BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Психотерапия не подразумевает приминение фармпрепаратов, вроде. Не знаю, пытался прильнуть к церкви: вообще не моё. Не верю попам всяким, матушкам, батюшкам, да простят меня верующие. Но должен же быть какой-то выход, наверное, для людей с подобными проблемами.


Хм, церковь зато...э..условно бесплатна 107 Вот ты думаешь, что это в тебе проблема говорит?Нет, Дмитрий, то диавол тебя к греху подбивает 124 Душу!Душу свою бессмертную спасай, а ты из за грехов страдаешь...
*****
И я все же не могу понять, в чем твои проблемы то?В том, что застенчивый?У тебя помимо проблем, какие интересы?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
GayDream писал(а):
Психологи в России сами поражены гомофобией и могут насоветовать такого... Диме могу сказать, что пока он сам не захочет что-то менять, никто ему не поможет.
:)))) В те времена когда за ЭТО могли впаять срок ,я оказался в серьëзном НИИ который занимался изучением мозга, а так-же вëл ряд весьма экзотических проектов по этому профилю. Имел долгую беседу с действительно хорошим психологом. Беседа была достаточно откровенной, это был действительно специалист...в нескольких словах итог беседы: Я., это можно как-то скорректировать? Психолог...если чесно то нет, девиация на уровне формирования личности, если что то делать и будет результат это будеш не ты, отдалëнные последствия нельзя спрогнозировать. Я... и как с этим жить? П...постарайся найти адекватного партнëра, но я тебе этого не говорил :)) статья УК 120, 121.

Я не говорю о смене ориентации, знаю, что это невозможно. Но ведь можно как-то поменять отношение к существующему положению. Ведь, если не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Это у меня получилось сделать с работой. Стало легче. А вот здесь я теряюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
дима м писал(а):

Психотерапия не подразумевает приминение фармпрепаратов, вроде. Не знаю, пытался прильнуть к церкви: вообще не моё. Не верю попам всяким, матушкам, батюшкам, да простят меня верующие. Но должен же быть какой-то выход, наверное, для людей с подобными проблемами.


Хм, церковь зато...э..условно бесплатна 107 Вот ты думаешь, что это в тебе проблема говорит?Нет, Дмитрий, то диавол тебя к греху подбивает 124 Душу!Душу свою бессмертную спасай, а ты из за грехов страдаешь...
*****
И я все же не могу понять, в чем твои проблемы то?В том, что застенчивый?У тебя помимо проблем, какие интересы?

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?


Надо начинать потихоньку разведку за знаниями. Иначе можно остаться в 40 лет с теми же проблемами, а будет уже не то что поздно, но очень тяжело. Твои проблемы понятны, наверное у многих это было. Главное сейчас - не увязнуть в рутине, не впасть в депрессивное состояние. Правильно говорят, надо куда-то ходить, искать себя в хобби, глядишь, найдется товарищ. Труднее, если человек замкнутый. Но все равно надо двигаться вперед. Удачи тебе найти единомышленника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Но ведь можно как-то поменять отношение к существующему положению. Ведь, если не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Это у меня получилось сделать с работой. Стало легче. А вот здесь я теряюсь.


В чём именно?

дима м писал(а):

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?


А что будет, если узнают? Сожгут? Четвертуют? Приедит чёрный уазик?
А что с родителями?

Вопрос "А что будет дальше" задаётся с какой целью? Чтобы понять что: раньше или позже придётся умереть? В чём соль вопроса?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?


Так и смысл тогда к психотерапевту ходить?Единственное, имхо, направление, которое хоть сколько нибудь эффективно при душевном одиночестве, это экзистенциализм, но это философия скорее. Стоит ли она 3т за сеанс?
Почитай Ялома, сам реши, заодно отвлечешься.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
постарайся найти адекватного партнëра, но я тебе этого не говорил :))


Этого каждому из нас можно пожелать: найти адекватного партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
QWR1958 писал(а):
постарайся найти адекватного партнëра, но я тебе этого не говорил :))


Этого каждому из нас можно пожелать: найти адекватного партнера.
Ну это я про психуëлогов вообще! И про психотерапевтов в частности :)) Вообще мы все штучное изделие, и наши проблемы и отношение к ним , имеют сугубо индивидуальный характер. Для меня например многое стало проще когда я стал полностью независим в жизни, и чëтко осознал : САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ КОТОРАЯ МОЖЕТ С НАМИ СЛУЧИТСЯ, НЕИЗБЕЖНО ПРОИЗОЙДËТ! МЫ ВСЕ УМРËМ! Только это надо понять не словестно... ну даже не знаю как это вербально выразить :)) вот сейчас мы здесь, а завтра МЕНЯ просто не будет, и мир дальше будет без меня :)) Ребята просто перестаньте себя казнить за то что ТЫ есть...и такой какой есть , я когда-то чëтко осознал , каждую минуту жизнь даëт нам выбрать то что действительно нужно и положенно именно тебе, в этом нет случайностей только лень, слепота, нерешительность, страх, мешают выбару :)) не знаю.кто-то посчитает это бредом, но вдруг кто-то задумается, и ему пригодится :)) ещë раз всем добра! Заболтался что-то тут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GayDream писал(а):
Этого каждому из нас можно пожелать: найти адекватного партнера.


Ага, помню в хорнете эта табличка частенько висит на тех, кто ожидает чуда господня. А люди - они не совершенны, и никогда не бывают адекватны во всём. 03

Я бы пожелал найти
1. В первую очередь, человека которому с вами по пути. Общие интересы и общие желания
2. Того, кто готов вас терпеть и кого готовы потерпеть вы

А всё остальное приложится...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Стоит ли она 3т за сеанс?
Почитай Ялома, сам реши, заодно отвлечешься.


От 1500 вполне можно найти. Если очень надо могу порыть по сусекам. Но уж что точно не поможет это философия.

Высокий интеллект (тут под словом интеллект -- больше знания, чем ум) ВСЕГДА играет ЗА любое психическое расстройство. Чем вы больше знаете -- тем хреновее вам будет, потому что все эти знания будут защищать иллюзии. Худшие случаи, которые попадались -- люди со высоким интеллектом и чудесным образованием, которое и не снилось.

Философия ничем не поможет. Логика -- возможно. Но сперва, чтобы использовать логику нужен некий маяк, чтобы указывал на ошибки, иначе вся эта затея очередной пшик... как с бобами: невозможность увидеть суть, которая перед носом из-за стремления пестить самоидентификацию. И сколько ты не читай -- а всё одно будешь читать надпись: "они идиоты"
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.