BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сам придумал отношения и любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Все, все дети... Спасибо, я надеюсь мы хоть на немного отвлекли ТС от тяжёлых дум, своим флудом

. 03 теперь, пошли вон отсюда оба( Д и Х) 15



Мы уйдем, не будем мешать.
Автору не нужно это дело за воротник закладывать, ни в коем случае. Поплачь, переживи. Боль не уходит быстро, но со временем все успокаивается. Поговори с ним , выяснить все надо. И держи себя при этом достойно, не истери. Пусть за машину деньги вернет или переоформите все на тебя. Не может же он так поступить и внаглую оставить ее себе. машина не торт. Но если с девчонкой пошел.... они свои лисьи чары умеют распускать... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 12:47    Заголовок сообщения: Re: Я сам придумал отношения и любовь? Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):

Я не страшный и комплексов по поводу внешности у меня раньше не было, а он красивый и обожает качаться. С девушками при мне только флиртовал и то легко и я списывал это все на то что он очень общительный и любит внимание. А теперь... Что я ему скажу? Он любви мне не обещал и фразы "Давай встречаться" не было, да я и не настаивал, так как считал это глупым и детским, итак же все понятно было. А оказывается нет. Х...й знает. Чувствую себя опустошенным и использованным. Простите если слишком сумбурно, все мысли в кучу.


Кстати по поводу любви и молчания я сказал совершенно серьёзно. Судя по этой теме вы ему до сих пор не признались в чувствах?

Вы ему прямо в глаза сказали, что его любите? Потому что если нет, то значит не все мосты надежд вы в себе убили. А тут самое важное, чтобы вы всю возможную надежду убили.

То, что вы осознали, что "лох" -- это очень хорошо, потому что это чувство даст вам силу для злости, а злость позволит выбросить человека из головы.

Но с машиной и правда стоит договориться, пусть он живёт с девушкой, но машину тогда перепишет на вас. Будете гасить кредит вместе с родителями.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо всем за участие.
Павлик Морозов, я не считаю себя за девочку по причине того, что я пасс, а не говорю сейчас ему, так как "Я кислый, потому что люблю тебя, а ты оказывается просто удобно справлял нужду мной" - звучит жалко, так я совсем в своих глазах опущусь, а куда уж б... ниже?
Но я понял по советам, что должен обсудить с ним это. Я сделаю как вы сказали и обсужу.
И я не думаю, что он собирался или собирается кинуть меня на деньги, просто это все заставляет меня виснуть. То охота все "подарить" и скрыться в тумане, то наоборот забрать, так как а х...ли это я должен переезжать, а не он?
Думал ли я что это будет до конца жизни? Не думал настолько вперед, просто жил и решал проблемы по мере поступления. Я понимаю что судя по всему я сказочно наивен и не дальновиден, но теперь поверьте я таким больше не буду.
Бакс и Хикару я умом понимаю что жизнь вся впереди, просто хочется перемотать ее сразу на несколько витков вперед и забыть это дерьмо как страшный сон.
Дружить с ним? Мне видеть его больно, потерять страшно, но дружить с ним я не смогу. Подружил уже.

И самое тупое, что я бы простил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеус, фразы "я люблю" не было. Он говорил мне что я для него самый дорогой, я ему говорил тоже самое. Раньше я думал что действия говорят за человека, а не слова, но теперь я буду требовать письменное заверение, как бы глупо это не звучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:07    Заголовок сообщения: Re: Я сам придумал отношения и любовь? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Daniil96 писал(а):

Я не страшный и комплексов по поводу внешности у меня раньше не было, а он красивый и обожает качаться. С девушками при мне только флиртовал и то легко и я списывал это все на то что он очень общительный и любит внимание. А теперь... Что я ему скажу? Он любви мне не обещал и фразы "Давай встречаться" не было, да я и не настаивал, так как считал это глупым и детским, итак же все понятно было. А оказывается нет. Х...й знает. Чувствую себя опустошенным и использованным. Простите если слишком сумбурно, все мысли в кучу.


Кстати по поводу любви и молчания я сказал совершенно серьёзно. Судя по этой теме вы ему до сих пор не признались в чувствах?

Вы ему прямо в глаза сказали, что его любите? Потому что если нет, то значит не все мосты надежд вы в себе убили. А тут самое важное, чтобы вы всю возможную надежду убили.

То, что вы осознали, что "лох" -- это очень хорошо, потому что это чувство даст вам силу для злости, а злость позволит выбросить человека из головы.

Но с машиной и правда стоит договориться, пусть он живёт с девушкой, но машину тогда перепишет на вас. Будете гасить кредит вместе с родителями.
... Хоспадиии... Какую хуйню несут порой эти книжные черви... 15... Запоздалые и ни кому не теперь не нужные признания в любви...
Надежды... Возможная злость от осознания своего"лохачества"... Платить кредит с родителями... 04
ТС оставь всю эту лирику для обдумывания.. На потом... 03
Прежде всего, сейчас закрыть нужно материальные вопросы... Почему? Если, этот авто кредит без обеспечения, ни что не мешает Роме, просто скинуть эту тачку, а тебе сказать... Пока! Как ты понимаешь... Ситуация самая х.... я, конечно, можно, в суде доказать 159(мошенничество) но, боюсь судебным приставам взыскать будет нечего... Это реалии... 03
Вот этот вопрос стоит закрыть в первую очередь, а потом, обдумать, кто больше из вас любил друг-друга. 03
Ни каких уговоров и обещаний с той стороны слушать не стоит.
... Грубо, но,... Вику действительно надо обменять на автомобиль, как бы это цинично не звучало. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):
Еще раз спасибо всем за участие.
Павлик Морозов, я не считаю себя за девочку по причине того, что я пасс, а не говорю сейчас ему, так как "Я кислый, потому что люблю тебя, а ты оказывается просто удобно справлял нужду мной" - звучит жалко, так я совсем в своих глазах опущусь, а куда уж б... ниже?
Но я понял по советам, что должен обсудить с ним это. Я сделаю как вы сказали и обсужу.
И я не думаю, что он собирался или собирается кинуть меня на деньги, просто это все заставляет меня виснуть. То охота все "подарить" и скрыться в тумане, то наоборот забрать, так как а х...ли это я должен переезжать, а не он?
Думал ли я что это будет до конца жизни? Не думал настолько вперед, просто жил и решал проблемы по мере поступления. Я понимаю что судя по всему я сказочно наивен и не дальновиден, но теперь поверьте я таким больше не буду.
Бакс и Хикару я умом понимаю что жизнь вся впереди, просто хочется перемотать ее сразу на несколько витков вперед и забыть это дерьмо как страшный сон.
Дружить с ним? Мне видеть его больно, потерять страшно, но дружить с ним я не смогу. Подружил уже.

И самое тупое, что я бы простил...


Когда прощаешь, сердце успокаивается. Но по поводу материальных вещей - квартира, машина - переговори и серьезно. Машинами не кидаются. Если он с девчонкой - вот пусть и снимают другую квартиру, почему ты должен страдать. Никуда не исчезай, живи своей жизнью, никуда ты не должен уезжать и ничего дарить не обязан. Требуй свое, а общаться или нет дальше - это только ваши дела, тут нельзя советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. По поводу машины, попрошу переоформить, продам к чертям, деньги пойдут на погашение, остальная часть ему (он вкидывал за кредит со мной поровну, то я, то он, смотря как с деньгами у кого было) кто больше уже и не узнать, бухгалтерию не вели.
Хотя сейчас думаю, что проще мне тогда ему все "нажитое совместно" имущество оставить и денег никаких не отдавать с продажи их все равно будет маловато.
На сегодня план готов ( мне так проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):
Хорошо. По поводу машины, попрошу переоформить, продам к чертям, деньги пойдут на погашение, остальная часть ему (он вкидывал за кредит со мной поровну, то я, то он, смотря как с деньгами у кого было) кто больше уже и не узнать, бухгалтерию не вели.
Хотя сейчас думаю, что проще мне тогда ему все "нажитое совместно" имущество оставить и денег никаких не отдавать с продажи их все равно будет маловато.
На сегодня план готов ( мне так проще)

Вот и давай - поговори с ним.
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniil96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен прийти часа через три, надеюсь без своего "отростка", хотя сегодня пятница и я в этом очень сильно сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):
Хорошо. По поводу машины, попрошу переоформить, продам к чертям, деньги пойдут на погашение, остальная часть ему (он вкидывал за кредит со мной поровну, то я, то он, смотря как с деньгами у кого было) кто больше уже и не узнать, бухгалтерию не вели.
Хотя сейчас думаю, что проще мне тогда ему все "нажитое совместно" имущество оставить и денег никаких не отдавать с продажи их все равно будет маловато.
На сегодня план готов ( мне так проще)



С совместно нажитым решайте как хотите, по ситуации, а про машину - да. Кредит это кредит. Вы можете простить, а банк - нет. Если закрыть кредит полностью не получится, гасите часть. Уменьшите сумму платежа - будет необременительно платить, уменьшите только срок выплат - отдадите меньше проценты. Не отчаивайся и иди дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.