BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство в Краснодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конц-лагере взвешивание перед баней с Циклоном-Б .Первая десятка 50кг, вторая 45кг, третья 40кг. Немец на весах удвленно: Ну нифига себе вы жрëте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
народ, ТС 43 года, какие 50 и 62, нормальный у него вес



Согласен, при условии, что он качок. А если нет, то веса много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ норма 400 грамм на 1 см роста. Так что при росте 178-180 норма в пределах 71-72 кг. Всё что выше это уже излишний вес. Так что 5 кг это уже лишнее если вы конечно спортом не занимаетесь. Хотя при росте 178-180 и весе до 72 кг это уже нормально сложённый парень обычного стройно-спортивного телосложения а дальше если собой не заниматься будет то там откладываться то там в общем там где не надо:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост человека минус 105-110,в старшем возрасте минус 100.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Рост человека минус 105-110,в старшем возрасте минус 100.

Так и я о чем, ТС ещё есть куда жиреть)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я написал как это должно быть по традиционной утверждённой всеми правилами и сертификатами формуле. Насколько я знаю это олимпийская формула. Стандарт вот те самые 400 грамм на см роста то есть для роста 178-180 это 71-72 кг единственное есть деление на тип телосложения и какие у тебя кости для тонких костей 71-72 кг уже довольно спортивная фигура для толстых костей плюс 5-10 кг к этой цифре. Дальше всё привязывается к твоим природным данным сколько ты к этой цифре можешь набрать чистой массы без применения стероидов и других препаратов для это для всех от 15 до 25 кг чистой общей мышечной массы набранной в период 1-2 лет. Всё остальное это уже не натуральная масса которую ты наращиваешь губя свой организм и здоровье.

Также хочу сказать что всё зависит от изначальных данных перед тем как человек захотел заняться спортом если ты например обычного телосложения и у тебя индекс массы тела в норме то до 25 кг чистой массы ты сможешь набрать я вот например стройный худой парень и как минимум я смогу набрать от 10 до 15 кг чистой массы как говорится выше головы если захочется не прыгнешь.

Так что уважаемые не пудрите мозга читающим если не разбираетесь в вопросе ваши формулы были актуальны лет 100 назад пора на новое переходить:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как мне в мои 46 держать весь в пределах даже 75 кг? сердце посадить? да ну нах.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное сбалансированное питание по возможности чаще плавать как летом на речке есть есть возможность выезжать на море зарядка на слышал о таком? Ну там наклон влево вправо и тд как в школе на физкультуре:))) Если можешь прыгай на скакалке тоже хорошо вес держится в норме.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деда, ты понял - прыгай на скакалке 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Лучше прыгать наездником на ху*ю, лишние калории только так уходят )


Ну с таким лицом живой хуй тебе и не светит так что запасайся огурцами щас как раз для таких как ты самый сезон:)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.