BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что Вам больше всего нравится в пассивной роли?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DartVader

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul1993 писал(а):
В пассивной роли нравится когда трахают 08 В психологическом плане нравится такая доминация, когда подчиняешься мужчине, хочешь сделать ему хорошо, особенно нравится когда мужчина не спрашивает хочешь ли ты чтобы тебе кончили в рот или на лицо, а просто разворачивает тебя и спускает, или в попку, был у меня один такой, два года встречались, а еще он во время секса говорил что я хорошая шлюшка и прочие грязные слова в мой адрес, от этого я прям весь таял, хоть это и странно, причем после секса и до - всегда был вежлив. В техническом плане - ну нравится анал, в разных всяких позах, члены обожаю сосать, чувствую себя во время секса очень раскованно. Вкус спермы не особо нравится, но принимать в рот люблю, это меня заводит, пока не глотал, все время даю ей вытечь на подбородок и на грудь, мужчины пока не заставляли именно глотать - если скажут глотай сучка - с радостью проглочу, чтобы ему сделать приятное, если он так хочет)
Ну вот такие у меня от пассивной роли ощущения, я нижний не только в плане роли, но и поведения, нравится мне когда доминируют надо мной, может потому что в школе били (нет, не били 01 )



Вот этот пост почти единственный интересый, развернутый опыт личности и человека в контексте темы и секса вообще! Все остальное просто дешевый флуд в стиле "НЕ О ЧЕМ"
Я просто не понимаю как так можно? Может я один такой, которого это просто вымораживает!

Теперь по теме!
В пасивной роли нравиться отдаваться партнеру, чувствовать, что тебя трахают. Тоже заводит, когда акт ведет себя дерзко, жестко, конкретно. При этом не люблю когда кто то доминирует в жизни, диктует мне что то, но в сексе просто теку от такого подхода.
Так же нравиться сосать, ну и конечно бывает очень приятно физически. Несколько раз в жизни был анальный оргазм - сильная штука
_________________
Da я люблю sex!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drpmeup12345

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 25
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще нравится , когда кончают на попку и потом фотографируют это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
parakiev160

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 7
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится ощущать себя униженным, сопоставлять себя с бесзащитной девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drpmeup12345 писал(а):
мне тоже нравится быть слабым в руках сильного мужчины
. Соглашусь!Нравится именно психологическая составляющая,когда тебя берут,имеют и кончают в тебя,а ты слабая девушка получаешь удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Шёрлока? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руди

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2019 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится принадлежать мужчине, ласкать его, отдаваться ему. Нравится когда раздевают, говорят грубые слова, люблю подчиняться парню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andyrain

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар 2019 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с чем может быть связано, но в пассивной роли чувствую себя куда более раскованно. Более того, с мужчинами предпочитаю исключительно пассив, мысль об активной роли не вызывает даже эмоций. В то же время, пассивная не предполагает тупо лежания бревном, скорее наоборот, в моем понимании выглядит как разностороннее доставление удовольствие активу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пассивной роли больше всего должен нравится член в попе. Иначе нафига такая пассивная роль. Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты совершенно прав. Пассив "тащится" от члена в его заднице, иначе какой это пассив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никаааакой 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.