BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О нарушителях вашей личной границы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 05:31    Заголовок сообщения: О нарушителях вашей личной границы Ответить с цитатой

Как вы общаетесь с социопатами, какие чувства и действия в вас провоцирует нарушение ваших границ? хватает ли у вас воли обрубить связь с нарушителем своих границ? с кем пришлось обрубить общение?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет социопатов не знаю, диагнозы на лбу не написаны :)
не совсем понятен вопрос:
"какие чувства и действия в вас провоцирует нарушение ваших границ?"
чувства во мне должны провоцировать нарушение моих границ?
или что я чувствую при нарушении моих границ?

совершенно однозначно меня возмущает любое нарушение моих границ
но сами нарушения могут быть разными...
если нарушают мои территориальные границы, то реакция будет скорее наблюдательная. Ну мало ли что... Меры приняты будут после стратегического размышления. Чаще всего по укреплению территориальной защиты.

если нарушают этические границы, лезут в твою жизнь с любопытством, расспросами, советами или суждениями, то моя реакция будет зависеть от собеседника... от ржача и высмеивания до резкого указания - не лезть не в свое дело.

ответом на шантаж и угрозы всегда будет посыл на х*й

если нарушают сенсорные границы, за руки хватают, силу применяют, то реакция будет такой же - оттолкнуть подальше. Во мне бешенство тогда закипает. Люди чувствуют и отступают.

хуже всего, когда преследуют... это сильно выматывает эмоционально, не знаешь, что ждать. Напрягает. И хрен что докажешь. До меня правда уже поздно доперло, что в таких случаях лучше использовать методы экстрасенсорики, чтобы обрывать эмоциональные связи заранее.

среди моих друзей и знакомых неадекватов нет
конфликты обычно возникали с людьми малознакомыми
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 😂 По этому и возникали, что понятие допустимого и личных границ все же это не то, что резко очерчено, а скорее индивидуально в конкретных обстоятельствах... Одним мы больше позволяем, другим меньше, третьим в обще ничего 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что понимать под личными границами. Граница личного пространства это один вопрос. Граница например в общении с кем бы то ни было это уже другое. Граница в сексе где та грань через которую нельзя переступать это уже третье и тд:) Ты бы вопрос задал поконкретнее:) Какая именно граница тебя интересует.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Смотря что понимать под личными границами. Граница личного пространства это один вопрос. Граница например в общении с кем бы то ни было это уже другое. Граница в сексе где та грань через которую нельзя переступать это уже третье и тд:) Ты бы вопрос задал поконкретнее:) Какая именно граница тебя интересует.


Граница в сексе-это уже интересно)) На какую глубину разрешишь брать твой член или вставлять в попку называть границами?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вот все поняли о чем речь, один Миша не догоняет, а ещё умным себя считает. Иди литературу читай

Лами, ну что ты так неласково? пусть Миша раскроет и ооснует свою точку зрения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
MishaKam писал(а):
Смотря что понимать под личными границами. Граница личного пространства это один вопрос. Граница например в общении с кем бы то ни было это уже другое. Граница в сексе где та грань через которую нельзя переступать это уже третье и тд:) Ты бы вопрос задал поконкретнее:) Какая именно граница тебя интересует.


Граница в сексе-это уже интересно)) На какую глубину разрешишь брать твой член или вставлять в попку называть границами?))

... Побуду адвокатом... (представляю какая сейчас гримаса ужаса у Дениски). 😂
Естественно, границы дозволенного в сексе существуют, что допустимо для одного, не приемлемо для другого.
Но, меня заинтересовал ваш секс... без границ
Есть желание поделится, что это для вас или каково это? 15
Может и Пешик прочитав ваши откровения начнет более ясно для себя формулировать, раставлять акценты... 😂
На самом деле он как всегда спрашивает не о пользе того или иного, а о добре и зле, что бы вывести для себя очередное некое благо. Возможно которым в последствии будет дорожить.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

На самом деле он как всегда спрашивает не о пользе того или иного,


отношения это всегда наступать себе на горло в чем-то. Главная польза в самодостаточности и одиночестве...а вместо любовника можно завести кошку/собаку. Да, собака тебя не оприходует. Это ДРУГ.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 😂 По этому и возникали, что понятие допустимого и личных границ все же это не то, что резко очерчено, а скорее индивидуально в конкретных обстоятельствах...

с точки зрения соционики самые беспардонные в нарушении чужих границ - это Наполеоны и Гюго
далее идут все сильные ценностные ЧС, тут еще от воспитания заисит
вообще сенсорики все любят нарушать сенсорные границы, за понимание границ отвечает функция интуиция, а она у сенсориков слабая. Поэтому интуиты любят быть недотрогами, а сенсорики любят их трогать.
Драйзеры и Штиры любят устанавливать свои правила на твоей территории. Могут просто прибраться у тебя без твоего ведома, вещи переложить как им кажется по фэншую. Еще поучать любят.
Из всех сенсориков для меня самые комфортные в плане ненарушения моих границ - все же Максы и Габены. Аккуратно нарушают, что можешь сразу и не заметить. Но зато Максы любят форматировать мозг на пустом месте.

что касается конфликтов с малознакомыми людьми... просто есть такой тип людей, которые считают, что имеют право, наглое хамье. Им приходится указывать на их место. Особенно когда угрозы. Думают, что им отпор никто не даст. Наверное и правда мало кто дает. Меня такое бесит. Смотрю в Аджну и жестко разговариваю с такими. Сдуваются быстро. Главное, чтобы все же адекватными были в плане восприятия информации.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 21:56    Заголовок сообщения: Re: О нарушителях вашей личной границы Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Как вы общаетесь с социопатами, какие чувства и действия в вас провоцирует нарушение ваших границ? хватает ли у вас воли обрубить связь с нарушителем своих границ? с кем пришлось обрубить общение?
бежать! или вырубать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.