BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям, что я гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Секрет88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2019
Сообщения: 7
Откуда: Любляндия

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Я не знаю что делать...
Делай то, что тебе хочется: взрослый мужик с собственной квартирой вправе распоряжаться своей жопой, как хочет
_________________
Causa semper sumus, non ei, qui abient, abjiciunt, non amant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2019 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Привет, у меня ситуация аналогичная. Правда, квартиру купил почти сам, родные дали часть суммы в долг + мои сбережения + ипотека. С парнем живем уже почти 7 лет, я его подселил к себе. Родные к этому отнеслись негативно, активно намекают на девушку, семью, детей. Плюс ко всему, парень старше меня на 10 лет. Постоянный анализ уже сводит меня с ума, я хочу и парня своего послать куда подальше, или семью. При этом плнимаю, что они ни в чем не виноваты. Относятся родные к лгбт крайне негативно. Из-за влияния родных уже сам понимаю, что любить себеподобных - это неестественно. Но поделать ничего не могу. Я не знаю к кому еще обратиться. Парень просит послать родных, родные против парня. Но при этом виделись они в последний раз лет 5 назад. Я не знаю что делать...
Твой посыл можно разделить на 2 части : ненавязчивые и регулярные вмешательства родителей с их намёками на семью,жену,детей и то что ты не очень-то доволен текущей совместной жизнью и отношениями с парнем на 10 лет старше тебя.Всё решаемо,если ты конечно самостоятельный человек а не тряпка.Родителей на дистанцию-чтобы не было поводов указывать как и с кем встречаться поменьше общайся с ними,тогда все встречи и разговоры будут в плоскости вашего общения,а не копания в твоей личной жизни.С "парнем" по всей видимости точку надо ставить,он всё больше и больше будет тяготить тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Постоянный анализ уже сводит меня с ума, я хочу и парня своего послать куда подальше, или семью. При этом плнимаю, что они ни в чем не виноваты. Относятся родные к лгбт крайне негативно. Из-за влияния родных уже сам понимаю, что любить себеподобных - это неестественно. Но поделать ничего не могу. Я не знаю к кому еще обратиться. Парень просит послать родных, родные против парня. Но при этом виделись они в последний раз лет 5 назад. Я не знаю что делать...


Я так понимаю, что вам явно не 20 лет. В этом возрасте иметь проблемы самоидентификации -- плохо. Обратитесь к хорошему психологу.

Если кратко:
Ваши родители виноваты в том, что лезут в вашу личную жизнь. А вы не виноваты в том, что хотите жить так, как должны. Но виноваты в том, что до сих пор не навели порядок в голове, от чего страдают те, кто вас любит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше вообще не говорить пока есть возможность - до 18 лет чтобы не шантажировали отказом от родительских прав и детдомом, выселением. Но такое редко случается, обычно пугают и можно изобразить что исправился для вида. После 18 лет правильная стратегия "моя жизнь мои правила", ничто не мешает перевестись на зпочку и проживая в своём (родительский это условно, вы там прописаны) доме работать, оплачивать учёбу и на жизнь тоже хватит. Среди моих знакомых случаев когда выгоняли несовершеннолетних родители не было, только прессовали и пугали, им этот публичный скандал тоже не нужен с привлечением соц.служб.

Хороший друг получше психолога будет. Друг на вашей стороне, психологу насрать на вас, для него ваша жизнь рабочий процесс, не более.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего не говорить что гей а просто закрыть свою личную жизнь от родителей,а с годами и так сами догадаются.Сложности как правило бывают не с неприятием ориентации а с тем что назойливо ждут когда появится девушка,жена,и пойдут внуки,при любом удобном случае делают намёки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenWay писал(а):
Привет, у меня ситуация аналогичная. Правда, квартиру купил почти сам, родные дали часть суммы в долг + мои сбережения + ипотека. С парнем живем уже почти 7 лет, я его подселил к себе. Родные к этому отнеслись негативно, активно намекают на девушку, семью, детей. Плюс ко всему, парень старше меня на 10 лет. Постоянный анализ уже сводит меня с ума, я хочу и парня своего послать куда подальше, или семью. При этом плнимаю, что они ни в чем не виноваты. Относятся родные к лгбт крайне негативно. Из-за влияния родных уже сам понимаю, что любить себеподобных - это неестественно. Но поделать ничего не могу. Я не знаю к кому еще обратиться. Парень просит послать родных, родные против парня. Но при этом виделись они в последний раз лет 5 назад. Я не знаю что делать...


Ну для начала надо вообще было бы понятно что родные в этом вопросе дремучие а неестественно это вся суть человека как бы так бы и сидели на дереве потому что спуститься вниз неестественно...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Лучше всего не говорить что гей а просто закрыть свою личную жизнь от родителей,а с годами и так сами догадаются.Сложности как правило бывают не с неприятием ориентации а с тем что назойливо ждут когда появится девушка,жена,и пойдут внуки,при любом удобном случае делают намёки


Перечитай его пост он пишит что родители хотят чтоб он выкинул парня они уже всё и так знают ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2021 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мать одна воспитывала. Поэтому когда в 17 лет понял, что не могу в принципе быть с девушкой сказал открыто. Причём, мама мне сватала девушек, что напрягало. Так и сказал "я никогда не смогу быть с девушкой чисто физически, а с парнем живу вместе уже год". Восприняла вполне нормально. Сейчас когда появились средства поднять член, зачал ребёнка (первый и вероятно последний акт с женщиной)- вот и воспитывает внука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2021 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Verka писал(а):
Лучше всего не говорить что гей а просто закрыть свою личную жизнь от родителей,а с годами и так сами догадаются.Сложности как правило бывают не с неприятием ориентации а с тем что назойливо ждут когда появится девушка,жена,и пойдут внуки,при любом удобном случае делают намёки


Перечитай его пост он пишит что родители хотят чтоб он выкинул парня они уже всё и так знают ...
То ли знают,то ли догадываются,но всё равно продолжают лезть в его личную жизнь.Доводилось иметь знакомство с не малым количеством людей,которым по 40-50 лет,и про которых давным давно знают все и всё кому только можно знать,но тем не менее попыток влезть в их личную жизнь и переделать всё на "так как правильно" меньше не становилось с годами.Сами так себя поставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2021 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Меня мать одна воспитывала. Поэтому когда в 17 лет понял, что не могу в принципе быть с девушкой сказал открыто. Причём, мама мне сватала девушек, что напрягало. Так и сказал "я никогда не смогу быть с девушкой чисто физически, а с парнем живу вместе уже год". Восприняла вполне нормально. Сейчас когда появились средства поднять член, зачал ребёнка (первый и вероятно последний акт с женщиной)- вот и воспитывает внука.
Ну с зачатием ребёнка тоже сложная тема,как это возможно?Как гею,который живёт своей тематической жизнью,строит своё счастье,справляется с какими-то переживаниями,поисками себя,вдруг взять и ко всем своим проблемам добавить поиски девушки для зачатия а потом и для воспитания ребёнка.Вы для мамы постарались чтобы внуком одарить,или для демографии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.