BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу своего человека, друга, вторую половинку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dobr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэйд писал(а):
Ссылку на профайл, ты имеешь ввиду на самом сайте знакомств, где фотки и две анкеты, сексуальная и душевная? Если да, то на тот момент я еще и не думал там регестрироваться. Сейчас я там есть. Ник тот же, как дать ссылку на него я не знаю.


Ссылка на профайл на сайте есть на твоей странице на сайте "адрес анкеты", этот адрес вполне можно вставить в графу "сайт" в твоем профиле на этом форуме.
_________________
пора валить! уехать из рашки в нормальную страну - доступно каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэйд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobr писал(а):
Сэйд писал(а):
Ссылку на профайл, ты имеешь ввиду на самом сайте знакомств, где фотки и две анкеты, сексуальная и душевная? Если да, то на тот момент я еще и не думал там регестрироваться. Сейчас я там есть. Ник тот же, как дать ссылку на него я не знаю.


Ссылка на профайл на сайте есть на твоей странице на сайте "адрес анкеты", этот адрес вполне можно вставить в графу "сайт" в твоем профиле на этом форуме.


Спасибо за совет. Сделал как ты сказал на всякий случай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobr, а что вы считаете нормальной страной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dobr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Dobr, а что вы считаете нормальной страной?


вы решили тут поиграть в политику? по моей аве не очевидно, откуда я? Кстати, в этом форуме в коммерческих объявлениях есть моя тема про помощь в беженстве в Испании. Нормальной страной я считаю противоположность такой стране, как рашка, особеннов вопросах политики, экономики, демократии.
_________________
пора валить! уехать из рашки в нормальную страну - доступно каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В политику я не играю, вы первый написали некую глупость, мне стало интересно - вот я и задал уточняющий вопрос.
Честно говоря не в курсе что обозначает ваш аватар, и вовсе не факт, что эта картинка имеет какое либо отношение к вашей личности. К тому же, за вашей не умной писаниной я не слежу, потому не в курсе, кому и чем вы там собираетесь помогать.
Скажите на милость, а зачем вы тогда пишете на российском ресурсе, и на русском языке? В вашей нормальной стране тематических ресурсов нет? Или вам чего то не хватило, что бы освоить местное наречие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dobr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
В политику я не играю, вы первый написали некую глупость, мне стало интересно - вот я и задал уточняющий вопрос.
Честно говоря не в курсе что обозначает ваш аватар, и вовсе не факт, что эта картинка имеет какое либо отношение к вашей личности. К тому же, за вашей не умной писаниной я не слежу, потому не в курсе, кому и чем вы там собираетесь помогать.
Скажите на милость, а зачем вы тогда пишете на российском ресурсе, и на русском языке? В вашей нормальной стране тематических ресурсов нет? Или вам чего то не хватило, что бы освоить местное наречие?


Я отвечу тебе в последний раз, т.к. считаю любой флуд и офтоп неуместным, а также неуважительным делом по отношению к топикстартеру. Итак, именно в политику ты и играешь, как следует из твоего поста. Глупость, как и не глупость я тебе не писал, общаясь тут исключительно в рамках темы. На моем аватаре изображен флаг Испании, конечно, далеко не каждый может знать, что это за флаг, но в целом понять можно, много ума не надо. Далее, ты лезешь ко мне с глупыми вопросами, получаешь ответ, пишешь еще более тьупой пост, при этом говоря о некоей моей "глупой писанине", ну нормальный вообще, нет? Я русский, родной язык для меня - русский, большая часть моего общения по работе и для развлечения проходит на русскоязычных ресурсах, мужа я тоже ищу, скорее всего, из СНГ, другими языками, в том числе испанским, я также владею, не стоит переживать за меня - у меня все намного лучше, чем у тебя. На этом прощаюсь. При нестерпимом желании позаниматься флудом, меня очень просто найти по ссылкам в профиле.
_________________
пора валить! уехать из рашки в нормальную страну - доступно каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) зайка, ты сначала написал тупизну в своей подписи, которую повсеместно демонстрируешь, естественно она рано или поздно олжна была породить тот вопрос, который я тебе задал... Так что будь любезен убери политику из своей подписи и идиотскую аватару смени, на что то более нейтральное или соответствующее теме форума, лишь только после этого у тебя будет право пенять мне, на мои посты о политике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...М-да.., - не знаю что Вам и, сказать!? - Чем ответить на Ваше обращение на "Форуме знакомств" ... - И, всё же.., задам вопрос.., - не злой..! ... Может подождать чуток в поисках!? ... - Ведь.., и, действительно... - проникнувшись в Ваше обращение.., - чувствуется какая-то "обречённость" на одиночество. Сами того не осознавая.., - Вы, высказались о той проблематике... - которая в Вашем возрасте толкает на необдуманность своего положения в последствии Вами произведённых в Вашей жизни действий! ... - А, именно: - Ваше детство и отрочество; - Ваша настоящая юность! ... - И, более того... - Ваше нынешнее настоящее! ... -Сложилось такое впечатление... - что в своих поисках своей "половинки" - Вы невольно пытаетесь убежать от чего-то Вас преследуемого. ... - А, это... - весьма опасное дело! ... - И, как бы не получилось то, что в своих "поисках" Вы найдёте только Самого себя!...
P.S.: ... - Прошу Вас, добрый друг.., не гневайтесь на эти строки в которых было выссказано доброе мнение.., но, не "совет"... Искренне желаю Вам приобрести желаемое и пусть этим приобретением будет всё самое доброе!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.