BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли жить вместе с парнем только по любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да возьмите у ТС телефон да и все)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может он из моего города? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у тебя преимущество)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду шить мешки под самоцветы)
Не ну а чо, я хотя бэ готовлю, зарабатываю и у меня есть планшет 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весомые аргументы)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть бэ города совпали))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставь этого бомжа , найди себе достойного партнёра понимаю что тяжело но эти отношения не к добру .
Один вопрос он красивее тебя и спортивнее или нет потому что если да то ты просто шугар деди и тут это уже тебе надо осознавать.Тогда беили бери из своей категории или плати
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И взять меня. Я буду хорошим.
Несмотря на то что с поиском работы будет та же история, без опыта не особо куда устроишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда как мне это знакомо мои последние отношения 2014 год 10 месяцев всё это длилось сначала любил поил думал изменится устраивал скандалы разбивал бухло когда не хватало сил терпеть такое отношение. В общем всё сначала не предвещало этого кошмара вроде работали оба потом сняли квартиру с месяц всё было хорошо потом раз и он теряет работу поругавшись с начальником и всё взрослый 35 летний мужик садится на шею 24 летнего парня и всё потеряв работу он начинает бухать сначала не сильно потом день через день и каждый день потом начинает на это съёмную квартиру водить гей тусовку потом всякие пидовки начинают на этой съёмной квартире ночевать потом по 2-3 дня жить и жить за мой счёт. Устраивал скандалы сначала вплоть до драк разбивал бухло он как-то возмутился я ему ответил просто это за мои деньги куплено что хочу то и делаю. В итоге мне надоело я собрал свои сумки и увёз вещи обратно домой но даже после этого не перестал верить что человек изменится. Вытаскивал его из всяких гадюшников приводил его в порядок а он за старое в общем мне надоело и я просто сказал хозяйке что больше за хату платить не буду. Он устроив там пьяный погром смылся со своими вещами после чего мне стала названивать хозяйка требуя возмещения ущерба. Потом жили с ним снимали отдельную комнату в двушке с нашими общими знакомыми в одной мы в другой другая пара. Я ему сразу сказал что за комнату деньги ищи и плати сам но даже здесь я умудрялся полностью забивать холодильник так в еде он не нуждался плюс как и раньше сигареты блоками каждую неделю он много курил на проезд и тд в результате мне это обходилось ничуть не дешевле чем раньше.

А последний случай стали жить тоже в двухкомнатной квартире с другом нам отдельную комнату как паре он в зале все расходы пополам по факту всё было как обычно ещё умудрились по пьяни мой нетбук новый разбить это и стало последней каплей в результате я 25 Января 2015 года дал ему с собой 2500 тысячи купил билет до дома и отправил домой перекрестившись. В очередной раз тогда понял что если человек пьёт это уже будут не отношения а мучения он будет трезветь будет извиняться говорить что изменится и тем же вечером напиваться снова а потом снова и снова так что как бы вы не любили расставайтесь сразу пока сильно не привязались потом будет тяжелее и больнее.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько тебе щас лет раз в 2014 было 24 .Тебе что 28 ? 04
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.