BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2018 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Ну это я про психуëлогов вообще! И про психотерапевтов в частности :)) Вообще мы все штучное изделие, и наши проблемы и отношение к ним , имеют сугубо индивидуальный характер.


Конечно все человеческие проблемы имеют свою уникальность (подобно листьям на древе). Но все они так же до банального подобны между собой, снова же как листья на древе. В этом и есть хорошая новость. Мы все не настолько разные, как нам бы хотелось. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
дима м писал(а):

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?


Надо начинать потихоньку разведку за знаниями. Иначе можно остаться в 40 лет с теми же проблемами, а будет уже не то что поздно, но очень тяжело. Твои проблемы понятны, наверное у многих это было. Главное сейчас - не увязнуть в рутине, не впасть в депрессивное состояние. Правильно говорят, надо куда-то ходить, искать себя в хобби, глядишь, найдется товарищ. Труднее, если человек замкнутый. Но все равно надо двигаться вперед. Удачи тебе найти единомышленника!

Спасибо. Мне прям легче, хоть здесь поговорить можно. Куда я только не ходил, чем только не занимался. Курсы, учёбы и т.д. Ничего. Встречал было интересных парней, влюблялся, (только 2 раза). К первому не хватило смелости подойти и может телефон попросить, не хватило времени для естественного развития событий (заочное обучение, встреча только на консультациях.) Диплом и до свидания. А второй уехал в другой город, мы только и успели взглядами несколько раз пересекнуться. Но я чувствовал, что в обоих случаях взаимная симпатия была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):

Но ведь можно как-то поменять отношение к существующему положению. Ведь, если не можешь поменять ситуацию - поменяй отношение к ней. Это у меня получилось сделать с работой. Стало легче. А вот здесь я теряюсь.


В чём именно?

дима м писал(а):

Наверное в том, что сам не знаю чего хочу. Вот думаю, как было бы хорошо, если бы был человек, с которым можно поговорить по душам, по кому бы я скучал, которого рад был бы видеть, которого мог бы обнять и т.д. и т.п. А потом думаю, так это же будет мужчина! Как?! А если узнают? А родители? А что дальше?


А что будет, если узнают? Сожгут? Четвертуют? Приедит чёрный уазик?
А что с родителями?

Вопрос "А что будет дальше" задаётся с какой целью? Чтобы понять что: раньше или позже придётся умереть? В чём соль вопроса?

Четвертуют? Именно так я себе мысленно и говорю. А что дальше ? Не знаю, что дальше. В обычных отношениях семья, дети, садик, школа и т.д. А тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Спасибо. Мне прям легче, хоть здесь поговорить можно. Куда я только не ходил, чем только не занимался. Курсы, учёбы и т.д. Ничего. Встречал было интересных парней, влюблялся, (только 2 раза). К первому не хватило смелости подойти и может телефон попросить, не хватило времени для естественного развития событий (заочное обучение, встреча только на консультациях.) Диплом и до свидания. А второй уехал в другой город, мы только и успели взглядами несколько раз пересекнуться. Но я чувствовал, что в обоих случаях взаимная симпатия была.

А так в общем-то и получается. Случайные знаки симпатии, боязнь сделать первый шаг, стеснительность, упущение этих возможностей, досада на себя. Можно от отдельных неудач загрустить не на шутку. Но ведь не поможет никто, кроме тебя, правда? Не приедет принц на голубой карете и не скажет: "Вот он, я, берите и принимайте". Более молодому человеку пока ещё по силам совершать поисковые операции, а представь, что делать сорокалетнему? Когда и опыта особо нет и когда уже такого переростка и брать мало кто хочет. Но даже в этом случае, не вешаться же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Четвертуют? Именно так я себе мысленно и говорю.


Ну вот именно это и не является вашим характером и тем, что вам якобы дано от природы. Думать о том, что вас убьют изнасилуют и сожгут в печи -- это именно привычка, которая защищает вас от некомфортных ситуаций.

Вероятность, что вам причинят вред, если узнают, что вы гей в обычном социуме -- мала. Вероятность того, что это будет убийство -- очень мала.

Вот и вопрос: может попробовать позволить ситуации линчевать вас и посмотреть что будет?

Тут вот в соседней теме, другой товарищ долго думал, что ему делать с парнем в толстовке. Оказалось достаточно поговорить, и он это сделал даже при посторонних, чтобы понять ситуацию. Его убили? Нет. Ну там кто-то спросил: а ты что гей, что так смотришь. И что?

Уверен, ему было страшно, некомфортно, и вообще стыдновато всё это. Его убил этот страх и стыд? Нет.

Тогда зачем позволять этому дерму в голове управлять вашими действиями?

дима м писал(а):

А что дальше ? Не знаю, что дальше. В обычных отношениях семья, дети, садик, школа и т.д. А тут?


Всё бывает по разному. А может и не быть ни детей ни садика. Это что уже не отношения тогда? А что дальше?

Ну если очень хочется детей, то дальше наверное изучение языков, имиграция, освоение новых специальностей. Не?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Joytoy"]
дима м писал(а):

. Более молодому человеку пока ещё по силам совершать поисковые операции, а представь, что делать сорокалетнему? Когда и опыта особо нет и когда уже такого переростка и брать мало кто хочет. Но даже в этом случае, не вешаться же!
Чë-то читаю и ржу! Я через да месяца узнаю есть-ли жизнь после шестидесяти :))) Пока что есть :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Более молодому человеку пока ещё по силам совершать поисковые операции, а представь, что делать сорокалетнему? Когда и опыта особо нет и когда уже такого переростка и брать мало кто хочет. Но даже в этом случае, не вешаться же!


Встретится с мужчиной по возрасту? Или 40летние геи улетают на луну?

Тут другой классический вопрос: зачем искать парней среди "случайных прохожих", а потом страдать и стонать? В чём цимес? Додумывать себе эти все: "Ой, он посмотрел на меня". Не проще ли найти человека, который определился в своих желаниях и ориентации?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):

Чë-то читаю и ржу! Я через да месяца узнаю есть-ли жизнь после шестидесяти :))) Пока что есть :)))


Мне тут тоже скоро билет за 40 дадут. Можно вопрос: мне сразу кастрироваться или подождать? 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
QWR1958 писал(а):

Чë-то читаю и ржу! Я через да месяца узнаю есть-ли жизнь после шестидесяти :))) Пока что есть :)))


Мне тут тоже скоро билет за 40 дадут. Можно вопрос: мне сразу кастрироваться или подождать? 12
Никак не уйду отсюда, чëт тема зацепила :)) на самом деле календарный возраст играет второстепенную роль. Я в этом всë больше убеждаюсь чем больше живу. Пока в жизни есть другие интересы кроме собственных болячек физических и ментальных, ты обеспечиваеш самостоятельно свои повседневные нужды и интересы у тебя полноценная жизнь, и ты можеш позволить себе всë что захочеш :)) Просто...не плачь, не бойся, не проси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Чë-то читаю и ржу! Я через да месяца узнаю есть-ли жизнь после шестидесяти :))) Пока что есть :)))

Жизнь есть, но уже не совсем та.

Orpheus писал(а):

Встретится с мужчиной по возрасту? Или 40летние геи улетают на луну?

Тут другой классический вопрос: зачем искать парней среди "случайных прохожих", а потом страдать и стонать? В чём цимес? Додумывать себе эти все: "Ой, он посмотрел на меня". Не проще ли найти человека, который определился в своих желаниях и ориентации?


40-летние геи улетают на другие субстанции. Их тоже надо найти, причём не привлекая чужого внимания. А это в обществе сделать не так просто, если вам 40 уже. Среди случайных прохожих смысла нет искать. Там речь шла о сообществе студенческом, что в студенческие годы может соприкоснуть кого-то друг с другом, хотя бы на уровне сокурсников или из параллелей вверх или вниз. Ведь можно же столкнуться с кем-то интересным в период обучения, разве нет? Но когда обучение закончится трудно уже попасть в это ученическое сообщество. Ну если только не быть вечным студентом, каким-нибудь аспирантом и др.

Orpheus писал(а):


Мне тут тоже скоро билет за 40 дадут. Можно вопрос: мне сразу кастрироваться или подождать? 12


Одно дело опытный гей, другое можно сказать начинающий, в 40 лет. Разные вещи. Вам не составит труда найти партнёра, а вот кто засиделся без всяких отношений, тому трудно. Возможно, говорю глупость, но бывают и девственники в 40 лет, боязливые личности. У них такие же проблемы как и у 17-летних, кто впервые сталкивается с проблемой- я гей и как с этим жить, как искать и где. Но возможности уже гораздо скромней у таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.