BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сам придумал отношения и любовь?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 21:57    Заголовок сообщения: Я сам придумал отношения и любовь? Ответить с цитатой

Эм... Мне двадцать один год и судя по всему я законченный идиот или чего-то не понимаю. В семнадцать лет я поступил в университет и там познакомился с парнем, с которым сразу же сильно сдружился. Я сам из поселка городского типа, так что поселился в общаге. Он (Рома, даже имя менять не буду), городской, но с родаками жить не хотел и решил снимать квартиру, а так как одному дороговато, то предложил мне на пополам. Я согласился и мы сняли гостинку. Небольшая, мебели самый минимум, так что ютились мы на одном задрипанном диванчике. Но... только дружили и ничего, даже знаков или как я читал у других ранее, двусмысленных реплик, у нас не было. К слову, до этого я ни с кем не встречался, так как тупо учился, чтобы выбраться из того места где меня родили. В общем, вопроса о своей ориентации у меня до этого не возникало.
И вот один раз я просыпаюсь, от того что Роман тычется в меня стояком. Я подудивился, мягко говоря, но ни отвращения ничего подобного не испытал. В итоге мы друг другу подрочили и уснули. Утром все как обычно ( я не конфликтный человек и достаточно закрытый ), тему никто не поднимает. Все норм. Следующую ночь все повторяется, потом еще раз и еще. Но в обычные дни все без изменений.
Мы переехали в однокомнатную, я и он работали, так что обзавелись всякими полезными вещами вскладчину, но все равно продолжали спать вместе, причем Рома все чаще пытался мне невзначай присунуть. Я момент уловил и дабы избежать казусов начитался всего, подготовился ( это жесть в самом начале, пассы должны понять ) и вроде как не воспрепятствовал"моменту" и с того самого времени меня начали активно ( ну видимо из-за удобства) трахать.
Мы взяли кредит на "общую" машину, на мое имя, так как у меня уже был рабочий стаж, а ему бы отказали. Жили до недавнего времени душа в душу. Никто никого не раздражал. В постели все было ок. Интересы общие есть. Что он, что я друг друга поддержим. Бытовуха нас особо не коснулась. Готовил тот, кто больше проголодался, а убирались по очереди. В общем настоящая гей-семья с планами на общее будущее ( переехать в другую страну, тоже однако вместе).
И вот неделю назад, он приходит в приподнятом настроении и сообщает мне, что бл...дь холостяцкой житухе приходит конец и он таки нашел себе девушку и что мне тоже не помешает найти и он мне в этом поможет. Я был в а...уе! Я думал пере..бу его! Какая б... девушка?!! Я... я просто лошок, который напридумывал себе что-то?
К сожалению я его люблю. Я слово ему боюсь сказать, так как однозначно потеряю. Да я даже не представляю какого это без него. Мы все делали вместе и у нас общие друзья, да даже кот и тот общий. Я не могу ни у кого попросить совета или элементарно выговориться. Я абсолютно не защищен и не знаю что мне делать. Мне уехать? Мне что вообще? И я кто вообще? Это так больно, но я даже показать этого не могу. Тупо сплю на кухне на диване, но он и не парится особо, только периодически до...бывает "Че кислый? Че молчишь?", а так он полностью увлечен своей Викой. И я сижу сейчас на кухне и пью и сука плачу. Может у кого опыт?
Я не страшный и комплексов по поводу внешности у меня раньше не было, а он красивый и обожает качаться. С девушками при мне только флиртовал и то легко и я списывал это все на то что он очень общительный и любит внимание. А теперь... Что я ему скажу? Он любви мне не обещал и фразы "Давай встречаться" не было, да я и не настаивал, так как считал это глупым и детским, итак же все понятно было. А оказывается нет. Х...й знает. Чувствую себя опустошенным и использованным. Простите если слишком сумбурно, все мысли в кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, бл...дь, все пизда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Самое главное, без всяких глупостей, принять сложившуюся реальность.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараться уйти и забыть.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Постараться уйти и забыть.
нет! Перевести эти отношения в более формальное русло, расплатиться с кредитами, решить имущественных вопросы и... дальше, холодной головой думать...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйти... я думаю об этом. Снять квартиру или комнату, нужен взнос за первый и последний месяц. В кредите мне откажут, так как у меня там и так большенькая сумма. Сейчас работаю на скорой медбратом и зарплата не ахти. И уйти, это значит выбросить из головы, а я не могу как он. Типа проехали и забыли. А насчет сделать что-то с собой, я единственный ребенок в семье и родителей в гроб вогнать не смогу. хотя признаюсь хочется неимоверно. Тупо для того, чтобы обратил свое внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
magda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 179
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю оптимальный вариант это разъезжаться. Влечение , страсть легко проходят как и приходят, что и произошло с его стороны. Просто это не ваш человек, не стоит переживать так из за этого типа, он этого не заслуживает. У меня лет 6 назад был подобный хмырь. Такие люди не меняются, они не семейные . Вчера вы, сегодня Вика, завтра ещё кто то. Нужно разъезжаться, заняться любимым делом, найти своё хобби. Думаю это вас отвлечёт. Да в начале очень тяжело, но потом будет всё легче и легче. Тем более что вы так молоды. У вас всё ещё впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кредиту до мая следующего года платить. По 9500 в месяц, то есть практически половину зп. Но спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
wal писал(а):
Постараться уйти и забыть.
нет! Перевести эти отношения в более формальное русло, расплатиться с кредитами, решить имущественных вопросы и... дальше, холодной головой думать...

С кредитами неплохо б расплатиться, да вряд ли он быстро сможет это сделать.
Ну машина вроде на его имя. Что ж теперь.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
$ писал(а):
wal писал(а):
Постараться уйти и забыть.
нет! Перевести эти отношения в более формальное русло, расплатиться с кредитами, решить имущественных вопросы и... дальше, холодной головой думать...

С кредитами неплохо б расплатиться, да вряд ли он быстро сможет это сделать.
в том то и дело. Получить ещё один головняк, переживая.... Здесь эти отношения стоит закрыть разумно, а после и дверьми хлопать можно.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.