BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу встретиться для секса, но боюсь. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
старик0 писал(а):
wal писал(а):
Какого ответа он, интересно, ждёт? Иди и встречайся? Разрешения.
И ещё заинтересовало выражение "практически девственник". "Немножко беременна".
судя по тексту ТС это парни, которым ещё не сосали или сосали мало.

Ладно, я разве против. Пусть теряют свою "почти-девственность".

"Добрая-добрая... добрая-добрая..." (с) 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
wal писал(а):
старик0 писал(а):
wal писал(а):
Какого ответа он, интересно, ждёт? Иди и встречайся? Разрешения.
И ещё заинтересовало выражение "практически девственник". "Немножко беременна".
судя по тексту ТС это парни, которым ещё не сосали или сосали мало.

Ладно, я разве против. Пусть теряют свою "почти-девственность".

"Добрая-добрая... добрая-добрая..." (с) 15

Злая)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2018 23:51    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретиться для секса, но почему-то боюсь. Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Знаю одного адекватного парня. Хочу встретиться с ним, чтобы потом отсосать ему. Есть такая возможность.
Но как-то что-то меня останавливает..


Добрый вечер интеллигентный молодой человек. По жизни ДАЖЕ преуспевающий... эх :(

Давайте разберёмся (достаю хрустальный шар):
1. Вы почти не девственник? Сколько лет? Больше 20?
2. Высокие моральные устои есть? Вера в вечные отношения до конца жизни? Секс только после свадьбы? Таковы ваши убеждения?
3. Вы гей? Как давно поняли? Cстыдитесь этого?
4. Нормальных парней нет, живёте в маленьком городе, одни пидовки? Подчеркните нужное.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 01:00    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретиться для секса, но почему-то боюсь. Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Добрый вечер интеллигентный молодой человек. По жизни ДАЖЕ преуспевающий... эх :(

Давайте разберёмся (достаю хрустальный шар):
1. Вы почти не девственник? Сколько лет? Больше 20?
2. Высокие моральные устои есть? Вера в вечные отношения до конца жизни? Секс только после свадьбы? Таковы ваши убеждения?
3. Вы гей? Как давно поняли? Cстыдитесь этого?
4. Нормальных парней нет, живёте в маленьком городе, одни пидовки? Подчеркните нужное.

Ну наконец адекватный ответ.
1. Мне немного больше 20ти. Секс был, но не так часто
2. Высокие моральные убеждения имеются. Да и я воспитывался в верующей семье.
3. Да, гей. Стал с парнями знакомиться более 5ти лет назад. Ну вообще, да, немного стыжусь. Только пара человек с кем я общяюсь об этом знают.
4. Хмм...ну город не такой уж и маленький. Во-первых, думаю ты сам знаешь, что адекватных парней в приложениях не так много(я сразу отметаю тех, кто ищет тупо секс). Во-вторых, мне хотелось бы, чтобы парень был такой как я. Который не спал со всеми подряд, но тоже хочет секса и ищет постоянного партнера(для секса).
И такой вариант есть. Как мне кажется.

Я хотел узнать мнение геев о моей ситуации. Было ли у кого-то подобное? Как относитесь к подобному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 01:36    Заголовок сообщения: Re: Хочу встретиться для секса, но почему-то боюсь. Ответить с цитатой

Anokling писал(а):

Ну наконец адекватный ответ.
1. Мне немного больше 20ти. Секс был, но не так часто


Ну то, что был уже большой плюс...

Anokling писал(а):

2. Высокие моральные убеждения имеются. Да и я воспитывался в верующей семье.


А вот тут вам не позавидуешь.

Anokling писал(а):

3. Да, гей. Стал с парнями знакомиться более 5ти лет назад. Ну вообще, да, немного стыжусь. Только пара человек с кем я общяюсь об этом знают.
4. Хмм...ну город не такой уж и маленький. Во-первых, думаю ты сам знаешь, что адекватных парней в приложениях не так много(я сразу отметаю тех, кто ищет тупо секс).


Могу ошибаться, и про шар я просто пошутил, но обычно в этом поведении и есть фатальная ошибка. Сразу отметая тех, кто сознаётся в своих желаниях -- вы иногда теряете не извращенцев, а открытых честных людей без тараканов в голове. То есть тех, кого вы называете: адекватными.

Anokling писал(а):

Во-вторых, мне хотелось бы, чтобы парень был такой как я. Который не спал со всеми подряд, но тоже хочет секса и ищет постоянного партнера(для секса).
И такой вариант есть. Как мне кажется.


Обычно за этим предложение прячется следующее: я хочу почти что девственника, который верит в заг... в вечные отношения.

Проблема тут в том, что:
1. Обычно адекватные парни занимаются сексом.
2. Вечных отношений нет
3. Отношения - не цель в жизни

А вот поиск постоянного партнёра совершенно здравое занятие. Но это не должно идти в ущерб встречам, романтике и иногда случайному сексу. Всё должно быть в гармонии.

Пардон, что отвечаю так безапелляционно, это конечно не профессионально, но просто когда 100 раз одно и тоже, начинаешь как-то писать по шаблонам.

То есть что тут делать? Обычно предлагаю немного тряхнуть стариной и нарушить свои моральные устои. Походить на встречи с теми, кто хотя бы зацепил внешне. А там... будет видно.

Но если вы хотите именно интим с тем парнем. И он уже как бы есть... Уффф....
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя за 1 день стереть всё дермо в голове, которое копилось 2 десятка лет.
Но могу предоставить вам несколько опасный способ.

Устройте вечер. Выпийте 50гр. И скажите ему в глаза всё то, что вы тут написали. То есть:
1. Что вы боитесь быть шлюхой
2. Что вы считаете, что этого нельзя делать
3. Но на самом деле вы сильно хотите секса

Вероятность, что он вам откажет -- повышается. Но возможно плюс будет в другом.

Ну а по поводу как относится? А как вы относитесь к общению? Чтобы общаться не нужно заключать брак, но это может быть приятно. А секс что? Чем он отличается?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС пишет в первом посте о том что хочет сосать, но при этом близкому человеку и к тому же "чистому". А во втором посте сам себе противоречит, что хочет найти парня равному себе - свою половинку.
Так вот. На мой взгляд ищите любовь. Не стоит сосать и трахаться с первым встречным. Найдите "своего" человека ( в данном случае мужчину или парня 01 )
P.S. Ищи человека, а не член. А способов найти очень много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Найдите "своего" человека ( в данном случае мужчину или парня 01 )


Чтобы найти "своего" человека, нужно перестать в каждом видеть "чужого" 03
И при этом перестать этого "чужого" видеть в самом себе.

Обратите внимание, что в тексте нет ни слова об оральном сексе друг другу.

Тут в базисе -- отвращение к сексу, которое выражено как "секс ради секса === мерзость". Влюбиться было бы полезно. Но как, если мысль: трахнуть или не трахнуть? А если я думаю о трахнуть -- нормальный ли я?

Часть причин этого может лежать и в воспитании, и в убеждениях и в том, что себя ещё не принял до конца. Обычно всё идёт в комплексе.

Автору нужно понять что секс не делает человека грязным ни в каких комбинациях. Ни шлюхой ни ангелом. Даже не всякая торговля телом -- обеспечивает этот статус.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я хотел узнать мнение геев о моей ситуации. Было ли у кого-то подобное? Как относитесь к подобному?
это, это просто ужасно.отвратительно.совсем стыд потеряли.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное тут в своей башке придти к миру.
Можно спокойно и х@й сосать, и свечки в церкви ставить;
и с радужным флагом, полуобнажённым, не пиариться, и при
этом заниматься сексом периодически, а не урывками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.