BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что Вам больше всего нравится в пассивной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассивной роли нравится сам смысл подчинения, когда тебя берет классный парень,если секс с любимым то кайф больше) , а вот оргазм анальный испытывал несколько раз...один раз кончил от того что парень нежно смазывал мне дырочку.:) с постоянным партнером секс лучше, и безопаснее...люблю когда секс без презика...и когда ощущаешь сперму в себе :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2019 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был один раз без презерватива
это очень классно, когда потом горячая сперма вытекала на ножки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
navitroll

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буккаке в клубе и прочий азартный разврат))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NimfaRomika

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2019 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обожаю делать минет, сидеть в кресле с завязанными сзади руками, а он трахает мой рот... а одна из заветных фантазий - это секс с двумя... не знаю как на счет анального секса, я им не занимался и пока что не хочу, но сделать минет двоим.... от одной мысли голова кругом... и губы набухают...

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2019 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассивной роли нравится конечно ощущать себя слабой и хрупкой шлюшкой.....нравится доминирование партнёра,грубоватое и напористое поведение партнёра,делать приятно своему мужчине,все чего он пожелает,в пределах моих предпочтений(ноги не сосу,дожди не принимаю и т.д) Сперва до секса конечно нравится от партнёра обходительность,желание угодить или сделать приятно....а как только он вставил в меня свой член,то у меня права голоса уже нет,я весь в его власти! Пусть трахает меня как хочет и сколько хочет и когда хочет.....Было как то дело,оба были в пятницу после работы уставшие....выпили ,перепихнулись быстренько ,и чёт после этого ещё выпили и в итоге нажрались и вырубились оба....... А ночь я проснулся от того ,что в меня уже входит член....я даже сообразить не успел ,что да как! как меня уже начали трахать....а я ещё пьяный,и голову трудно от подушки оторвать,вот так и пролежал на боку минут 15 пока все не закончилось.и почти сразу же отрубился,даже не помню когда из меня член вынули...... На утро башка болит от алкоголя,между булок следы спермы....ощущение как не своей тарелке,но потом настроение начало улучшатся, в памяти всплывать начали фрагменты прошлой ночи и прям снова захотелось повторить.....то ощущение что меня трахнули без моего одобрения или ведома,как пьяную шалаву на вечеринке просто возбуждает меня снова и снова .......

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: