BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли жить вместе с парнем только по любви?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
icerr2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 13:16    Заголовок сообщения: Можно ли жить вместе с парнем только по любви? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом неопытному молодому человеку! Да, в свои 26 лет я неопытен, у меня первые серьезные отношения с парнем начались в прошлом году! Ему 25 лет.

Нашел я его тут, в разделе знакомств. Сам он не местный, с другого города, но в пределах одного региона. Цель нашего знакомства была одна - найти серьезные отношения, построить семью. Через пару недель переписки он приехал в мой город. Соответственно, мне пришлось снять квартиру, в которой мы вместе и живем. В марте был год.

Сразу перейду к сути. Из-за чего мне пришлось обратиться сюда. Больше мне не у кого спросить совета.

В нашей семье работаю только я, соответственно, съемная квартира, коммунальные платежи, еда на мне. Помимо этого, я купил ему два новых современных телефона и игровой ноутбук. Хочет теперь Самсунг S9. Работу он найти не может уже год, хотя ищет. Ходит по собеседованиям. Завтра вот вроде собирается опять, как он мне сказал. Один раз он вышел на работу, его вроде как взяли, но проработав там пару дней, он уволился, сказав, что не устраивает режим работы. Кстати, образования у него никакого нет, кроме школы.

Ладно, я был бы не против, пусть не работает. Однако он и по дому ничего не делает. Готовить он не умеет. В части уборки: полы мою я, пылесошу я, уют хоть какой-то поддерживаю я, стираю на полуавтоматической машинке я. Он же изредка моет посуду, когда уже не из чего элементарно есть или пока не заставишь с силой. Утром, уходя в спешке на работу, прошу его вынести мусор. В ответ: "Да, да, вынесу". Прихожу, а все на месте. "Завтра вынесу"... Завтра, кстати, любимое слово. Если бы и за домом не следил, он бы превратился уже в свалку.

Далее, у него сильное пристрастие к алкоголю. Бутылки в доме повсюду. Да, он и их не убирает за собой! Он имеет полный доступ к моей карте и каждый день покупает себе коньяк! Ну либо через день. Т.е. в неделю я выношу 5-6 пустых бутылок. Предлагал обратиться к наркологу несколько раз - нет. Врачей и таблетки он вообще не приемлет, как он мне говорит. Таким образом, он продолжает спиваться. Вы скажите, ограничь доступ к карте. Ограничивал, не разрешал. Кстати, если я не разрешаю, он не покупает, однако в таком случае он едет к своим друзьям собутыльникам или в клуб с этими же собутыльниками и там нажирается в хламину. Когда у него похмелье, он лежит и сваливает все на какие-то болезни, что типа я его застудил (я люблю прохладу в дому!!), не понимая, что это последствия неограниченного употребления алкоголя. Похмеляется он... коньяком, и опять все по кругу.
К слову, я сам не пью и не курю.

И с моральной точки зрения с ним очень тяжело. Он постоянно на негативе. У него какие-то серьезные проблемы в его родном городе с какой-то криминальной группировкой, которая ему угрожает расправой. Он боится туда съездить элементарно навестить родню. Город, к слову, там очень маленький. Боялся написать заявление в полицию. Да и говорил, что это будет бесполезно, так как органы правопорядка там бездействует, так как, цитата: "менты там боятся что-либо предпринимать против этой группировки". Он написал обращение к Президенту с просьбой помочь разобраться с этой группировкой. И подключилась краевая ФСБ!!! Дело вроде сдвинулось. К нему приезжал какой-то следователь, проводились допросы его родственников и друзей, которые там живут. В общем, из-за этой ситуации он постоянно нервный, говорит, что не хочет жить. Пытался скинуться с балкона, но я его удержал.
Своё пристрастие к алкоголю он, кстати, этим и оправдывает. Что ему тяжело, что он забывает об этой проблеме, когда пьет. Позитива в наших отношения, собственно, нет.

Почему я с ним? Да все просто, я его люблю. И моя любовь подкрепляется еще и его верностью. Верность для меня очень высокое качество. Сколько раз я видел, как он отшивает кого-то. Видел его переписки, как к нему кто-то подкатывает, кто-то хочет познакомиться, а он всех посылает, т.к.: "у меня есть уже человек, которого я очень сильно люблю". К слову, он симпатичен (жаль, что только снаружи), поэтому ему и написывают.

Что мне делать, как его вытащить из этой алкогольной ямы? Сам он бросить не хочет из-за проблемы, описанной выше.... Он заливает ее и забывается. Деньги улетают. Я зарабатываю хорошо, но я уже не могу все содержать и подпитывать его пагубную привычку. Если у нас семья, то должен быть же какой-то баланс и взаимная опора друг на друга.. так?

Я уже думал о расставании, но не могу, т.к. очень люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передай его мне) похоже, это моя вторая половина)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо люби дальше (это созависимисть - можешь забить в гугле и почитать), либо поставь жесткие условия и гони его нах. Он сейчас занимает в твоей жизни место достойного тебя парня.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018 19:16    Заголовок сообщения: Re: Можно ли жить вместе с парнем только по любви? Ответить с цитатой

icerr2007 писал(а):
Что мне делать, как его вытащить из этой алкогольной ямы?


Никак. Вероятность 120%. Можете начать пить вместе с ним, чтобы умереть в один день. В этом случае вы быстрее станете бомжом и ваша жизнь будет более короткой и менее бессмысленной. Это единственный "выход" в эту сторону.

Вы конечно можете остаться с ним, подождать пока он начнёт употреблять наркотики, если ещё не начал, воровать у вас деньги, если ещё не начал, и тащить из квартиры вещи, если ещё не начал.

Если вы решили, что жить не хотите, этот вариант для вас. Извините, за то, что это так неприятно читать. Но поверьте жить ещё более неприятнее.

icerr2007 писал(а):

Я зарабатываю хорошо, но я уже не могу все содержать и подпитывать его пагубную привычку. Если у нас семья, то должен быть же какой-то баланс и взаимная опора друг на друга.. так?

Я уже думал о расставании, но не могу, т.к. очень люблю...


Во первых у вас нет семьи. Это имитация. Вы делаете вид, что у вас семья. Он делает вид, что семья. Но её нет.

Вы конечно можете сказать, что его любите, но я могу с вами поспорить на 1000 баксов, что даже это не правда..., почему долго расписывать.

Обычно людям в таких случаях:
1. ЖАЛКО
2. чувствуют ответственность непонятно перед кем и в чём.
3. "Любят"
4. Так сложилось

и ещё 100 + 1 оправдание уничтожать свою личную жизнь. А ведь всё время пока вы тратите время на чёрную дыру, вы бы могли давать многое другому человеку, который вас достоин.

Разберитесь в ваших желаниях.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 01:08    Заголовок сообщения: Re: Можно ли жить вместе с парнем только по любви? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
icerr2007 писал(а):
Что мне делать, как его вытащить из этой алкогольной ямы?


Никак. Вероятность 120%. Можете начать пить вместе с ним, чтобы умереть в один день. В этом случае вы быстрее станете бомжом и ваша жизнь будет более короткой и менее бессмысленной. Это единственный "выход" в эту сторону.

Вы конечно можете остаться с ним, подождать пока он начнёт употреблять наркотики, если ещё не начал, воровать у вас деньги, если ещё не начал, и тащить из квартиры вещи, если ещё не начал.

Если вы решили, что жить не хотите, этот вариант для вас. Извините, за то, что это так неприятно читать. Но поверьте жить ещё более неприятнее.

icerr2007 писал(а):

Я зарабатываю хорошо, но я уже не могу все содержать и подпитывать его пагубную привычку. Если у нас семья, то должен быть же какой-то баланс и взаимная опора друг на друга.. так?

Я уже думал о расставании, но не могу, т.к. очень люблю...


Во первых у вас нет семьи. Это имитация. Вы делаете вид, что у вас семья. Он делает вид, что семья. Но её нет.

Вы конечно можете сказать, что его любите, но я могу с вами поспорить на 1000 баксов, что даже это не правда..., почему долго расписывать.

Обычно людям в таких случаях:
1. ЖАЛКО
2. чувствуют ответственность непонятно перед кем и в чём.
3. "Любят"
4. Так сложилось

и ещё 100 + 1 оправдание уничтожать свою личную жизнь. А ведь всё время пока вы тратите время на чёрную дыру, вы бы могли давать многое другому человеку, который вас достоин.

Разберитесь в ваших желаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно. Как такое можно терпеть и что это за любоффь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь зла. Полюбишь и алкоголика, и бездельника, и неряху...
Одно спасает - это не навсегда.

Ты уже сделал первый шаг к освобождению - парень не кажется тебе идеальным, ты увидел его недостатки.
Ты сделал и второй шаг - понял, что это не просто милые особенности, украшающие любимого человека, а реальные проблемы, осложняющие тебе жизнь.
Ты сделал и третий шаг - осознал, что дальше так продолжаться не может и надо что-то менять.
Осталось немного - увидеть, что по сумме плюсов и минусов жизнь с этим парнем приносит тебе больше огорчений, чем радости. И принять правильное решение.

Если же радости всё-таки больше - сиди и не чирикай. Ничего в этой жизни не бывает бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне бы такого парня как ты, да я бы в нем души не чаял и всё бы сам в быту делал.
А твой парень просто неблагодарный и никакая это не любовь, он тупо тебя пользует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Да мне бы такого парня как ты, да я бы в нем души не чаял и всё бы сам в быту делал.
А твой парень просто неблагодарный и никакая это не любовь, он тупо тебя пользует


Лишь бы не работать? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Можно подумать ты бэ отказался
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.