BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что Вам больше всего нравится в пассивной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2019 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в принципе, всё нравится, всё устраивает. Ахаха.) Что за вопросы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиться нежный секс, чувствовать себя во власти любимого мужчины,. Доставлять ему удовольствие и наслаждаться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2020 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится когда актив владеет мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится когда партнёр актив делает то, что посчитает нужным. Это психологическое удовольствие. Когда он ведёт, то я кажется соглашусь на любую его фантазию. Нравится оральный секс больше всего и все нг проявления: сперма,дурочка возле моего лица или во рту, звук хлюпающей головки, сокращения члена, взгляд партнёраи по. Есть позы, которые пока не практиковал, но очень хочу. Здесь мой фаворит: я лежу, а партнёр ложится и сверху трахает в рот как в киску или голова у меня свешивается, он подходит со стороны головы. Трахает прямо в глотку, а его яйца бьют мне по подбородку и над моими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится подчиняться: люблю доминацию. Да просто нравится быть нижним, чувствовать член в попе. Это самое главное. Самое приятное, когда член полностью выводится из ануса — кайфовое ощущение прохождения головки по сфинктеру, и снова вводиться на полную и так неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2020 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чувство когда тобой овладевает мужчина очень привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2020 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drpmeup12345 писал(а):
Да чувство когда тобой овладевает мужчина очень привлекает


Иногда нужно меняться ролями.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2020 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня лично больше пассивная роль привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2020 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drpmeup12345 писал(а):
меня лично больше пассивная роль привлекает


Не думаю, что существует чёткое распределение ролей на "актив" - "пассив",
всё, думаю, зависит от настроения, опыта общения, желания сделать
приятное своему партнёру.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maximka95t

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2020 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну что может нравиться?! Мне в принципе нравится член)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.