BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу отца для будущего ребенка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ксения82.0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 19:51    Заголовок сообщения: Ищу отца для будущего ребенка Ответить с цитатой

Я ищу отца для своего будущего ребёнка. Меня интересует полноценный, европейский вариант отцовства, очень редко встречающийся в этой стране. Этот вариант предполагает, что два родителя имеют по отношению к ребёнку как права, так и обязанности. Мне 36, у меня уже есть ребёнок-подросток. У меня медицинское образование. Я довольна своим материнством, и поэтому хочу стать матерью ещё одному человеку.

Я ищу человека, который действительно хочет ребёнка, мечтает учить его важным вещам и видеть в нём своё продолжение. Да, прежде всего это предполагает официальное признание отцовства, ваше отчество и фамилию в его документах. Я ищу того, кто сможет при необходимости сменить памперс или забрать малыша из сада. И не будет ждать за это звезду героя.

Если с этим вы согласны, переходим к следующему пункту. Я не согласна нести расходы на ребёнка 50/50 в первые годы его жизни. Я считаю справедливым, когда отец вкладывает больше. В частности, на отца должны ложиться все расходы по медицине и все крупные покупки к рождению ребёнка. Плюс ежемесячный фиксированный платёж на его содержание. Почему я такая наглая?

Отец имеет все те же права, что и мать, но неизмеримо меньше обязанностей и сложностей, связанных с рождением ребёнка:
- не вас ждут три месяца токсикоза (это примерно как похмелье, только опохмелиться нельзя);
- не вы сутки будете переживать схватки (это как будто долбануться мизинцем об тумбочку, только не один раз, а много часов подряд каждые 4-7 минут);
- не вы будете рожать ребёнка (это, наверное, как анальный фистинг, только без смазки и без вашего согласия);
- не ваша промежность при этом порвётся с высокой степенью вероятности.

Мало? Ок, давайте продолжим. После родов не вам не спать ночами много месяцев подряд: ребёнок хочет кушать каждые 3 часа, иногда чаще. Круглосуточно.

Не вы наберёте 12-20 кг, и будете с трудом восстанавливать фигуру (и не факт, что удастся). Не вам месяцами соблюдать диету для безопасного грудного вскармливания. Не вы на несколько лет беременности и кормления полностью отказываетесь от алкоголя.

А главное, не вы существенно потеряете в доходе из-за декрета. И ваша карьера от рождения ребёнка никоим образом не пострадает.

Поэтому 50/50 становится честным только тогда, когда ребёнок пошёл в школу. Когда остались позади бессонные ночи и больничные, и мать может, наконец, нормально работать и прилично зарабатывать.

А уж совсем справедливым 50/50 был бы тогда, когда школьник половину времени живёт с отцом. Но отцов, которые делают с детьми уроки и водят их на кружки, готовят еду и гладят школьные рубашки две недели каждого месяца, я видела только в Европе. О таком я даже не мечтаю!

Итак, если ваше развитие позволяет вам участвовать в подобных проектах - с нетерпением жду от вас сообщения. Если вы считаете такой подход меркантильным, если вы не готовы обсуждать сумму ежемесячного вклада в детский бюджет, которую вы считаете адекватной, или стесняетесь назвать в переписке свою фамилию - мне лично кажется, что для отцовства вы пока не созрели. Но я от всей души желаю удачи всем, кто сюда дочитал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет как то по хищнически мадам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, боги, даже я скажу, кошмар. Напоминает немецкую мамочку.
Девушка, а вы были в Европе? Откуда познания о тамошних отцах?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну тогда фрау 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
А ну тогда фрау 05

Либо развод, если правда, то какая-то антиреклама. И главное - не слова о любви и заботе. А все быт и бабло.
Не представляю себе европейского отца, гладящего рубашку, да ещё школьную. Они давно на 99 % из немнущихся тканей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения82.0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ребёнок не ходит в школу в синтетике) Кстати, именно потому, что я люблю его и забочусь о нём.

В Европе я и бывала, и жила. Ок, простое умение считать и размышлять вам лично кажется кошмаром и хищничеством. Но у меня именно такой взгляд на эти вещи, и совпадать с вашим моему взгляду совсем не обязательно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам, право совок какой-то, уже появились рубашки всего лишь с 5 % синтетики, и при этом немнущиеся, да, стоят они недешево,, но того стоят, а вы пойдите бирочку почитайте на рубашке сына, вряд-ли там 100% хлопок.

С умением считать у вас как раз не очень.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения82.0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела бирочку) 100% хлопок, производство Италия. Но я не о рубашках пришла сюда поговорить) Если вы не заинтересованы в теме, которую я подняла - зачем вы тратите своё и моё время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения82.0 писал(а):
Посмотрела бирочку) 100% хлопок, производство Италия. Но я не о рубашках пришла сюда поговорить) Если вы не заинтересованы в теме, которую я подняла - зачем вы тратите своё и моё время?


Удачи в поиске лоха. Но честно - заинтересовался от того, что дитенка жалко стало.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ксения82.0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2018 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики не то что обязаны много зарабатывать. Они просто традиционно зарабатывают больше женщин за аналогичный труд. В среднем на 20-30%. Кроме этого, их охотней берут на работу и продвигают по карьерной лестнице. "Защищать семейство», вы совершенно правы. Если мужчина воспринимает своего ребёнка как часть своей семьи, то позаботиться о его медицинских расходах и купить ему автокресло - это именно та форма защита, которая нужна в современном обществе. Давайте будем реалистами всё же, вероятность идти на фронт в наше время единице не равна))

Основная выгода моего предложения - опыт, навыки и знания. Я умею выращивать здоровых, умных, воспитанных детей. У меня уже получилось. Более того, это моя работа)) В 26 лет у женщины, как правило, нет опыта решения детских проблем от младенческого до подросткового возраста. А я не впаду в панику от 39 на термометре, я умею оказывать первую помощь, знаю, как мотивировать ребёнка на успешную учёбу и многое другое, что было бы важно уметь и знать всем родителям, но увы - умеют и знают далеко не все.

Я не ищу мужа, мне ориентация не позволяет)) Я счастлива со своей женщиной, и она готова материально поддерживать малыша, которого я рожу. Но мне важно, чтобы отец у нашего ребёнка тоже был. Именно поэтому я ищу гея, то есть того, для которого проект "обрюхатить первую встречную" сопряжён с определёнными сложностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.