BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим нравиться. Я смирился и мы с ним (одиночеством) сосуществуем вместе. Но всё-таки одиночество для человека не очень нормальное явление. Значит есть какая-то проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда встречаешь роковую любовь - не важны расстояния. ты чувствуешь, что не один. Не важно по факту вместе или нет. правда 80% людей так и не находят такого человека на Земле. значит заслуг недостаточно, чтобы встретить.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти парня-дело случая. Чисто рандом и случайный выбор судьбы.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Проблема в самом человеке, думаю.


И правильно думаете, но кажется немного не в том ключе.

дима м писал(а):

Ведь всё гораздо сложнее для человека с нетрадиционной ориентацией в гетеросексистском мире. Ясно, как божий день.


Нет, не гораздо. Сложнее, но не в 10 раз. Есть тонкости, которые надо учитывать. Есть минусы, есть плюсы. Но это всё реально и возможно для любого человека, если человек понимает, что он хочет и может.

Расскажу типичный случай для узкой области: латентный гей за 30.

Перед вами часто неплохо выглядящий мужчина, иногда даже с деньгами, со своим бизнесом. Он сильный начальник, умеет хорошо общаться с людьми, хорошо подвешен язык, есть интеллект. Нет никаких детских травм, здоровая психика. Вообще идеально всё.

Вы спросите: что с этим парнем не так? А он -- девственник. У него возможно была когда-то юношеская любовь, потом длительные наблюдения за парнями в институте и на этом всё.

И вы скажите: "ну вот это такой вот характер". Ну не повезло. Но на самом деле перед нами классический случай выученной беспомощности. Да, человек выучился командовать, делать деньги, и специализировался, но он так и не научился принимать решения в своей жизни.

Весь его интеллект и ум занят не решением его проблем, а тем, как оправдывать самого себя. Он готов рассказывать 1000 + 1000 причин, почему он ничего не делает. Он готов оправдываться комплексами типа раздеться, заняться сексом, заниматься сексом со случайным человеком. Он будет говорить вам о высоких моральных принципах, сможет объяснить свой подход знанием Платона, Сократа, Толстого (этот текст кстати и о нём).

Вокруг него будут клеятся мальчики, потому что... мало того, что он с баблом так ещё и молод, и в отличие от остальных он умеет открывать рот, с ним интересно. Однако все попытки этих мальчиков, хотя они могут быть вполне красивыми и желанными самим нашим гером -- будут тщетны.

Потому что у нашего героя есть 1000 + 1000 + 1000 оправданий ничего не делать. При этом страдать, скулить, жить на форумах, и писать о своей тяжкой судьбе.

Почему так случилось? Может это всё характер? Темперамент? Гены? Нет. Отец у него был офигенный мужик. Мать -- вообще пробивная. Не гены. Ни характер. Ни темперамент.

Однажды в 13 или 15 или 16 лет он наконец понял, что любит мужчин. Он понял, что его наклонности осуждаются. И вообразил последствия. Вообразил. Их даже не было. А наш герой он очень умный, помните? Он принимает правильное решение: подождём пока оно само. Возможно в 15 лет -- это решение правильное. Потому что есть мама папа, и можно отгрести.

Страх получить те или иные проблемы -- на самом деле выгоден только тогда, когда:
1. Проблемы реально угрожают
2. Они не создают иных ещё бОльших проблем.

Но, когда наш герой принимает это решение в 18 лет, в 19 лет, в 20 лет, в 21 год. Это поведение становится выученным и закреплённым. Это не его характер, это не его темперамент. Это его комплексы, его страхи и привычка ждать: "когда оно само".

Потому что знакомится в хорнете -- нужно напрягаться.
Потому что говорить с теми, кто давит на комплексы - нужно напрягаться.
Потому что встречаться на одноразовый секс с парнем, который не очень нравится -- нужно напрягаться.
Потому что получить отказ -- нужно напрягаться
Потому чтобы разглядеть партнёра в том, кто "странно" (с точки зрения героя) себя ведёт -- нужно напрягаться.
Потому что, чтобы отказать -- нужно напрягаться

А ничего не делать -- напрягаться не нужно.
А страдать от выдуманной псевдолюбви -- напрягаться нужно - но чуть чуть
А внушить себе, что все извращенцы -- напрягаться нужно - но чуть чуть
Думать, что парней нормальных нет -- напрягаться нужно - но чуть чуть
Это всё темперамент виноват -- чуть чуть
Это всё из-за генов -- чуть чуть
Это потому что мне не повезло -- чуть чуть
Это потому что город такой -- чуть чуть
Придумывать оправдания -- напрягаться нужно - но чуть чуть

Разве что осознавать себя чмом -- тяжело, потому что от этого потом ещё и депрессии бывают и психические расстройства.

Выбор человека состоит в том, чтобы осознать, что то, что он имеет -- во многом зависит от него. Не полностью. Нет. Но во многом.

Вы можете верить в НЛО, в бога, в ещё что-нибудь. Но лучше всего, если вы поверите, что сами может чуть больше, чем вам кажется. И даже, если это не совсем правда, такая вера -- полезна, потому что позволяет что-то делать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, Меня тут , возможно *закидают ссаными тряпками*...но гомосекс это нездоровое...я не говорю неправильное. Это не повод считать таких людей отбросами. Мы же не считаем отбросами тех, у кого, скажем, гастрит.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Орфей, Меня тут , возможно *закидают ссаными тряпками*...но гомосекс это нездоровое...я не говорю неправильное. Это не повод считать таких людей отбросами. Мы же не считаем отбросами тех, у кого, скажем, гастрит.


Если ты про анальный секс -- ибо я не понял -- то мне кажется, он куда здоровее многих иных вещей. Но самое главное -- им можно не заниматься.

И построить гей пару можно без него.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится слово гей пара. 01 красивее - дружба.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Орфей, Меня тут , возможно *закидают ссаными тряпками*...но гомосекс это нездоровое...я не говорю неправильное. Это не повод считать таких людей отбросами. Мы же не считаем отбросами тех, у кого, скажем, гастрит.
наверное не совсем верно :) для человека полностью себя осознавшего и принявшего, который с ЭТИМ социализирован это здраво, вот термин "девиантно " подходит :)) Нельзя людей за размышлизмы гонять тряпками...да ещë обписаными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Себя поменять очень сложно, даже, наверное, невозможно, вот и ходят люди, мрачные, как тучи и одинокие. Всё это в книгах давно описано.


Кстати отвечая на вопрос, можно ли сломать себя без помощи психолога и друзей. Отвечаю: можно. Правда долго. Но реально.

Лично мне помогли:
1. Мысль о том, что завтра я умру
2. Мысль о том, что я полный дибил
3. Юмор, ирония и безумная любовь к жизни 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):
Себя поменять очень сложно, даже, наверное, невозможно, вот и ходят люди, мрачные, как тучи и одинокие. Всё это в книгах давно описано.


Кстати отвечая на вопрос, можно ли сломать себя без помощи психолога и друзей. Отвечаю: можно. Правда долго. Но реально.

Лично мне помогли:
1. Мысль о том, что завтра я умру
2. Мысль о том, что я полный дибил
3. Юмор, ирония и безумная любовь к жизни 03
:)))))) Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий. Не объясняй слишком многого. Когда ты объясняешь, почему ты не можешь делать то или другое, на самом деле ты извиняешься за свои недостатки, надеясь, что слушающие тебя будут добры и простят их. Чтобы извлечь из жизни максимум, человек должен уметь изменяться. Самым трудным является вознамериться измениться. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. Ты всегда должен помнить, что путь — это только путь. Если ты чувствуешь, что тебе не следовало бы идти по нему, покинь его. Ты сейчас не можешь меня понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь. Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что даешь. Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми. Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно. Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно. Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же! Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И все это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение. То, что ты делаешь в данный момент, вполне может оказаться твоим последним поступком на земле. В мире нет силы, которая могла бы гарантировать тебе, что ты проживешь еще хотя бы минуту. Источник: https://ihappymama.ru/15-pravil-zhizni-dona-huana/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.