BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать предложение парню?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:28    Заголовок сообщения: Как сделать предложение парню? Ответить с цитатой

Встречаемся с парнем вот уже скоро год. Начал задумываться о том, что бы сделать предложение и понял, что я понятие не имею как именно это работает в гей парах. Вот решил поиниересоваться. Ответ «так же как в гетеро парах» не устраивает. Мы о свадьбе уже говорили, и мы оба знаем что рано или поздно это произойдет. Вопрос, кто должен делать предложение? Логично предположить, что тот кто считает нужным. Но, что если я вот решу что сделаю предложение на это рождество. Будут откладывать деньги, планировать сюрприз, а он возьмет и сделает мне его раньше. Как быть? Я ж взорвусь от возмущения. Отдельный момент кольцо. Какое кольцо должно быть? Сегодня гулял по ювелирке, и выбора мужских колец то особо нет. Хочется же, что бы оно было шикарным. В общем, какие есть правила? Кто просветит? Мой парень англичанин, и гей боаки у них разрешены, на случай если вдруг будут вопроы на этот счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольцо зависит от того, какие украшения он носит. Мы с партнёром в свое время остановились на простых гладких обручальных. А сделать предложение - нет ничего проще - в подходящей обстановке сказать - Я люблю тебя и хочу провести с тобой всю жизнь.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве не должно быть сначала помолвочное, а потом уже обручальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А подружки невесты будут в одинаковых платьях?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Кольцо зависит от того, какие украшения он носит. Мы с партнёром в свое время остановились на простых гладких обручальных. А сделать предложение - нет ничего проще - в подходящей обстановке сказать - Я люблю тебя и хочу провести с тобой всю жизнь.


И кто из вас сделал предложение? Вы как то заранее договорились? Недавно смотрел шоу Джимми Кимелла, и там была гей пара. Он спросил, так вы помолвлены? Один парень сказал: я да, а он (его парень) нет. Типа в гей парах должны оба друг другу предложение делать. Показалось каким то лютых бредом. У меня проблема в том, что я хочу сделать предложение. Но я знаю что и он хочет. Я боюсь, что он уже начал планировать. Так и я начал. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 А подружки невесты будут в одинаковых платьях?


Ну свдя по ответу для вас это не имеет значение)) что в целом ок, здорово. Но я знаю, что для моего парня имеет. Вся его семья уже нас обожает и обсуждает что наденет на свадьбу. Так что там все должно быть по правилам, которых мне собственно никто и не рассказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил два одинаковых кольца, положил в коробочку в форме сердца и на ужине молча поставил её на стол. 15 Мы не очень парились.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Я купил два одинаковых кольца, положил в коробочку в форме сердца и на ужине молча поставил её на стол. 15 Мы не очень парились.


Во-первых, поздравляю! Во-вторых, у меня вся проблема в том, что я не знаю как поступить. Я ж не могу его спросить, слушай, ты собираешься мне делать предложение? Если да, то когда? Потому что я хотел сделать тебе раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5867
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Спасибо.
Нельзя быть таким эгоистом. 15 А если он хочет первым?
Это не простой момент и врядле тут можно дать совет. Хочешь сделать первым - поспеши.
А что касается организации свадеб - гей свадьбы ни разу не организовывал, а в нескольких натуральских участвовал. Есть много свадебных журналов и там помимо рекламы, обычно на последних страницах, есть пошаговая инструкция по дням, что нужно делать. Из серии - за 3 месяца забронировать ресторан и цветочную доставку, за 2 месяца начать пошив костюмов и платьев и т.д.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VadimCH

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 8
Откуда: Chengdu

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вы правы. Вряд ли тут есть решение, просто надо делвть когда решу нужным. На счет самой организации не переживаю. Так как будет он скорее всего в Англии, и там его маму наверняка уже знвет ответы на все вопросы))) меня больше момент с предложением интересовал. Хотел кольцо присмотреть сегодня, что бы прикинуть по цене, и понял что даже не знаю, какие именно смотреть. Сам в Гонконге сейчас, и сказать кассиру мне нужно кольцо что бы сделать предложение мужчине не могу, тут не поймут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.