BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какой воск лучше использовать для укладка волос?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 07:46    Заголовок сообщения: Какой воск лучше использовать для укладка волос? Ответить с цитатой

У меня просто зла не хватает! Какое же этот тафт блеск дерьмо! Купил баночку воска для волос за 260р, а ее эффективность до 50 не дотягивает. Просто дрянь... Мажешь мало - эффекта ноль, пряди торчком, если ветерок подует, то ваще п*зда. Мажешь много - получается жирная дедовская шевелюра, прилипшая к голове.
Посоветуйте чем укладывать и в какой сети магазинов брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот понял в какой-то момент, что лучше всего свежевымытые с бальзамом. Все мои попытки сделать укладку либо были монолитны и ужасны, либо ужасны и слава богу, рушились минут через 20.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не разбираюсь в современной моде и трендах на причёски,но по моему все эти лаки,воски,гели для волос ушли в прошлое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня были длинные волосы, я лачил невероятные заборы на голове. Еще и ярко-рыжие.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 13:09    Заголовок сообщения: Re: Мужская укладка(полыхает!) Ответить с цитатой

Зайчишка писал(а):
У меня просто зла не хватает! Какое же этот тафт блеск дерьмо! Купил баночку воска для волос за 260р, а ее эффективность до 50 не дотягивает. Просто дрянь... Мажешь мало - эффекта ноль, пряди торчком, если ветерок подует, то ваще п*зда. Мажешь много - получается жирная дедовская шевелюра, прилипшая к голове.
Посоветуйте чем укладывать и в какой сети магазинов брать.


ты когда стрижешься, тебе ж укладывают, вот и спроси у мастера совет, или конкретный продукт которым мастер пользуется, вряд ли укладывают воском, я так нашел свое средство, не буду писать название, так как гогуглил, в России не продается, но смысл в том, что есть именно крема (не пенки/ не мусы), но главное - для подвижной укладки, ты выдавливаешь буквально горошину, растираешь на ладонях и влажными ладонями взерашиваешь волосы, и все, но 99% успеха - если в основе хорошая стрижка
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь "Мусс для укладки" "NOVA".
Причём, можно и без фена. Как подсохнет голова, причёсываешься, и волос пышный. При урагане не ходил, а ветерок - держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зайчишка

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 13:48    Заголовок сообщения: Re: Мужская укладка(полыхает!) Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Зайчишка писал(а):
У меня просто зла не хватает! Какое же этот тафт блеск дерьмо! Купил баночку воска для волос за 260р, а ее эффективность до 50 не дотягивает. Просто дрянь... Мажешь мало - эффекта ноль, пряди торчком, если ветерок подует, то ваще п*зда. Мажешь много - получается жирная дедовская шевелюра, прилипшая к голове.
Посоветуйте чем укладывать и в какой сети магазинов брать.


ты когда стрижешься, тебе ж укладывают, вот и спроси у мастера совет, или конкретный продукт которым мастер пользуется, вряд ли укладывают воском, я так нашел свое средство, не буду писать название, так как гогуглил, в России не продается, но смысл в том, что есть именно крема (не пенки/ не мусы), но главное - для подвижной укладки, ты выдавливаешь буквально горошину, растираешь на ладонях и влажными ладонями взерашиваешь волосы, и все, но 99% успеха - если в основе хорошая стрижка

А если меня стрижет не парикмахер (вроде нормально все ровно) в этом может быть причина всех проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% если у тебя не стрижка суперкороткая под машинку, мастер понимает как постричь чтобы легче укладыаать, моя например знает, что я ничего не буду делать, если это по времени займет больше 2 минут. Помыл, встряхнул, ладонями со средством провел и убежал, никаких фенов


Подстригись разок у хорошего мастера тогда и сравнить можно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, если твои волосы никак не уложить значит стрижка не та.
А вообще лучше всего паста. Не блестит, жирными волосы не делает и ее вообще не видно. На руки намазал и по вололосам провел руками.
Я вот такой пользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у тебя просто длинные, пушистые и не видевшие парикмахера?у меня вечно выходил стоячий забор сзади и начесанная обьемная ярко рыжая челка набок
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.