BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с коммуникабельностью. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Fluffy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 18:37    Заголовок сообщения: Проблемы с коммуникабельностью. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет.

Немного о себе: мне 18, учусь в колледже, проживаю в городе с населением чуть меньше миллиона человек. "Принятие" себя пришло в достаточно раннем возрасте: 12-13 лет. Девственник.

На первый раз, во всяком случае, одноразового секса не хочется. Ищу какого-то реально близкого мне человека и отношений на достаточно долгое время.

Познакомился в хорнете с парнем своего возраста. Один раз погуляли, подержались за ручки, поцеловались. Парень очень хороший, мне очень нравится, боюсь спугнуть. Потому, кажется, спугиваю его ещё больше своей подозрительностью. Что делать? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, а причем здесь коммуникабельность?
тут скорее другой термин подойдет. У меня точно такая же беда. Только в соц сетях чувствую себя более менее расслабленным и общение идет нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 21:01    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с коммуникабельностью Ответить с цитатой

Fluffy писал(а):

На первый раз, во всяком случае, одноразового секса не хочется. Ищу какого-то реально близкого мне человека и отношений на достаточно долгое время.


У принятия себя много оттенков, если так корректно выразиться.

Fluffy писал(а):

Познакомился в хорнете с парнем своего возраста. Один раз погуляли, подержались за ручки, поцеловались. Парень очень хороший, мне очень нравится, боюсь спугнуть. Потому, кажется, спугиваю его ещё больше своей подозрительностью. Что делать? Заранее спасибо!


Подозрительностью в чём?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Извините, а причем здесь коммуникабельность?
тут скорее другой термин подойдет. У меня точно такая же беда. Только в соц сетях чувствую себя более менее расслабленным и общение идет нормально.
Болезнь нашего времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,для начала,паренёк себя ещё ни как не принял-если до сих пор девственник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Извините, а причем здесь коммуникабельность?
тут скорее другой термин подойдет. У меня точно такая же беда. Только в соц сетях чувствую себя более менее расслабленным и общение идет нормально.


Да не совсем нормально. Тот же Мишель, как и ты, не пьёт/не курит. Но считает это, как оттенок волос, у каждого свой. Ты же болезненно пытаешься УЧИТЬ в соц/сетях людей, которые тебе годятся в отцы/деды. Меня лично, не раздражает твой образ жизни - ЗОЖ. Я не рекламирую пьянку/курево. Но ты, в отличие от меня, лезешь "Со своим уставом в чужой монастырь". Мне жаль тебя, продукт эпохи... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

Да не совсем нормально. Тот же Мишель, как и ты, не пьёт/не курит. Но считает это, как оттенок волос, у каждого свой. Ты же болезненно пытаешься УЧИТЬ в соц/сетях людей, которые тебе годятся в отцы/деды. Меня лично, не раздражает твой образ жизни - ЗОЖ. Я не рекламирую пьянку/курево. Но ты, в отличие от меня, лезешь "Со своим уставом в чужой монастырь". Мне жаль тебя, продукт эпохи... 09


В 16-18 лет, может и нормально. Искажённое восприятие реальности, перфекционизм, попытка выделиться за счёт сомнительных "особенностей". Чаще всего это проходит само собой. Другое дело, когда тебе за 20, а проблемы те же самые. Вот тут бы я задумался.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s3venways

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2018
Сообщения: 5
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй засунуть в него свой член. по моему, ему должно понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97 "ПрЭлЭстно, прЭлЭстно...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.