BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Были ли у вас связи с парнями своих друзей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 17:21    Заголовок сообщения: Были ли у вас связи с парнями своих друзей? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочеться у всех ребят спросить спали ли вы с парнями или мужьями своих друзей, знакомых?! Случайно это происходило или намеренно шли и не могли с собой ничего поделать?!
Со временем пожалели об этом?!
И ключевое повлияло ли это на их отношения. Жалели ли вторую, рогатую половину?! Пожалуйста, если отвечаете, то пишите как на духу, смысла читать сказки нет, т к реальная жизнь всегда интереснее.
Просто мне кажется есть некоторые закономерности в таких ситуациях. Возможно через опыт каждого мы их найдём.
Всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы изменяли,и нам изменяли,часто и по много раз.Может быть нечестно,возможно не красиво,но с высоты прожитых лет не жалею ни об одном приятном парне,с которым была близость,а отношения рано или поздно у всех заканчиваются,даже там где нет лжи и измен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это как раз я понял, что все изменяют. Будучи юным парнем я считал по другому. Но мне теперь хотелось бы именно узнать как у остальных это было, именно зная что человек в отношениях. Это происходит случайно или кто-то специально шёл к этому.
А может есть, кто не стал этого делать. Ну правда хочется разобраться, какие потом ощущения остаются.И продолжили ли вы общаться потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не вставал между людьми и не был инициатором любовного треугольника...не понимаю я кайфа, смотреть как изза тебя люди срутся.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно :) неужели совсем не сталкивались с таким явлением?! Вы счастливчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
Интересно :) неужели совсем не сталкивались с таким явлением?! Вы счастливчик!
у меня были другие проблемы...разочарования в любви всеравно были...чуть не дошло до суицида...извините за оффтоп. у каждого свои демоны.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова никакой конкретики. Жалко, так хотелось узнать истории других коллег по партии:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
Так это как раз я понял, что все изменяют.


не все
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
Так это как раз я понял, что все изменяют.


не все

Умничка
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Назарua писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
Так это как раз я понял, что все изменяют.


не все

Умничка

поцелуй в носик)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.