BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу творческую работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Я не сРу блёвки, покупаю пожрать в гадюшнике пЯтёрочка, и тем не менее, 19т.р., даже при экономии, это не жизнь, а существование.
на питание максимум тысяч 7.отовариваюсь не в 5-ке.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
КАА-2 писал(а):
Я не сРу блёвки, покупаю пожрать в гадюшнике пЯтёрочка, и тем не менее, 19т.р., даже при экономии, это не жизнь, а существование.
на питание максимум тысяч 7.отовариваюсь не в 5-ке.

Ну, может человек не готовит, от слова "совсем", и покупает полуфабрикаты или, того хлеще, кулинарию. Тогда, конечно, можно и 30 штук на жратву угробить. Вот только меня бы жаба сожрала, такие суммы проедать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же? Я готовлю. Но, большие расходы на сигареты, кофе (нат./молот.), а я не курю "Яву", и не пью "Кофейню на паях".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Почему же? Я готовлю. Но, большие расходы на сигареты, кофе (нат./молот.), а я не курю "Яву", и не пью "Кофейню на паях".

А я не курю вообще и берегу сердце. Ну и кто вам злобный Буратина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

risto90 писал(а):
... Ну и кто вам злобный Буратина?


Деревянный, с большим носом, но без х.я. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 22:22    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета (Москва) Ответить с цитатой

risto90 писал(а):
КАА-2 писал(а):
risto90 писал(а):
... я, коренной москвич, живу на 19к и мне хватает...


19к - копеек? 04


Да-с, пишу вам из XIX века, милсдари. А если серьёзно - 19 тысяч, конечно же.


А если не секрет, 19К/месяц - это какое-то добровольное испытание? Как бы... должна же быть какая-то мотивация получать именно такую зарплату / отсутствовать мотивация не зарабатывать больше?
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 00:27    Заголовок сообщения: Re: Прошу совета (Москва) Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
risto90 писал(а):
КАА-2 писал(а):
risto90 писал(а):
... я, коренной москвич, живу на 19к и мне хватает...


19к - копеек? 04


Да-с, пишу вам из XIX века, милсдари. А если серьёзно - 19 тысяч, конечно же.


А если не секрет, 19К/месяц - это какое-то добровольное испытание? Как бы... должна же быть какая-то мотивация получать именно такую зарплату / отсутствовать мотивация не зарабатывать больше?


Острой необходимости в большем нет, а мне лень. Это раз.
Это пенсия по инвалидности, которую снимут, если я пойду официально работать - два.
Три - поинтересуйтесь, как-нибудь, у продавщицы в той же Пятёрочке, о сотрудницы вашего почтового отделения, у учёных/преподавателей ВУЗов и работников ресторанных бригад в популярных сетевых ресторанах, сколько они получают? В лучшем случае - немногим больше озвученной суммы, чаще - меньше.

50-60 тысяч, это уровень или специалиста, как правило - с высшим образованием, причём уровень не стартовый, или человека занятого на тяжёлой физической работе: грузчика, работника стройки, дворника (и то, там тысяч на 10 пониже). Получить эту зарплату сразу по приезду в Москву - очень хороший результат, который ТС рискует прокакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут другое. Ты писал, что тебе хватает. Я же считаю, что нормальному челу, всегда будет чуточек не хватать. Сколько бы он не получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
risto90

Участник форума



Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Тут другое. Ты писал, что тебе хватает. Я же считаю, что нормальному челу, всегда будет чуточек не хватать. Сколько бы он не получал.

Ну понятное дело, что я найду куда деть и 60, и 260 тысяч в месяц, но с голоду я не подыхаю, в рваных ботинках не хожу, долгов не набрал и даже немного денег на развлечения имею. То есть, мне может и не хватать на всё желаемое, но я не нуждаюсь.

Чем может быть критически недоволен человек, получающий втрое больше, я не понимаю. Ну да, неинтересная работа, но никто же не требует всю жизнь на ней сидеть, верно? Набери клиентуру, портфель работ, навыки, денег и имущества, в качестве прослойки безопасности - и топай, тогда, себе в свободное плаванье. Но вот прямо сразу бросать работу, да не одну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2018 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он просто ебанько,вот и все
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.