BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить окончательный уход бывшего любимого?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2018 23:10    Заголовок сообщения: Как пережить окончательный уход бывшего любимого? Ответить с цитатой

Я любил его без взаимности. Я думал, что все. Что всё кончилось. Но он писал последние пару недель. И вдруг...хотели встретиться сегодня, по крайней мере, он этого не исключал. Но только что сдал оружие. Мне мой бывший любимый мужчина написал что он, не один и вообще, у него секс был весь день и никак. Беж обьявления войны.Хотя вчера предлагал увидеться, вроде бы. Как друзья, как расставшись и сохранив дружеские отношения, и поебаться. А я все ещё его люблю и хочу... на автомате пошел и купил себе бутылку вина и кучу конфет. Мне нужна помощь. Я надеялся ним остаться в свободных отношениях, раз уж меня не любит и в принципе против серьезных отношений. Мне плохо...я пью вино вперемешку с водкой...что мне делать сейчас? Я его заблочил во всех сетях, отрезал все пути...но это единственный, к кому тянуло. И мне плохо...может, это ненадолго? Я очень по нему скучаю. Как отрезать, отрубить, как зачеркнуть эту всю хуйню.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что он не с тобой...ты же мальчик с интеллектом...но ты сам не знаешь чего хочешь от отношений. А почему бывший любимый? сейчас еще когото любишь?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может хватит пускать сопли вокруг бывших и полубывших?Попытки были-от человека особых перспектив на развитие отношений ждать невозможно,заинтересованности не проявляет-ну и зачем он,что с ним ловить?Нам надо о себе думать и свою жизнь облагораживать,в том числе и находя парней,а от этих несостоявшихся бывших только осадок какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постарайся отвлечься: работа, учёба, хобби, театр, кино...
Главное, говорю как алко/профи, НЕ АЛКОГОЛЬ.
Он сначала расслабит, а потом ещё сильней наккроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому сейчас хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Постарайся отвлечься: работа, учёба, хобби, театр, кино...
Главное, говорю как алко/профи, НЕ АЛКОГОЛЬ.
Он сначала расслабит, а потом ещё сильней наккроет.
Кааш это и есть выход, писать.Пусть пишет, чем пьёт.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет один:займись чем-нибудь.весна уже, лето скоро.радоваться надо жизни, а не страдать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
совет один:займись чем-нибудь.весна уже, лето скоро.радоваться надо жизни, а не страдать.


+100
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с горя решил приготовить ужин. Позвал лучшего друга в гости, приготовил пасту Карбонара, поужинали с другом и бабушкой. Потом кино с ним посмотрели , пошли погулять, обсудить положение (он знает обо мне). Домой я пришел пьяным, грустным, решил признаться бабушке. Она знала) мол, а я что, дура, что все твои "с другом поругался" правильно не понимаю? Я и так знала! Не скажу, что она очень этому рада....но она меня обняла и от сердца пожелала моему бывшему гореть в аду очень долго и очень горячо.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вчера с горя решил приготовить ужин. Позвал лучшего друга в гости, приготовил пасту Карбонара, поужинали с другом и бабушкой. Потом кино с ним посмотрели , пошли погулять, обсудить положение (он знает обо мне). Домой я пришел пьяным, грустным, решил признаться бабушке. Она знала) мол, а я что, дура, что все твои "с другом поругался" правильно не понимаю? Я и так знала! Не скажу, что она очень этому рада....но она меня обняла и от сердца пожелала моему бывшему гореть в аду очень долго и очень горячо.
и стало приятно.только не забывай, что в аду вы можете встретиться.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.