BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О нарушителях вашей личной границы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто подходит ко мне ближе, чем на 30 см - нарушители моих границ, как же это меня бесит (кроме 4 чел, любимых))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Все кто подходит ко мне ближе, чем на 30 см - нарушители моих границ, как же это меня бесит (кроме 4 чел, любимых))
Семья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
Назарua писал(а):
Все кто подходит ко мне ближе, чем на 30 см - нарушители моих границ, как же это меня бесит (кроме 4 чел, любимых))
Семья?

Мама+семья+подружка, неправильно посчитал - 5)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подружка в смысле женщина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
подружка в смысле женщина?


Да, дружим много лет, девочка
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понял. просто отправить сообщение не могу. почему то. Осло. ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я спать. споки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается "территориальных границ" нужно понимать что у разных людей разные стереотипы или привычки ( не знаю как правильно выразиться). Во многих странах расстояние между собеседником значительно отличается: одним удобно стоять вплотную, а другим необходимо расстояние вытянутой руки или даже больше.
К примеру у меня появился напарник из другой страны, который как я полагаю вообще не знает личных границ. Может не просто в плотную стоять, а при общении касаться меня или даже тереться. Даже спустя время я все равно обращаю на это внимание - к этому не привыкаешь...Хотя я весьма спокойно к этому отношусь для меня это обычное взаимодействие в социуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если о тех границах что существуют в общении между людьми,в плане культуры,такта,вежливости,удержания дистанции-да,многим в этом плане медведь на ухо наступил.Сколько раз обрубал общение после не очень тактичных вопросов,плана "сколько тебе лет на самом деле" или "какая у тебя зарплата",ну и много других примеров можно привести когда малознакомые,да и хорошо знакомые люди такими вот вроде безобидными но очень неприятными вопросами заставляют прекращать диалог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обычай 3 раза целоваться при встрече, бррррр
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.