BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли жить вместе с парнем только по любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне 28 лет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
дал ему с собой 2500 тысячи


Это два с половиной миллиона 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Дал, так дал. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что что-то не так? Вы только и можете что флудом заниматься больше не на что не способны. Все темы уже позасирали успокойте уже свои дырки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как так можно(( чел не работает и жрет коньяк

Не знаю, как долго это продолжается, но если ТС не может вырваться, то уже нужно избавляться от созависимости (с врачём или в группе) а иначе на место этого товарища, придет аналогичный
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 22:38    Заголовок сообщения: Re: Можно ли жить вместе с парнем только по любви? Ответить с цитатой

icerr2007 писал(а):
Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом неопытному молодому человеку! Да, в свои 26 лет я неопытен, у меня первые серьезные отношения с парнем начались в прошлом году! Ему 25 лет.

Нашел я его тут, в разделе знакомств. Сам он не местный, с другого города, но в пределах одного региона. Цель нашего знакомства была одна - найти серьезные отношения, построить семью. Через пару недель переписки он приехал в мой город. Соответственно, мне пришлось снять квартиру, в которой мы вместе и живем. В марте был год.

Сразу перейду к сути. Из-за чего мне пришлось обратиться сюда. Больше мне не у кого спросить совета.

В нашей семье работаю только я, соответственно, съемная квартира, коммунальные платежи, еда на мне. Помимо этого, я купил ему два новых современных телефона и игровой ноутбук. Хочет теперь Самсунг S9. Работу он найти не может уже год, хотя ищет. Ходит по собеседованиям. Завтра вот вроде собирается опять, как он мне сказал. Один раз он вышел на работу, его вроде как взяли, но проработав там пару дней, он уволился, сказав, что не устраивает режим работы. Кстати, образования у него никакого нет, кроме школы.

Ладно, я был бы не против, пусть не работает. Однако он и по дому ничего не делает. Готовить он не умеет. В части уборки: полы мою я, пылесошу я, уют хоть какой-то поддерживаю я, стираю на полуавтоматической машинке я. Он же изредка моет посуду, когда уже не из чего элементарно есть или пока не заставишь с силой. Утром, уходя в спешке на работу, прошу его вынести мусор. В ответ: "Да, да, вынесу". Прихожу, а все на месте. "Завтра вынесу"... Завтра, кстати, любимое слово. Если бы и за домом не следил, он бы превратился уже в свалку.

Далее, у него сильное пристрастие к алкоголю. Бутылки в доме повсюду. Да, он и их не убирает за собой! Он имеет полный доступ к моей карте и каждый день покупает себе коньяк! Ну либо через день. Т.е. в неделю я выношу 5-6 пустых бутылок. Предлагал обратиться к наркологу несколько раз - нет. Врачей и таблетки он вообще не приемлет, как он мне говорит. Таким образом, он продолжает спиваться. Вы скажите, ограничь доступ к карте. Ограничивал, не разрешал. Кстати, если я не разрешаю, он не покупает, однако в таком случае он едет к своим друзьям собутыльникам или в клуб с этими же собутыльниками и там нажирается в хламину. Когда у него похмелье, он лежит и сваливает все на какие-то болезни, что типа я его застудил (я люблю прохладу в дому!!), не понимая, что это последствия неограниченного употребления алкоголя. Похмеляется он... коньяком, и опять все по кругу.
К слову, я сам не пью и не курю.

И с моральной точки зрения с ним очень тяжело. Он постоянно на негативе. У него какие-то серьезные проблемы в его родном городе с какой-то криминальной группировкой, которая ему угрожает расправой. Он боится туда съездить элементарно навестить родню. Город, к слову, там очень маленький. Боялся написать заявление в полицию. Да и говорил, что это будет бесполезно, так как органы правопорядка там бездействует, так как, цитата: "менты там боятся что-либо предпринимать против этой группировки". Он написал обращение к Президенту с просьбой помочь разобраться с этой группировкой. И подключилась краевая ФСБ!!! Дело вроде сдвинулось. К нему приезжал какой-то следователь, проводились допросы его родственников и друзей, которые там живут. В общем, из-за этой ситуации он постоянно нервный, говорит, что не хочет жить. Пытался скинуться с балкона, но я его удержал.
Своё пристрастие к алкоголю он, кстати, этим и оправдывает. Что ему тяжело, что он забывает об этой проблеме, когда пьет. Позитива в наших отношения, собственно, нет.

Почему я с ним? Да все просто, я его люблю. И моя любовь подкрепляется еще и его верностью. Верность для меня очень высокое качество. Сколько раз я видел, как он отшивает кого-то. Видел его переписки, как к нему кто-то подкатывает, кто-то хочет познакомиться, а он всех посылает, т.к.: "у меня есть уже человек, которого я очень сильно люблю". К слову, он симпатичен (жаль, что только снаружи), поэтому ему и написывают.

Что мне делать, как его вытащить из этой алкогольной ямы? Сам он бросить не хочет из-за проблемы, описанной выше.... Он заливает ее и забывается. Деньги улетают. Я зарабатываю хорошо, но я уже не могу все содержать и подпитывать его пагубную привычку. Если у нас семья, то должен быть же какой-то баланс и взаимная опора друг на друга.. так?

Я уже думал о расставании, но не могу, т.к. очень люблю...
шоб я так жил.как его парень.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут многие его парню завидуют) в очередь)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я туда точно не хочу, ТС сам развел такую бодягу(
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я пью и не создают проблем обществу, а? Почему я после бутылки коньяка разве что начну вспоминать бывшего и плакать под Лолиту?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Почему я пью и не создают проблем обществу, а? Почему я после бутылки коньяка разве что начну вспоминать бывшего и плакать под Лолиту?
старость это.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.