BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Игра «Хочу вам признаться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2019 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня два раза перешел не по зебре 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eliss

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2019
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, что я очень люблю женщин, они такие клёвые, милые, забавные и красивые. И я завидую им что они женщины. И признаюсь, что обожаю быть с мужчинами в роли женщины. Обожаю члены. И сегодня первый раз в жизни, меня посетила мысль, что я женщина в мужском теле. Мне 41 год. И я бисексуал с рождения. И сегодня подумал, что было бы классно сменить пол. Я прямо прозрел. И мне стало так легко. Захотелось любить себя и ухаживать за собой. Правда, правда, мои милые, это произошло сегодня. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2019 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш "врач" молчит 15 Тогда я скажу - в окно 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то, я реально... Обосрался. Неладное почувствовал в магазине. С тревогой подумал, что до дома еще минут десять. Через двор, к дому, практически бежал. Но, все-таки не успел и уже возле самого подъезда таки надристал прямо в штаны. Вот так.
107
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень раздражаюсь, когда замечаю в речи окружающих смешивание двух родственных языков (например - русского с украинским, это звучит отвратительно, словно говорят на одном языке чудовищно неправильно). И не люблю грамматические ошибки в сообщениях... а таковых во всемирной сети очень много.

Я слышал, будто таких называют граммар-наци. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признаюсь что до сих пор люблю своего Алешку, хоть мы и расстались очень давно. Лёш мне тебя очень не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня познал справедливость фразы:"Не все йогурты обязательно полезны!" Купил в магазе перед работой этот продукт, и выпил - пол дня мучился с тошнотными позывами 02 09 Не смотря на то, что блистер угля активированного схомячил(((
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признаюсь, что уже пару дней бы пора помыть голову, но как-то не до того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принял благородную истину буддизма о страдании...хоть и не очень верю что будда обладал всеведением, но жизненный опыт у него не меньше, чем у Христа. через 7 дней после его рождения умерла его мать. дальше - кто хочет, биографию посмотрит. изза смерти матери он чувствовал себя скитальцем.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг 2020 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь, что не люблю глупых и ограниченных людей с рабской философией ватников, любителей Совка рассказывающих как в эСэСэРии было прекрасно... Не люблю сторонников "русского мира" и тех кто пытается навязать мне свою точку зрения, игнорирую право выбора и личную свободу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.