BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Были ли у вас связи с парнями своих друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
а я спал с сексом0
я за разнообразие во сне.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харальд+

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спал )
_________________
S'éloigner de vos proches — c'est se suicider. A. P. Tchekhov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс дружбе не помеха))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 22:34    Заголовок сообщения: Re: О главном косяке в отношениях. Об измене ... Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
Всем доброго времени суток!
Хочеться у всех ребят спросить спали ли вы с парнями или мужьями своих друзей, знакомых?! Случайно это происходило или намеренно шли и не могли с собой ничего поделать?!


Статистику не веду, но измены случаются. Нет не всегда. Есть много ситуаций.
Для измены должны быть предпосылки:
1. Идентификация -- а почему бы нет
2. Сексуальная неудовлетворённость
3. Проблемы в паре не сексуального характера.

Идентификация значит очень многое. Если человек считает, что можно потрахаться налево -- он рано или поздно это сделает. Если же он считает, что без согласия партнёра так делать нельзя -- то нет.

Таким образом, я до сих пор хожу в почти святых. Но кто знает, скоро 40
15

Возможность измены у меня была буквально 2 недели назад, причём очень симпатичная.
Для измены конечно же должны быть предпосылки,но это настолько распространённое и частое явление что если не все то большинство уж точно грешат походами налево-неужели у всех или у большинства есть сексуальная неудовлетворённость и проблемы в паре?Нет,человек конечно ни когда не бывает удовлетворён чем-то полностью,да и проблемы в отношениях с другими людьми есть у всех,но вряд ли это причина для измен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 09:37    Заголовок сообщения: Re: О главном косяке в отношениях. Об измене ... Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Для измены конечно же должны быть предпосылки,но это настолько распространённое и частое явление что если не все то большинство уж точно грешат походами налево-неужели у всех или у большинства есть сексуальная неудовлетворённость и проблемы в паре?Нет,человек конечно ни когда не бывает удовлетворён чем-то полностью,да и проблемы в отношениях с другими людьми есть у всех,но вряд ли это причина для измен


Да, собственно в измене нет ничего ужасного или губительного. Это всего лишь сигнал о том, что есть желания и обстоятельства на которые следует обратить внимание.

Допустим, отношения остыли, и произошла влюблённость в некоторого парня рядом. Моральные установки не удержали. Что в этом плохого? Напротив, хорошо, что ты попал в эту ситуацию и понял, что в жизни нужно что-то менять. Может нужно изменить отношения.

Может кому-то больше хочется секса, но он вместо того, чтобы придумать как решить этот вопрос изображает из себя святую овечку. И что в результате? Однажды все его моральные иллюзии и загоны дают сбой и нате вам: секс с первым встречным. Это плохо? Нет -- плохо было то, что он проигнорировал свои желания до этого.

Я не изменяю, не потому что белый и пушистый, а просто от того, что не попадал в похожие ситуации. Зато попадал в такие же ситуации вне отношений. Так что ... ничем от других не отличаюсь.

А вывод из этого такой: если вам или вы изменили -- это ещё не повод разрушать отношения. Но это повод внимательно присмотреться.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...
ты научной работой занимаешься? Чем, лично, тебя обогатит, узнай, ты столь "сокровенные" знания?
Если, сгораешь от любопытства, опроси своих знакомых, а результаты сюда
03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...
Ты так говоришь как будто теоретики форума всю жизнь в монастыре прожили и пишут из книжек о любви.Интересует тебя конкретно личное отношение,ну скажу тебе за себя-хочется разнообразия в сексе с красивыми парнями,годам к 24-26 у меня эта потребность совершенно чётко обозначалась,а сидеть около одной чужой ширинки и хранить верность-это терять молодые годы и те прекрасные возможности,которые они дают.Сбор коллекции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...
Ты так говоришь как будто теоретики форума всю жизнь в монастыре прожили и пишут из книжек о любви.Интересует тебя конкретно личное отношение,ну скажу тебе за себя-хочется разнообразия в сексе с красивыми парнями,годам к 24-26 у меня эта потребность совершенно чётко обозначалась,а сидеть около одной чужой ширинки и хранить верность-это терять молодые годы и те прекрасные возможности,которые они дают.Сбор коллекции

Спорить не буду конечно :) я другого мнения несколько диаметрально противоположного:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какого тут можно быть мнения, о носитель известнейшей фамилии императоров?
В основе измен лежит желание... Как если парень очаровал твой взор, можно приказать себе не желать? Измена, имхо, от силы данного желания лишь зависит.
И да, это все из опыта, эмпирист ты наш.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.