BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Признался родным и девушке, что я гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):

Ну, а дальше,...? Странное дело, но люди по прежнему доверяют своим чувствам, а от недосказанности чувствуют недоверие 01

недоверие... раньше у меня была привычка молчать. Особо не распространяться о своих мыслях и чувствах. А потом пришло осознание, что люди не умеют читать мысли. Поэтому я теперь ВСЕГДА говорю то, что считаю нужным и правильным. Разумеется, исходя из ситуации. Не навязывая и не высказывая оценок, если не спрашивают.
Доверять или не доверять - это немного странная для меня формулировка... Я понимаю, что люди испытывают страх. Но у меня страхов таких нет. Ну не боюсь я обманов. Поэтому как такого доверия или недоверия я не испытываю. Как-то по жизни мне пофиг... ну обманут и что? пфффф :)))
зачем им это? :)
если кому-то от меня что-то надо - это уже другая ситуация...
ну а если мне не доверяют... я особо и не стремлюсь добиваться чьего-то доверия. Но как правило людям свойственно доверять самым трезвомыслящим и рассудительным, поэтому мне люди доверяют зачастую больше, чем своим друзьям, родным, учителям, родителям... Не знаю, но за советами часто обращаются. Как чего-нибудь спросят...

Цитата:
Надо сказать, тебе крупно повезло, что дети пока не задают неудобных вопросов, возможно, уже, ожидая, что получат пространственные ответы...

балда ты :)))))
это тебе неудобные вопросы, а для меня это всегда повод поржать :)

Цитата:
Будь иначе, картинка была бы не такой благостной, какой ты себе ее здесь представляешь.

Кассандра ты наша, неоцененная :)))
и почему разговор с тобой плавно переходит в мое самолюбование? прекращай уже меня разводить на это :))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
балда ты :)))))
это тебе неудобные вопросы, а для меня это всегда повод поржать :)
... Что лишний раз доказывает, формальность общения... 03 07 наверное, стоит поблагодарить за откровенность. 07
Цитата:
Кассандра ты наша, неоцененная :)))
и почему разговор с тобой плавно переходит в мое самолюбование? прекращай уже меня разводить на это :))))))
... Ну, ты же не считаешь, что лгать это плохо, так и я даю возможность порисоваться людям, перед тем, как (по настроению) морально и нравственно изнасиловать и в обще эмоционально перекрыть человечка. 😂 😂 😂 Ну, что подарить тебе лиру, о муза моя Гармония... 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
я даю возможность порисоваться людям, перед тем, как (по настроению) морально и нравственно изнасиловать и в обще эмоционально перекрыть человечка

:))))))))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
$ писал(а):
Ламург писал(а):
$ писал(а):
Ламург писал(а):
Грех скотоложества?
такая скотина, как ты меня совершенно не интересует 15 15 15


Понятное дело, для тебя хороший человек всегда скотиной будет, а вот о твоих пристрастиях сдрочнуть на четвероногое существо мы так и быть умолчим здесь 03
умолчи в обще! Волшебное пожалуйста! 🤣 Ибо попадись ты мне на глаза... Умолчишь ты уже навсегда, и как обычно неожиданно для себя... 😂 😂 😂


Ты глупыш так до сих пор и не понял следующее: сидишь на своей сидячей работе, жрёшь поди от пуза и что-то я не слышал о твоих посещениях тренажерного зала, я же занимаюсь спортом каждый день. Мой рост и вес многих тут вводят в заблуждение, но что-то мне поднадоели эти ваши иллюзии. Скажу тебе без лишней рисовки, Невадушко, если дело дойдёт, по твоей вине и с твоего первого удара, до серьезной драки, то я, естественно в целях самообороны, порву тебя.

Так что иди братику своему рассказывай, какой ты сильный, а здесь захлопнись.
... Только ты у нас... Спортсменка, комсомолка, красавица... И все остальные, только губы красят... И тихо дрочат, наслаждаясь твоей "красотой"Но, тебя недоумок, ни кто в этот разговор не просил соваться... 😂 😂 😂 Попробуй рекламировать себя на другом ресурсе. А, здесь.... ты чмо, и это навсегда 03 07
Увы, ничего не поделать... 😂 😂 😂 И по традиции... Иди... 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мой рост и вес многих тут вводят в заблуждение, но что-то мне поднадоели эти ваши иллюзии.

Сила - это не мышцы. Это сухожилия. У меня друг, кстати Джек по ТИМу, тощий, чуть повыше меня, внешне задохлик. Вот ни разу не выглядит сильным. А когда на сплав поехали, он один ПСН весом в 80 кг взял и погрузил в машину. У меня тогда челюсть на пол упала.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ни кто в этот разговор не просил соваться...

ты только не расстраивайся... но мы с Ламургом уже в вк списались :)))
и фотки он мои видел :)))
:)))

(звук лопнувшей струны)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Ламург писал(а):
Мой рост и вес многих тут вводят в заблуждение, но что-то мне поднадоели эти ваши иллюзии.

Сила - это не мышцы. Это сухожилия. У меня друг, кстати Джек по ТИМу, тощий, чуть повыше меня, внешне задохлик. Вот ни разу не выглядит сильным. А когда на сплав поехали, он один ПСН весом в 80 кг взял и погрузил в машину. У меня тогда челюсть на пол упала.
... Больше ни когда не рассуждай о роли сухожилий в человеческом организме... 😂 😂 😂 А, если, будет интересно открой анатомию.! 🤣
Мышечная сила действительно не всегда обусловлена обьемом. В первую очередь важна эластичность мышечных волокон. 03 Закладывается это генетически прежде всего. Как собственно и само количество мышечных волокон. У людей разница может составлять до 10% 03 От того и существуют разделения по внешним анатомическим признакам... Эктоморфы, мезоморфы, эндоморфы... 03 Безымянный ни когда не пытайся казаться умнее, чем, есть на самом деле. 03 07 Молчи, за умного сойдешь(но это вряд ли) 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
$ писал(а):
ни кто в этот разговор не просил соваться...

ты только не расстраивайся... но мы с Ламургом уже в вк списались :)))
и фотки он мои видел :)))
:)))

(звук лопнувшей струны)
правда, плакать не буду 😂 😂 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Сила - это не мышцы. Это сухожилия.


Не могу не согласиться. Иногда мозг - это не ум, а курица - не птица.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2021 20:30    Заголовок сообщения: Re: Признался родным и девушке, что я гей Ответить с цитатой

MarkInfo писал(а):
Всем привет !
Меня звать Марк ! Наконец-то я признался родным и любимой девушке что мне больше нравиться парни и я гей ! Писать намного легче чем признаваться в живую дорогим тебе людям . Девушка обозвала педиком и расторгнула свадьбу и при этом выгнала меня с моей же квартиры , а вот родители сказали чтобы я пока к ним больше не приходил . Сестра сказала что у неё нет больше брата .
Как говориться жизнь прекрасна и удалась !
Грустно, больно, но на душе намного легче и спокойно от того что я признался .
Осталось набраться сил и пригласить своего коллегу на свидания .


Sv Mark !



На по-моему Вы БИ, а не гей - с девушкой ведь совершали половые движения ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.