BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как перестать раздражать человека, которого любишь?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:35    Заголовок сообщения: Как перестать раздражать человека, которого любишь? Ответить с цитатой

Как перестать раздражать человека, которого любишь?
Дело обстоит так. Учусь в универе на первом курсе. Понравился парень, который вероятнее всего тоже голубой. Не выходит из головы. Я почти уверен в его гомосексуальности. Обусловлено это его стилем общения:
1)Почти всегда общается с девушками на товарищеском уровне. Долго объяснять, но натуралы так никогда с бабами не тусуются. Они обычно принимают позицию либо грубого альфа самца либо мягкого каблука. А этот не туда, не сюда. Как то подружески он с ними.
2)Его выдают эксцентричные повадки. Он часто как бы в шутку предлагает другим парням побить его или дословно побороться с ним. Часто обнимает мальчиков во время приветствия, избегает рукопожатия. Вообщем видно ему нравится все то, что связано с телесным прикосновением в отношении мужского пола. А шуточное желание получить люлей свидетельствует о садомазохизме, ведь во всякой шутке есть доля правды.
3)Сам по себе весьма женственный, это видно по голосу и движениям. Поэтому наверное много женских гормонов.
4)Есть старший брат. Это повышает вероятность рождения гея в семье.
Короче, единственный признак доказывающий обратное - это неопрятный внешний вид. Грязная мрачная не модная одежда,неухоженные волосы. Я думаю, это поправимо. Да и потом вряд ли бы я влюбился в натурала. Но суть не в этом.
Он мне очень нравится, но сам он меня недолюбливает до того, что вообще не хочет разговаривать и грубостью отвечает на попытку примириться с моей стороны. Началось это с тех пор как я влез без очереди при сдаче доклада. Ну казалось бы, все групаши беспорядочно выходят с места, кто как успеет. Вот я и подумал, влезу и ничего в этом плохого. Оказалось, я вышел в тот момент, когда должен был отвечать этот мальчик. Через пару мгновений он стал писать всем про меня гадости в конфу. В то же время моя "бесцеремонность" никому не навредила. Все, в том числе и он сразу после меня, благополучно успели сдать. Скорее эта реакция обусловлена тем, что я и с самого начала ему не понравился(ну бывает просто человек бесит). Я и раньше замечал это презрение.
Так вот. Я не могу избавиться от этой привязанности к нему. Умом понимаю, что не нужен мне этот идиот, но сердцу не прикажешь. Посоветуйте как наладить с ним контакт, и скажите как точно выяснить скрытно, гей ли он(смотрите признаки выше) , чтоб я зря время не тратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет)

Все 4 перечисленных пункта - это вообще не факт. я знаю много геев, которые не походят ни под один из них.

И как выяснить? никак не выясняй, а поторать лучше время на поиск хорошего парня среди геев. Если у тебя все нормально с головой и внешкой, то проблем у тебя с поиском не будет)))
И ты будешь молодцом 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 4 спорный конечно)

Проявляй доброжелательность и не лезь вперед него с докладами)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Пункт 4 спорный конечно)

Проявляй доброжелательность и не лезь вперед него с докладами)

Вот пытаюсь по доброму к нему. А он просто грубо говорит ОТСТАНЬ или ОТЪЕБ**Ь. И вообще дальше разговор не продолжает. Я даже извиняюсь прямым текстом, а ему все ровно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так отстань и отъебись)
Используй его же энергию против него...это обезоруживает врага)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну так отстань и отъебись)
Используй его же энергию против него...это обезоруживает врага)

Ну тогда мы просто будем не обращать внимания друг на друга, а мне это душу терзает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Real писал(а):
Ну так отстань и отъебись)
Используй его же энергию против него...это обезоруживает врага)

Ну тогда мы просто будем не обращать внимания друг на друга, а мне это душу терзает

так ты быстрее поймешь, что не нужен ему, снимешь розовые очки и переключишься на что-то другое)))
а если ты ему на самом деле интересен, он сам даст это понять
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Зайчишка писал(а):
Real писал(а):
Ну так отстань и отъебись)
Используй его же энергию против него...это обезоруживает врага)

Ну тогда мы просто будем не обращать внимания друг на друга, а мне это душу терзает

так ты быстрее поймешь, что не нужен ему, снимешь розовые очки и переключишься на что-то другое)))
а если ты ему на самом деле интересен, он сам даст это понять

Я то понимаю, что не нужен ему. Он меня терпеть не может. Я не могу просто молча стоять рядом из-за того, что я влюбленный идиот. Просто смириться очень сложно. Я постоянно представляю его в своих объятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
Просто смириться очень сложно.

научиться ходить, читать, писать ведь тоже было не просто? 03
Сложно, но можно 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или зажми в уголке, и насильно поцелуй взасос.
Мож из этой жабы (по твоему описанию) и получится прЫнцеса. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.