BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как наладить контакт в Знакомствах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
А нафига с такими ващее знакомиться, ты сам програмируешь себя на негодящие знакомства
Это все от несчастной любви, когда актива предают пассивы, причём не единожды, а если актив при этом ещё и любил сильно. Это не их вина, это их опыт и его просто так не изменить. Словами точно нет.
a.alexandria писал(а):
Alex-Moscow писал(а):
a.alexandria писал(а):
В субботу фулл день с друзьями. Живем в разных концах города и поэтому встречаемся редко (дорога в одну сторону занимает меньше часа, но если пробки...), да и уже договорились.
В вск, у меня проплаченные индивидуальные занятия, а также приезжает мать (за последние 4 недели всего пару минут видел её). Так что выходные точно нет :(
Ну для меня встреча в реале с тем, с кем познакомился это не свидание, а просто встреча, в которой я узнаю человека поближе. По сути это кот в мешке.
Знаешь сколько раз, я это слышал? В итоге времени нет никогда, зато на друзей оно всегда есть. И на друзей и на кафе и на кино, но только не на своего парня. Хотя он конечно только красивая картинка для тебя сейчас, но все равно, если ты будет так отодвигать его на последний план... меня бы такое отношение обидело.

С друзьями в лучшем случае раз в неделю вижусь. Да и на этой неделе было туго, и только под конец что то более менее пошло (видимо тема на форуме помогла, кек).
Это конечно только мое мнение, но парень всегда должен быть на первом месте. Любовь, забота, внимание к нему, это самое важное на мой взгляд, в общем он должен знать, что ты будешь с ним через пять минут, после его звонка и не важно где ты сейчас и чем занят, если это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что когда уже будет парень то мы с ним и будем планировать время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет)
Неприятно ощущать себя на последнем месте в рейтинге дел
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Если будет)
Неприятно ощущать себя на последнем месте в рейтинге дел


Главное, не в рейтинге тел 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах Диса, мне бы твои кубики, вот тогда бы я поиграл 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Ах Диса, мне бы твои кубики, вот тогда бы я поиграл 05


Ррррь, я как раз сегодня тут новые выложил после очередной ходки в Детский мир 05
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, не рядом со мной... выложил? 99

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2018 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Если будет)
Неприятно ощущать себя на последнем месте в рейтинге дел

1) не на последнем
2) если нам не по пути (что скорее всего так и есть) - то почему человек должен быть для меня выше моих важных пунктов?
3) челик мне сам не пишет, и не предлагает встретиться - я для него на последнем месте и при этом он должен быть на первом, с учетом того что скорее всего пункт два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Moscow

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
3) челик мне сам не пишет, и не предлагает встретиться - я для него на последнем месте и при этом он должен быть на первом, с учетом того что скорее всего пункт два.
Ты никогда не познакомишься с таким подходом. Мне очень редко пишут нормальные парни, которым бы я может быть написал сам. И никогда, те, кому точно бы я написал. Те, в ком я заинтересован, готовы встретится только при удачном стечении обстоятельств, шанс на встречу всего один и в удобное для них время, поскольку им все-равно, они меня не знают, могут оценить только мое тело, а я без кубиков. И у тебя аналогичная ситуация. Как можно быть заинтерованным пусть и в привлекательном, в сторону красивого парне, который ни чем не отличается от десятка аналогичных парней.

Подумаем о тех десятках парней и мужиков, которым ты ничего не ответил, поскольку тебе нечего им сказать или о тех, кому ответил, но тебе уже лень продолжать с ними диалог, ведь они не дотягивают. Сильно ты в них заинтересован? Тебе вообще пофиг на них, верно ведь.
a.alexandria писал(а):
2) если нам не по пути (что скорее всего так и есть) - то почему человек должен быть для меня выше моих важных пунктов?
Херня это все, а важные дела. Что важного в посиделках с друзьями или в курсах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.