BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс с неоговоренным продолжением
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2024 15:54    Заголовок сообщения: Секс с неоговоренным продолжением Ответить с цитатой

Мне 25 лет. Постоянного партнёра нет, поэтому приходится обходиться разовыми контактами. Бывает иногда человек встречается хороший, адекватный, после ещё встречаемся, но это довольно большая редкость. Меня как раз-таки часто расстраивает то, что почти каждая вторая встреча идёт не по плану. Ситуации происходят разные, но обычно неприятного характера. Например, с человеком предварительно оговариваем, например, максимум помастурбировать друг другу, а в реале он настойчиво начинает просить сделать ему минет, не имея даже презерватива. Начинаю отказывать, но под давлением я всё же соглашаюсь + я сам возбужден. Но после очень неприятно, чувствую себя обманутым. Согласились на одно, а в итоге выплевываю жидкость. Но это мелочи, а было такое, что после анальным я вообще перестал заниматься, уже почти два года я боюсь этого. Меня считай покалечили, порвали, то ли из-за неопытности, то ли нравится так ему делать с людьми. Порой я думаю дело может во мне, что не хочу расстраивать, позволяю, всё же человек пришел получить удовольствие. Но это всё равно пз дц
Такой вопрос: У вас такое случалось? Как вы обычно реагируете? По каким критериям можно сделать вывод о том, что вот с этим человеком не стоит связываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2024 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ну, в 25 лет следует быть более осмотрительным и самому заботиться о наличии презиков и смазки, не зависимо от того, о чем вы предварительно договариваетесь. При разовых встречах половина удачных, это не плохой результат. Независимо от роли в сексе, надо уметь отстаивать свои интересы. Если тебе нравится, когда тебя унижают, это одно, но если нет, то давай это понять.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2024 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!) Благодарю за совет. Нет, я выражаю своё несогласие, но жёстко ставить себя в такие моменты, возможно, получается не очень… Я мягкий человек, эмпатичный. Иногда, мне кажется, что удовольствие другого я могу поставить выше своего(по логике хорошо ему, хорошо и мне), и, если без этого никак, то могу с этим свыкнуться, принять его позицию, к тому же возбуждение не пропадает. Но уже после некоторое время спустя страдает самооценка.

Я не знаю что чувствуют остальные, как они поступают в схожих ситуациях. Мне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14334
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2024 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Я не знаю что чувствуют остальные, как они поступают в схожих ситуациях. Мне интересно.


И зачем тебе это знать? Собираешься жить чувствами других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2024 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это не главный вопрос темы. Так, добавление…
Я не знаю как мне это может помочь, но так как это меня касается - хотел бы знать как можно больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14334
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2024 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, какой хороший совет тебе Томочка написал (да и не только тебе).
i-Tоm писал(а):
Независимо от роли в сексе, надо уметь отстаивать свои интересы. Если тебе нравится, когда тебя унижают, это одно, но если нет, то давай это понять.

А если выразиться короче, то научись говорить "нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2024 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Привет!) Я мягкий человек, эмпатичный. Иногда, мне кажется, что удовольствие другого я могу поставить выше своего(по логике хорошо ему, хорошо и мне), и, если без этого никак, то могу с этим свыкнуться, принять его позицию,..


Это все очень хорошо и ценно, но в отношениях, и то до определенных границ. При разовых встречах это никто не оценит.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше голодай, чем что попало есть 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое важное это вопрос здоровья.
Поэтому до встречи всегда уточняю, предохраняется ли человек.
Если на встрече он не хочет надевать презерватив и настаивает на ББ, иногда дело доходит, что я просто выставляю человека из дома. Прошу одеться и уйти.
Я тоже эмпатичный пас, мягкий и тому подобное, но жизнь у меня одна, а быть всю оставшуюся жизнь на терапии от ВИЧ что-то мне не хочется.
Однажды так выставил на улицу очень красивого мужчину(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2024 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я иду на разовую встречу, я всегда готов ко всему, я знаю зачем я встречаюсь, и поэтому ни в чём не отказываю, и сразу говорю что я пассив. Презики и смазку стараюсь всегда иметь при себе. Если встреча происходит в экстриме, то как правило я отсасываю, и на этом всё заканчивается. Хотя пару раза мне присунули в парадной :-) Сейчас я уже не балуюсь экстримом, хочется уже нормального секса, и желательно с повторением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.