BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2018 23:20    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Как найти своего куна?
Есть совет, кроме как переехать в центр ?


Совета нет, просто хочется сказать: держись. Всё равно ты его найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
есть кучу ритуалов на встречу любимого полупсихологические полумагические...если лень колдовать - роза привлекает любовь, поместить в зоне любви по фен шуй камень - розовый кварц. парные статуэтки.


Тааак, с этого места поподробнее. Можно в ЛС...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Прежде всего нужно успокоиться. Книги, спорт, внешка - разае не для себя? И перестань всех считать извращенцами, в конце концов интим тоже часть отношений.

Помню твою тему в объявлениях. С завышенной планкой поиска. Снизил сейчас?

вау, мне льстит тот факт, что вы меня запомнили
планка у меня не завышенна, требую от партнёра только то, что имею сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 09:27    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

У нас в городе есть клуб , но я не из тех, кто посещает подобные заведения.


Тогда сиди дома и жди пока тебе прекрасный принц на парашюте спустится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 17:16    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Paren768 писал(а):

Как найти своего куна?
Есть совет, кроме как переехать в центр ?


Совета нет, просто хочется сказать: держись. Всё равно ты его найдешь.

Вот, кстати. вообще не факт.
Ничего не поделать, надо было другим родиться. А ломать себя, ходить в клубы и чувствовать себя не в своей тарелке... Я как-то пробовал инициативу проявить: весь измучился и, в итоге, ничего не получилось. Тоже с сайтами знакомств, ну это всё нафиг. Пусть я помру в одиночестве, но не будет таких душевных терзаний. Ну, или , как вариант, обратиться к психотерапевту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда люди говорят - *не родился еще тот человек, которого я смог бы полюбить* или наоборот... - *вот мне бы родиться в средние века*...подсознательно ищем и не находим...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 18:07    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

дима м писал(а):
GayDream писал(а):
Paren768 писал(а):

Как найти своего куна?
Есть совет, кроме как переехать в центр ?


Совета нет, просто хочется сказать: держись. Всё равно ты его найдешь.

Вот, кстати. вообще не факт.
Ничего не поделать, надо было другим родиться. А ломать себя, ходить в клубы и чувствовать себя не в своей тарелке... Я как-то пробовал инициативу проявить: весь измучился и, в итоге, ничего не получилось. Тоже с сайтами знакомств, ну это всё нафиг. Пусть я помру в одиночестве, но не будет таких душевных терзаний. Ну, или , как вариант, обратиться к психотерапевту.


Ну вы даёте, уже какими родились, такими и жить и радоваться нужно. Смените параметры поиска. Я познакомился с бф в интернете, но искал дружбу, на обычном сайте. Среди девочек и мальчиков. Психотерапевт за вас знакомиться и общаться не будет)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2018 19:32    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Тоже с сайтами знакомств, ну это всё нафиг. Пусть я помру в одиночестве, но не будет таких душевных терзаний. Ну, или , как вариант, обратиться к психотерапевту.


За всю жизнь я был всего 3 раза в тематиче... хорошо четыре раза (я не виноватая), в гей клубах. Из них лишь один раз с целью знакомства.

Там есть милые замечательные парни, всех мастей и возрастов, а иногда очень редко попадаются и те, на которых хочется не только запасть, но и изивините выйти замуж.

Но скорее всего гей клубы просто не моё. И такое бывает. Но можно подумать, что найти парня можно только по клубам. Извините, но это неправда.

На этом сайте есть отличные парни. Некоторые даже свободны 03 08

Так что проблема не в этом...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в самом человеке, думаю. Встретил как-то знакомого, которого не видел лет 10, сразу стало страшно, вдруг расспросы: жена, дети... Сказал, как есть, что один и всё такое. Хватило человеку такта не копать дальше, а всё-таки спросил: ты знаешь в чём твоя проблема? Я ответил, что, конечно, знаю. На этом разговор и закончился. Знаю я свою проблему. Ведь всё гораздо сложнее для человека с нетрадиционной ориентацией в гетеросексистском мире. Ясно, как божий день. А если ещё и темпераментом уродился не очень способствующим к преодолению преград на пути к счастью в личной жизни. Проблема. Говорят, психотерапевт может помочь, но я , наверное, никогда не решусь. Человеку решительному, смелому, дерзкому и даже толстокожему не понять, что не все такие и что для многих общение с людьми, тем более в контексте поиска второй половины может вызывать трудности. Себя поменять очень сложно, даже, наверное, невозможно, вот и ходят люди, мрачные, как тучи и одинокие. Всё это в книгах давно описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне и одиночество нравится. А если переписываться с любимым или видится раз в неделю...мне этого достаточно...попросит чаще - буду чаще.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.