BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MarkInfo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:23    Заголовок сообщения: Как презнатся родителям что ГЕЙ ? Ответить с цитатой

Привет ребята !
Меня звать Марк и мне 26 лет !
Как можно понять что ты гей или нет ?
Вот у меня именно этот случай что походу я гей! И при этом у меня небыло ещё не одного парня, и я уже схожу с ума ! Я замечаю каждую улыбку парней и их жесты, и что ещё хуже они мне снятся ночю.
Хочу сказать девушке и родителям что я гей ((( но не могу вечно что-то мешает , перебивает, а вот когда спрашивают ты хотел о чём-то поговорит ? говорю что неважно уже !
И при этом влюбился в одного парня с работы он красавец , умный, стройный, когда говорил по телефону его улыбка и губы так и манят их поцеловать.
И это меня сводит с ума ещё больше !
Посоветуйте как быть. ????
С уважением Mark!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) для начала может с девушкой точки над і расставить, а родителям признаются, как правило, когда есть более менее стабильные отношения
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dima31

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо не кому не чего говорит, сходи просто в психологу, он поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima31 писал(а):
Не надо не кому не чего говорит, сходи просто в психологу, он поможет.


Мда, был опыт?

У парня что, проблемы какие-то есть?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dima31

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:32    Заголовок сообщения: Re: Как презнатся родителям что ГЕЙ ? Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Привет ребята !
Меня звать Марк и мне 26 лет !
Как можно понять что ты гей или нет ?
Вот у меня именно этот случай что походу я гей! И при этом у меня небыло ещё не одного парня, и я уже схожу с ума ! Я замечаю каждую улыбку парней и их жесты, и что ещё хуже они мне снятся ночю.
Хочу сказать девушке и родителям что я гей ((( но не могу вечно что-то мешает , перебивает, а вот когда спрашивают ты хотел о чём-то поговорит ? говорю что неважно уже !
И при этом влюбился в одного парня с работы он красавец , умный, стройный, когда говорил по телефону его улыбка и губы так и манят их поцеловать.
И это меня сводит с ума ещё больше !
Посоветуйте как быть. ????
С уважением Mark!!!



Если ты один со своими мыслями это трудно, надо с кем то просто обсудить. Кто поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dima31

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Dima31 писал(а):
Не надо не кому не чего говорит, сходи просто в психологу, он поможет.


Мда, был опыт?

У парня что, проблемы какие-то есть?



Мы все не опытные рождаемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkInfo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К мозгоправу серьезно ? Это поможет ?
И если мои родители и есть строгие и честные психологи и психиатры !
Это поможет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
К мозгоправу серьезно ? Это поможет ?
И если мои родители и есть строгие и честные психологи и психиатры !
Это поможет ?


А в чем тебе нужно помогать? Ничего такого не вижу, кто-то в 18 понял, кто-то в 26. Все нормально.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkInfo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2018 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни ситуации бывают разные ! Я против гомосексуалов ничего не имею !
Просто мне реально тяжело !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Парни ситуации бывают разные ! Я против гомосексуалов ничего не имею !
Просто мне реально тяжело !


Ну, а мы то что можем?За тебя твое гейство принять?Большинству и своего достаточно.
Будь честным перед собой, так что если нравятся парни...значит они нравятся 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.