BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался родным и девушке, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит задавать вопросы, пора на них отвечать! 03 я не думаю, на самом деле, что простые вопросы требуют дополнительное пояснение... 07 хватит плодить сущности, в которых нет необходимости 07 Итак...? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Итак...? 01

спрашивай :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
Итак...? 01

спрашивай :)
я спросил, выше.. 01 и, я не спрашивал про внутренние потребности... 😂 (они безусловно есть у каждого человека) 07 так что жду четких, содержательных ответов, а не уход от них с плмощью общих фраз 01
Давай напиши свою исповедь. 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Размечтался, прежде сам напиши свою, у тебя поди грехов за душой воз и маленькая тележка
и я готов добааить к ним еще один... (прости господи) 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Грех скотоложества?
такая скотина, как ты меня совершенно не интересует 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
я спросил, выше..

ты спросил: "насколько ты искренний ? "
... что такое "правда"? вот есть человек, который считает, что всегда нужно говорить только правду. Видит, к примеру, кого-то некрасивого и говорит: ты не красивый! Или ему не нравится чье-то поведение, тогда он говорит: ты скотина! На чей-то испуг говорит: ты трус!
Но по сути все его высказывания - это всего лишь его собственные оценочные суждения. Не объективные. То, что он считает не красивым, таковым может не являться. Может у него просто вкуса нет, или он имеет какие-то искажения в восприятии действительности. Есть к примеру люди, которым нравятся запахи тухлого. Ну нравятся...
Он искренен? безусловно! Говорит правду? да... но истинны ли его высказывания и разумно ли его поведение? сомневаюсь...
а еще бывает морды бьют за правду, за истину, за веру, еще за что-нибудь...

так в чем ценность искренности и говорения такой вот субъективной оценочной и по сути никому не нужной правды? смысл?

бывает и добро причиняют... знаешь такую фразу: добрыми делами выложена дорога в ад? Ты уверен, что искренность и субъкетивная правда - это добро? и если добро, то для кого? И что одному добро - другому может и зло?

Так может все же конкретизируешь вопрос?
Я не вру, если в этом нет смысла. Жить честно гораздо проще.
Но во мне нет глупых поползновений совести о том, что нужна искренность... кому она нужна? Мне что ли? :))))))))))
... я уже давно не в том возрасте, чтобы требовать от мира и людей принятия. Для подтверждения собственного существования мне этого не нужно.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Понятное дело, для тебя хороший человек всегда скотиной будет, а вот о твоих пристрастиях сдрочнуть на четвероногое существо мы так и быть умолчим здесь 03

на искренность надо проверять так:
$, ты уже перестал заниматься скотоложеством? ДА или НЕТ?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
я спросил, выше..

ты спросил: "насколько ты искренний ? "
... что такое "правда"? вот есть человек, который считает, что всегда нужно говорить только правду. Видит, к примеру, кого-то некрасивого и говорит: ты не красивый! Или ему не нравится чье-то поведение, тогда он говорит: ты скотина! На чей-то испуг говорит: ты трус!
Но по сути все его высказывания - это всего лишь его собственные оценочные суждения. Не объективные. То, что он считает не красивым, таковым может не являться. Может у него просто вкуса нет, или он имеет какие-то искажения в восприятии действительности. Есть к примеру люди, которым нравятся запахи тухлого. Ну нравятся...
Он искренен? безусловно! Говорит правду? да... но истинны ли его высказывания и разумно ли его поведение? сомневаюсь...

так в чем ценность искренности и говорения такой вот субъективной оценочной и по сути никому не нужной правды? смысл?

бывает и добро причиняют... знаешь такую фразу: добрыми делами выложена дорога в ад? Ты уверен, что искренность и субъкетивная правда - это добро? и если добро, то для кого? И что одному добро - другому может и зло?

Так может все же конкретизируешь вопрос?
Я не вру, если в этом нет смысла. Жить честно гораздо проще.
Но во мне нет глупых поползновений совести о том, что нужна искренность... кому она нужна? Мне что ли? :))))))))))
... я уже давно не в том возрасте, чтобы требовать от мира и людей принятия. Для подтверждения собственного существования мне этого не нужно.
... Ладно, ладно очевидно, тебе дорог свой эгоизм. Можно принять это. 01
Ну, а дальше,...? Странное дело, но люди по прежнему доверяют своим чувствам, а от недосказанности чувствуют недоверие 01
Надо сказать, тебе крупно повезло, что дети пока не задают неудобных вопросов, возможно, уже, ожидая, что получат пространственные ответы... 01 Будь иначе, картинка была бы не такой благостной, какой ты себе ее здесь представляешь. 01 22
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
$ писал(а):
Ламург писал(а):
Грех скотоложества?
такая скотина, как ты меня совершенно не интересует 15 15 15


Понятное дело, для тебя хороший человек всегда скотиной будет, а вот о твоих пристрастиях сдрочнуть на четвероногое существо мы так и быть умолчим здесь 03
умолчи в обще! Волшебное пожалуйста! 🤣 Ибо попадись ты мне на глаза... Умолчишь ты уже навсегда, и как обычно неожиданно для себя... 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Ламург писал(а):

Понятное дело, для тебя хороший человек всегда скотиной будет, а вот о твоих пристрастиях сдрочнуть на четвероногое существо мы так и быть умолчим здесь 03

на искренность надо проверять так:
$, ты уже перестал заниматься скотоложеством? ДА или НЕТ?
давай я воспользуюсь твоей манерой вести диалог и отвечу так: а, что тебе даст мой ответ? 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.