BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Партнер не хочет секса. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jd523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 14:38    Заголовок сообщения: Партнер не хочет секса. Как быть? Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации.

С парнем вместе 2.5 года, живем 2 года совместно. К совместной жизни в принципе привыкли. 29 и 26л.
Но - у нас практически нет секса. Он просто никогда его не хочет. Не только секса, но и какой-то базовой эротики, флирта и т.д. Секс происходит где-то раз в 2-3 месяца после того как я основательно его достану на эту тему. Но это идет без особого восторга с его стороны, и удовольствия в полной мере от такого не получаешь.

Знаю 100%, что на стороне он не изменяет. Речь просто о почти полном отсутствии желания секса с его стороны.
Раньше секса было больше, но потом он постепенно сошел на нет. За счет изменения самоощущения парня.

К врачам/способам лечения отказывается обращаться, тк говорит что просто не хочет и не верит что они что-то изменят.

Как бы вы поступили? Отношения (если не брать личную жизнь) в целом устраивают. Но секс мне необходим. А трахаться на стороне, чтобы потом возвращаться назад как ни в чем ни бывало - я не могу. Тк не люблю на несколько фронтов что-то крутить. И хочется искренности в сексе в том числе.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так отношение к сексу с той стороны какое, чем собственно вызвано это редкое (принудительное) желание? 😳 Наверное имеет смысл это обсудить... Не хочу, это слишком общий ответ...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jd523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждалось.
Просто отсутствие желания.

Редкого (принудительного ) желания также особо нет - это скорее готовность пойти навстречу мне в данном вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего произошло смещение интересов, причины могут быть различны...
Да, но пойти на встречу, как то, вынужденно для себя....
Надеюсь, поводов со своей стороны ты ни каки не давал...
Если, поменялось не только отношение к сексу, а какие то свои убеждения, взгляды... Мировоззрение в целом. Можно, допустить, что что то.... Начитал, надумал, насмотрел... "БЛАГО" всяких гуру в Российском сегменте интернета... каждый третий... 😂 😂 😂
Ты ближе всего к вашей ситуации... А, со стороны, понять не всегда возможно, по крайней мере, пришлось бы выслушать и твоего друга здесь.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jd523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, поводов с моей стороны нет.
Секс ему не интересен с другими парнями также. Но "натуралом" он вдруг не стал, т е вопрос именно в сексуальном желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ну... ребята,... 02 трахаться вы научились,...а, серьезно поговорить вдвоем на эту тему, нет... Что лень, вдруг, что ли стало...? 04 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jd523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не научились? Вопрос поднимался не раз. Получаемый ответ - отсутствие желания физического контакта с его стороны. Причины - психологические, как мне кажется. Но на предложение как-то разобраться в причинах/предложение проконсультироваться со специалистом - я каждый раз получаю отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jd523 писал(а):
Почему не научились? Вопрос поднимался не раз. Получаемый ответ - отсутствие желания физического контакта с его стороны. Причины - психологические, как мне кажется. Но на предложение как-то разобраться в причинах/предложение проконсультироваться со специалистом - я каждый раз получаю отказ.
... Ну, тут он только сам... Раз, уже, поставил для себя какой то блок, при желании самостоятельно и снимет.
Не знаю, насколько эта ситуация устраивает обоих, и с чьей стороны эгоизма больше.... Но, сексуальный бойкот, обьявленный тебе... На мой взгляд, это слишком... 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 19:17    Заголовок сообщения: Re: Почти отсутствует секс Ответить с цитатой

Jd523 писал(а):
К врачам/способам лечения отказывается обращаться, тк говорит что просто не хочет и не верит что они что-то изменят.


Я бы начал с фразы: "не верит что они что-то изменят". Вопрос: а что на самом деле нужно изменить?

Раз мы разобрались с тем, что ваш парень не хочет, давайте разберёмся с тем, что он хочет.

1. Он хочет быть вместе с вами?
2. Он испытывает к вам чувства?
3. Что он хочет лично для себя?
4. Раньше секс приносил ему радость или он был асексуалом?
5. Какими он видит ваши отношения в будущем?

Вот наверное узнав ответы на эти вопросы можно двигаться дальше.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jd523

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Да. Но в плане секса признает, что влечение к парням потерял
2. Да
3. Не совсем понял вопрос
4. Раньше приносил радость. Текущий тренд - это последние год-два
5. Он вообще плохо умеет планировать будущее. Для себя самого, не то что нас с ним. Поэтому тут без внятного ответа с его стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.