BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Были ли у вас связи с парнями своих друзей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
Mara220 писал(а):
Э... Ну, и каша из чувств у тебя в голове...
Цитата:
Как к редкому, запрещённой источнику.


Это ты про "б/у инструмент" так? Надо же редкий... И чем запрещенный? Кол-во мужиков за 30, живущих в свободных отношениях... Где тут редкость то???

Тебя замужний чтоль попользовал, Комнин?)


А тебя?! Я не буду переходить на личность. Увольте


При чем тут переход на личность то?
Цитата:
Парнишка вообще красавчик, получает опытного, готового, где-то недотупного партнёра, с которым не нужно решать бытовые, межличностные, ежедневные вопросы, а получает хороший сексе, удовольствие - на всю запретную катушку и возвращает рогатой владелице " б/у инструмент" со всеми его недостатками обратно


Согласно твоей же философии, от того, что человека замужний/женатый попользовал, надо чуть ли не от радости прыгать 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
Mara220 писал(а):
Э... Ну, и каша из чувств у тебя в голове...
Цитата:
Как к редкому, запрещённой источнику.


Это ты про "б/у инструмент" так? Надо же редкий... И чем запрещенный? Кол-во мужиков за 30, живущих в свободных отношениях... Где тут редкость то???

Тебя замужний чтоль попользовал, Комнин?)


А тебя?! Я не буду переходить на личность. Увольте


При чем тут переход на личность то?
Цитата:
Парнишка вообще красавчик, получает опытного, готового, где-то недотупного партнёра, с которым не нужно решать бытовые, межличностные, ежедневные вопросы, а получает хороший сексе, удовольствие - на всю запретную катушку и возвращает рогатой владелице " б/у инструмент" со всеми его недостатками обратно


Согласно твоей же философии, от того, что человека замужний/женатый попользовал, надо чуть ли не от радости прыгать 107


Ну попрыгай, если надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я??? Фу, ну, зачем мне б/у? Не любитель я к "таинствам" приобщаться.Б/у пусть свою дюбовь второй половине дарит. Ну, если там, конечно, не подобие Аполлона во плоти, тогда еще можно удовлетворить желание.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Я??? Фу, ну, зачем мне б/у? Не любитель я к "таинствам" приобщаться.Б/у пусть свою дюбовь второй половине дарит. Ну, если там, конечно, не подобие Аполлона во плоти, тогда еще можно удовлетворить желание.

Значит у тебя ничего такого не было. Понял. Принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было, что мужчина, которого люблю спал с женщиной, но она мне не подруга, и у меня не было пароля для отношений. тоесть мы не были парой. Но девушка его была либо дочерью, либо любовницей Люцифера...было в ней ощущение силы. Ей неизвестно, что такое поражение.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):
В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...


То есть вы создали тему с целью утвердить своё мнение? 03 А если говорят то, что вам не приятно слышать -- то это стало быть теория.

Ну гуд. Посмотрим насколько вы опытный практик. Объясните эти два случая из жизни:

Случай 1.

У парня высокий уровень либидо, хочет настолько сильно, что даже возраст, внешность и прочие характеристики его не смущают, иногда засматривается и на женщин, а что уже говорить о хороших вариантах в виде смуглых парней на любой вкус. Член поднимается на любой чих. Однако он занимается сексом только с одним человеком, и это не стоит ему никаких усилий воли ни морали. Как такое может быть?

Случай 2.

Андрей влюблён в Сашу. Проводит его до дома, говорит с ним по 4 часа в день. На лицо признаки сильной страсти, ест Сашу глазами. Саша бы рад заняться сексом с Андреем, но Андрей не даётся ни под каким предлогом. Как такое возможно, чтобы у человека было сильное желание секса, влюблённость, но он не трахался?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
У меня было, что мужчина, которого люблю спал с женщиной, но она мне не подруга, и у меня не было пароля для отношений. тоесть мы не были парой. Но девушка его была либо дочерью, либо любовницей Люцифера...было в ней ощущение силы. Ей неизвестно, что такое поражение.

Мужчина спал и любил женщину тут вообще не вижу ничего удивительного, извините :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Komnin

Участник форума



Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Sasha Komnin писал(а):
В общем я понял, здесь теоретики. Можно писать научный трактат.
Но все-таки надеюсь, что появятся тут ещё парни, которые могут рассказать что-то конкретное именно из своей жизни. Это сильно обогатит тему, даст нужные факты: как произошло, что было потом и какие ощущения остались. И сразу увидим: далеки ли эти все рассуждения от жизни...


То есть вы создали тему с целью утвердить своё мнение? 03 А если говорят то, что вам не приятно слышать -- то это стало быть теория.

Ну гуд. Посмотрим насколько вы опытный практик. Объясните эти два случая из жизни:

Случай 1.

У парня высокий уровень либидо, хочет настолько сильно, что даже возраст, внешность и прочие характеристики его не смущают, иногда засматривается и на женщин, а что уже говорить о хороших вариантах в виде смуглых парней на любой вкус. Член поднимается на любой чих. Однако он занимается сексом только с одним человеком, и это не стоит ему никаких усилий воли ни морали. Как такое может быть?

Случай 2.

Андрей влюблён в Сашу. Проводит его до дома, говорит с ним по 4 часа в день. На лицо признаки сильной страсти, ест Сашу глазами. Саша бы рад заняться сексом с Андреем, но Андрей не даётся ни под каким предлогом. Как такое возможно, чтобы у человека было сильное желание секса, влюблённость, но он не трахался?


Ну случай номер 1 это история про мужчину у которого точно большой опыт и возраст за 30 лет. Скорее всего его хорошо удовлетворяет то, что у него есть. Но все равно не факт, что он не фапает в инете на других ребят. И говорю же при сопутствующих обстоятельствах (поезд, попутчики, соседи на курорте по отелю и прочие) он скорее всего "ручку не отведет" :)

Вторая история знакома. Сразу скажу ответ: Андрей натурал. Саше ничего не светит.
То что его пожирает глазами, это так кажется Саше. Это его субъективное восприятие
недосягаемого Андрея
Как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):

Мужчина спал и любил женщину тут вообще не вижу ничего удивительного, извините :)
они уже давно разошлись. Да и этот мужчина меня ласково называл...но я не давал повода. И спал он с ней по пьяни...она его соблазняла.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Komnin писал(а):

Ну случай номер 1 это история про мужчину у которого точно большой опыт и возраст за 30 лет. Скорее всего его хорошо удовлетворяет то, что у него есть. Но все равно не факт, что он не фапает в инете на других ребят. И говорю же при сопутствующих обстоятельствах (поезд, попутчики, соседи на курорте по отелю и прочие) он скорее всего "ручку не отведет" :)


Не угадали. Случай номер 1 -- это обычный парень в состоянии влюблённости. (конечно не у всех, но как правило) либидо в этом состоянии повышается до максимума, но сексом он готов заниматься только с одним человеком, которого любит.

Sasha Komnin писал(а):

Вторая история знакома. Сразу скажу ответ: Андрей натурал. Саше ничего не светит.
То что его пожирает глазами, это так кажется Саше. Это его субъективное восприятие
недосягаемого Андрея
Как-то так


Вы правы, Саше ничего не светит, но это не натурал :)
Вторая история классический латентный гомосексуал. 03

Какой вывод из этих историй можно сделать? А их намного больше, чем две.

Сексуальное желание - не является основанием для секса.

Это означает, что измены происходят по другим причинам. Вот и вся практика.

P.S. вчера обсуждали мастурбацию. Вылез один образец секты "дрочить -- зло", начал сеять свои убеждения -- у него опыт, мужику 40 лет. Ему как бы намекнули, что опыт требует правильной интерпретации. Потому что даже при богатом опыте и отсутствии знаний -- результат равен нулю. Вот так вот.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.