BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что Вам больше всего нравится в пассивной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассивной роли нравится конечно ощущать себя слабой и хрупкой шлюшкой.....нравится доминирование партнёра,грубоватое и напористое поведение партнёра,делать приятно своему мужчине,все чего он пожелает,в пределах моих предпочтений(ноги не сосу,дожди не принимаю и т.д) Сперва до секса конечно нравится от партнёра обходительность,желание угодить или сделать приятно....а как только он вставил в меня свой член,то у меня права голоса уже нет,я весь в его власти! Пусть трахает меня как хочет и сколько хочет и когда хочет.....Было как то дело,оба были в пятницу после работы уставшие....выпили ,перепихнулись быстренько ,и чёт после этого ещё выпили и в итоге нажрались и вырубились оба....... А ночь я проснулся от того ,что в меня уже входит член....я даже сообразить не успел ,что да как! как меня уже начали трахать....а я ещё пьяный,и голову трудно от подушки оторвать,вот так и пролежал на боку минут 15 пока все не закончилось.и почти сразу же отрубился,даже не помню когда из меня член вынули...... На утро башка болит от алкоголя,между булок следы спермы....ощущение как не своей тарелке,но потом настроение начало улучшатся, в памяти всплывать начали фрагменты прошлой ночи и прям снова захотелось повторить.....то ощущение что меня трахнули без моего одобрения или ведома,как пьяную шалаву на вечеринке просто возбуждает меня снова и снова .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2019 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда больше нравится находится дома у актива,чем быть где то на нейтральной территории или приглашать к себе,что то в этом есть такое возбуждающее ...... Перед сексом отправить сперва в душ его ,а потом идти самому....не спеша и тщательно подмытся ,погрется под горячим душем,чтобы тело маленько было распаренное и кожа становится
более чувствительнее к соприкосновению с его телом......мне нравится ощущение того когда меня ждут теплой в постели,то самое предвкушение предстоящей близости.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня и как мне кажется для каждого пассива,самый лучший момент в сексе,это не тогда кто там кто то кончает...... А самый первые моменты и ощущения.... Когда ты сам растегиваешь ширинку своему избраннику и достаешь от туда его член,и берешь его ворот.... Когда тебя обнимают,целуют,трогают и начинают раздевать ....валят на кровать....стягивают с тебя штаны....трусы...халат....или полотенце....когда его горячий член соприкасается с твоим,и мы тремся друг о друга ими.....когда он уже почти своим вставшим членом трётся между моих ног, между моих булочек и сильно ко мне прижимается....а я двигаюсь ему навстречу своей попкой и трусь об его член....тот самый момент когда ты или он начинает смазывать мою попку и его член.....когда он начинает залазить на меня и пристраиватся своим членом к моей попке....упирается головкой в анус и начинает надавливать,начинает входить в меня.....тот самый момент когда ты затаил дыхание в тот момент когда он начал входить в меня....и выдыхаешь со стоном когда его головка члена в тебя проскочила и тут же остановилась на какие то секунды....и тот самый момент когда он начинает в тебя продвигатся все глубже....быстрее....а потом начинает просто трахать!!!....
Вот именно эти моменты чувствуются особенно ярко! А все остальное уже потом.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NimfaRomika писал(а):
я обожаю делать минет, сидеть в кресле с завязанными сзади руками, а он трахает мой рот... а одна из заветных фантазий - это секс с двумя... не знаю как на счет анального секса, я им не занимался и пока что не хочу, но сделать минет двоим.... от одной мысли голова кругом... и губы набухают...

Самое классное это когда один тебя в попу трахает, другому ты отсасываешь, а потом они меняются, у меня было такое пару раз очень понравилось, главное тут в ритм войти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только у меня от ответа грешного мальчика встал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вт 22 Окт 2019 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drpmeup12345 писал(а):
только у меня от ответа грешного мальчика встал?

у меня тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lubitel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2019
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится чувствовать себя шлюхой для мужчин,особенно когда меня трахают и плюют в рот и попку. Недавно в женском бельё трахнули трое мужчин в гостинице и сняли на камеру,очень понравилось,теперь хочу быть чаще их шлюхой.
Сразу три члена кончают в рот и заставляют глотать,при этом я дважды кончил без рук от члена в дырка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubitel писал(а):
Мне нравится чувствовать себя шлюхой для мужчин,особенно когда меня трахают и плюют в рот и попку. Недавно в женском бельё трахнули трое мужчин в гостинице и сняли на камеру,очень понравилось,теперь хочу быть чаще их шлюхой.
Сразу три члена кончают в рот и заставляют глотать,при этом я дважды кончил без рук от члена в дырка.
Выдумываешь ты это всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я все это с женскими тряпками на парне или мужике. Я вот такое трахать не стал бы, сразу антивозбуждение какое-то срабатывает. Но каждому свое. 12
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2019 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мужчина, никакой групповухи. Но хорошо знающий, что делает, и с которым я хорошо знаю, чего он хочет. Долгий, но в спокойном темпе секс, без женских тряпок, без унижений и всего подобного (но чуток пожестить можно, я подчинюсь) Короче, именно то, что у меня)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.