BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Источник: https://ihappymama.ru/15-pravil-zhizni-dona-huana/


Ах, Дон хуан :)

Немного эзотерично, но неплохо. Если бы у меня был выбор, я бы лучше прошёл путь с психотерапевтом, это банально быстрее, хоть и стоит денег.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещë уверовать можно...в святую троицу например :)) я правда точно не сумел бы! Ну и полный моветон.,удавиться :)))) Аффтору топа: Когда очень плохо и не знаеш что делать, делай шаг вперëд, за границу обыденности. Ну например....купи байк :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Абсолютно прав Орфей! Весь этот скулёж от собственной беспомощности. Нет извращенцев в интернете в тех количествах, которые напридумывали разные бесхребетники. Но и принцев сказочных здесь тоже нет, как и в жизни. Чтобы найти себе подходящего, надо десятки людей перелопатить, а для этого надо встречаться и общаться
Вот совершенно верно. Основные проблемы с которыми сюда приходят, находятся в придуманных мирах. Стоит их покинуть....и всë выглядит проще. Всем удачи! :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот разочаровался в интернете как способе знакомства. У меня недавно вышла одна интересная случайная встреча, не знаю, что это будет в итоге. Но я научился ходить в модные заведения, теперь не пропаду, там кого-то сцапаю, если что:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 09:42    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

дима м писал(а):


Вот, кстати. вообще не факт.
Ничего не поделать, надо было другим родиться. А ломать себя, ходить в клубы и чувствовать себя не в своей тарелке... Я как-то пробовал инициативу проявить: весь измучился и, в итоге, ничего не получилось. Тоже с сайтами знакомств, ну это всё нафиг. Пусть я помру в одиночестве, но не будет таких душевных терзаний. Ну, или , как вариант, обратиться к психотерапевту.

Тут надо к психиатру, терапевт уже не поможет при таких страданиях от обычного социального взаимодействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот разочаровался в интернете как способе знакомства. У меня недавно вышла одна интересная случайная встреча, не знаю, что это будет в итоге. Но я научился ходить в модные заведения, теперь не пропаду, там кого-то сцапаю, если что:)
ИМХО так вообще без разници где. В тюрьму за ЭТО не тащат, вести переписку на стенках загаженных общественных туалетов... ушло в прошлое. Познакомится можно и в сети и в заведении, нужна просто открытость и умение общаться (и желание, это работа :))) Единственно общение в сети ни в коем случае не затягивать, иначе разочарование практически неизбежно. Нравятся мне ещë упование на психотерапевтов, экстрасенсов , батюшку, и всяких прочих психуëлогов... вот типо дам правильному человеку денех взмахнëт он волшебной палочкой.,.и прилетит чебурашка в голубой комбинашке, и бесплатно покажет стриптиз :)) Природа человека проявляется...избегать любой самостоятельной работы и напрягов :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоверие к специалистам вполне понятно. Но вот, например, если у вас заболел зуб, можно прикладывать капустный лист, пить перекись водорода, но самым и , пожалуй, единственным правильным поступком будет обращение к специалисту, к врачу-стоматологу. Всё просто. Да это дорого, но это помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 05:12    Заголовок сообщения: Re: не могу найти парня. Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
дима м писал(а):


Вот, кстати. вообще не факт.
Ничего не поделать, надо было другим родиться. А ломать себя, ходить в клубы и чувствовать себя не в своей тарелке... Я как-то пробовал инициативу проявить: весь измучился и, в итоге, ничего не получилось. Тоже с сайтами знакомств, ну это всё нафиг. Пусть я помру в одиночестве, но не будет таких душевных терзаний. Ну, или , как вариант, обратиться к психотерапевту.

Тут надо к психиатру, терапевт уже не поможет при таких страданиях от обычного социального взаимодействия.

Нет, психиатр занимается психозами, при которых проблем с общением вообще может и не быть, там всё гораздо сложнее. И всё-таки это не совсем обычное общение, когда один мужчина проявляет симпатию к другому, будучи не уверенным в ситуации, не уверенным в себе и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Потому что встречаться на одноразовый секс с парнем, который не очень нравится -- нужно напрягаться.

Всё остальное правильно, но спать с тем, кто не нравится, совсем необязательно.
Paren768 писал(а):

Как найти своего куна?

Общайся, ищи приятелей, встречайся для болтовни (не в клубе, а вытащи его погулять по центру города). Рано или поздно подходящий человек найдется. В городе с полумиллионным населением должен быть кто-то, похожий на тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Orpheus писал(а):

Потому что встречаться на одноразовый секс с парнем, который не очень нравится -- нужно напрягаться.

Всё остальное правильно, но спать с тем, кто не нравится, совсем необязательно.


Слово "не нравится" имеет очень много градаций. В чём один из основных проколов? ХОЧУ ИДЕАЛ.
А идеал бывает только во время влюблённости. А когда встречаешься с парнем на одну ночь, всегда есть что-то, что не нравится. Это не обязательно тело и внешность, потому что они проверяются заведомо.

И тут у человека есть выбор:
1. Либо обращать внимание на "бэ", "фу", "бэ"
2. Либо сконцентрироваться на том, что хорошо

Это мы лишь говорим про "идеального" принца, а давайте вспомним, что и секс близкий к идеалу тоже явление не частое.

Отсутствие толерантности в своим внутренним "бэ" от слова совсем -- это и есть проблема номер 1 при поиске партнёра. Ведь 99% никого и никогда не найдёте...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.