BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моя фантазия: страпон от девушки. У кого такое было?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Старпонила ли Вас девушка?
да
9%
 9%  [ 1 ]
Нет
90%
 90%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
biobninsk

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.09.2019
Сообщения: 134
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2019 20:20    Заголовок сообщения: Re: Моя фантазия: страпон от девушки. У кого такое было? Ответить с цитатой

Drpmeup12345 писал(а):
Привет
Мне 33 би пассив
Очень хочу попробовать страпон от девушки
у кого такое было?

Плюс только один: у неё не упадёт. И то, этот плюс сомнительный, поскольку от непривычных телодвижений она скорее всего чисто физически устанет раньше, чем закончил бы партнёр-мужчина, если он не скорострел и без проблем с потенцией. Покрмере, моя первая жена уставала довольно быстро, и это при том, что мы с ней в бытность мою би-пассивом были молодыми!
А вот минусов - множество:
- Она не получает физиологического удовольствия от процесса. Даже если получает моральное удовольствие от контроля или от эха твоих эмоций или просто от того, что делает приятно любимому человеку.
- Она не стиснет тебя руками так, чтобы аж дыхание перехватило, не вдавит своим весом в постель, не натянет с размаху. Если только ты не снял на это дело великаншу-культуристку.
- Страпон на ощупь куда хуже живого члена. Он холодный и не пульсирует, не меняет размер, максимум - дурацки жужжит. И он сцуко никогда не кончает, даже в презерватив!
- Главный минус: нет внутреннего ощущения, что тебя йбут, какой бы превосходной актрисой она ни была. Сложно выразить эту грань словами, но даже пресытившийся актив, хапнувший виагры чисто чтобы доставить удовольствие тебе, всё же ощущается именно как йобарь, а не как массажист простаты - в отличие от.
..И ах да, совсем забыл, ещё один плюс всё же есть: сиськами по спине - это очень, очень приятно. Ну, мне по крайней мере. Но сиськами по спине можно ведь и без страпона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.