BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что Вам больше всего нравится в пассивной роли?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 15:39    Заголовок сообщения: Что Вам больше всего нравится в пассивной роли? Ответить с цитатой

Привет
Мне 33. БИ пасс
Секс с мужчинами совсем недавно. Пробывал только пассивную роль. Расскажите что Вам нравится в пассивной роли и что мне посоветуете попробовать в пассиве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампанское с клубничкой, Мартини с оливкой....
...или на худой конец, пиво с воблой. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двойной анал под поппеерс попробуйте 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё пробуй, что хочешь. Наверняка, есть фантазии и пожелания - вот и реализуй их, и новые открывай, но обязательно на практике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй то,что считаешь нужным,
Воплощай самые смелые свои фантазии )
Успехов в данном начинании )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и кончании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jul1993

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассивной роли нравится когда трахают 08 В психологическом плане нравится такая доминация, когда подчиняешься мужчине, хочешь сделать ему хорошо, особенно нравится когда мужчина не спрашивает хочешь ли ты чтобы тебе кончили в рот или на лицо, а просто разворачивает тебя и спускает, или в попку, был у меня один такой, два года встречались, а еще он во время секса говорил что я хорошая шлюшка и прочие грязные слова в мой адрес, от этого я прям весь таял, хоть это и странно, причем после секса и до - всегда был вежлив. В техническом плане - ну нравится анал, в разных всяких позах, члены обожаю сосать, чувствую себя во время секса очень раскованно. Вкус спермы не особо нравится, но принимать в рот люблю, это меня заводит, пока не глотал, все время даю ей вытечь на подбородок и на грудь, мужчины пока не заставляли именно глотать - если скажут глотай сучка - с радостью проглочу, чтобы ему сделать приятное, если он так хочет)
Ну вот такие у меня от пассивной роли ощущения, я нижний не только в плане роли, но и поведения, нравится мне когда доминируют надо мной, может потому что в школе били (нет, не били 01 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
...и кончании.

Ну да,а в этом пожелаем еще больших успехов. )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж противно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Аж противно


Ну почему же, такой милый троллинг, только аватарка как-то с образом не вяжется, толстоватая шлюшка получилась 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.