часть тела тех, кто родился в эпоху GSM. Нельзя его так просто отделить или ампутировать без последствий.
Так вот, старички, просто смиритесь с действительностью и дополнительной частью тела ваших молодых любовников. Или встречайтесь со старпёрами, они правильно устроены, без лишних частей тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как определить, что у вас любовь с парнем? если парень важнее смартфона, то между вами любовь.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2019 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо себя: я сейчас в таком редком случае, что когда я у своего, мобильник всю ночь на зарядке. За 12 лет моего пользования телефоном такое впервые. Ибо со всеми остальными я могу трепаться во время переписки с друзьями, с ним-невозможно. Отвлекаться не хочется на Инстаграм...телефон только ради сделать пару интересных фоток для запароленной папки.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.