BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
дима м писал(а):
Четвертуют? Именно так я себе мысленно и говорю.

Ну вот именно это и не является вашим характером и тем, что вам якобы дано от природы. Думать о том, что вас убьют изнасилуют и сожгут в печи -- это именно привычка, которая защищает вас от некомфортных ситуаций.

Вероятность, что вам причинят вред, если узнают, что вы гей в обычном социуме -- мала. Вероятность того, что это будет убийство -- очень мала.

Вот и вопрос: может попробовать позволить ситуации линчевать вас и посмотреть что будет?

Тут вот в соседней теме, другой товарищ долго думал, что ему делать с парнем в толстовке. Оказалось достаточно поговорить, и он это сделал даже при посторонних, чтобы понять ситуацию. Его убили? Нет. Ну там кто-то спросил: а ты что гей, что так смотришь. И что?

Уверен, ему было страшно, некомфортно, и вообще стыдновато всё это. Его убил этот страх и стыд? Нет.

Тогда зачем позволять этому дерму в голове управлять вашими действиями?

дима м писал(а):

А что дальше ? Не знаю, что дальше. В обычных отношениях семья, дети, садик, школа и т.д. А тут?

Всё бывает по разному. А может и не быть ни детей ни садика. Это что уже не отношения тогда? А что дальше?

Ну если очень хочется детей, то дальше наверное изучение языков, имиграция, освоение новых специальностей. Не?

Я очень хочу детей, пять мальчиков. А вообще-то я тут к человеку боялся подойти, а вы про заграницу. Хотя мысли такие бывает и проскользнут в голове, но воспринимаю это как нереальные мечты. С языками всё нормально. Думаю, дело случая, не встретился человек, с которым всё прошло бы без таких проблем. Не встретится, ну и ладно. Поживу и так. В жизни много интересного помимо амурных дел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё , что я здесь писал, всё уже в прошлом. А сейчас, как я уже описывал в "я влюбился", я стараюсь избегать подобных головоломок, сразу устраняясь из поля зрения возможного объекта воздыхания. Мне сейчас так проще. Вот интересно, а сам автор темы хоть что-нибудь почерпнул полезного из обсуждений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да о чем вы ! можно менять как недельку ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО НАДО!!!!!!!

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Вот интересно, а сам автор темы хоть что-нибудь почерпнул полезного из обсуждений?

Вряд ли, он совершенство отличен от тебя, и советы тебе ему не подойдут.
Он не из за того страдает, что ему трудно быть геем. Наоборот, он тим наслаждается...
Цитата:
Для кого я занимаюсь спортом, для кого я слежу за внешкой, для кого читаю книги, поднимаю эрудицию, чтобы было о чём поговорить? = (
Просто живет в малонаселенным пункте, где вокруг одни чухнари.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Я очень хочу детей, пять мальчиков.

Обычно на этом месте я спрашиваю: с какой целью вам нужны дети. Какую задачу вы пытаетесь этим решить. Можно ли эту задачу решить иначе?

дима м писал(а):
А вообще-то я тут к человеку боялся подойти, а вы про заграницу.

Насколько ваш страх сильный: вы теряете сознание, руки трясутся, проблемы с дыханием, входите в ступор?

дима м писал(а):

Хотя мысли такие бывает и проскользнут в голове, но воспринимаю это как нереальные мечты. С языками всё нормально. Думаю, дело случая, не встретился человек, с которым всё прошло бы без таких проблем. Не встретится, ну и ладно. Поживу и так. В жизни много интересного помимо амурных дел.

Подход верный, при двух условиях:
1. Потребность в романтическом и сексуальном удовлетворена или отсутствует
2. Шансы на поиски не равны нулю.

Автор Сообщение
Мирр

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал всю тему потому что лень но... Блин вопрос реально интересный.
Я скажу так. Я со своей внешностью которую я оцениваю на 7 из 10 (это в лучшие моменты жизни))) не могу зачастую найти себе не то чтобы парня на что то серьёзное я не могу найти себе просто интересного внешностью для обычного секса.
Хотя возможно это проблема только для моего региона.

Автор Сообщение
дима м

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

дима м писал(а):
А вообще-то я тут к человеку боялся подойти, а вы про заграницу.

Насколько ваш страх сильный: вы теряете сознание, руки трясутся, проблемы с дыханием, входите в ступор?
.

Примерно так и происходит.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Примерно так и происходит.

Всё сразу? Так реализуется только страх знакомства или другие ещё есть?

Автор Сообщение
дима м

Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но я смог побороть свой самый страшный страх - страх смерти. Я её больше не боюсь. А как вспомню про случай с парнем то "своим", так аж нехорошо делается. Сейчас всё спокойно, всё хорошо, т.к. ничего и никого нет. Мне так лучше, предпочитаю в таком состоянии и пребывать. Семьи всё равно не будет, детей тоже.

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Удивительно, но я смог побороть свой самый страшный страх - страх смерти. Я её больше не боюсь. А как вспомню про случай с парнем то "своим", так аж нехорошо делается. Сейчас всё спокойно, всё хорошо, т.к. ничего и никого нет. Мне так лучше, предпочитаю в таком состоянии и пребывать. Семьи всё равно не будет, детей тоже.

Согласен ситуация сложная.
Но если смог побороть страх смерти, то и с остальным справишься.

И кстати, ведь правда в том, что лучший совет по поиску парня -- не искать парня.
Само по себе это желание -- это совокупность желаний получить ласку, секс, дружбу и интим.

Всё это можно добыть по отдельности с разными людьми.
Находить знакомых, друзей, секс, романтику. Главное не строить жёстких ограничений и реализовывать свои желания.

А когда ты встречаешься с разными людьми, друзьями, или просто занимаешься сексом на один раз -- парень рано или поздно сам найдётся, иногда в самый неожиданный момент.

Наверное это из-за того, что сама по себе одержимость получить парня -- мешает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: