BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я сам придумал отношения и любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):
Орфеус, фразы "я люблю" не было. Он говорил мне что я для него самый дорогой, я ему говорил тоже самое. Раньше я думал что действия говорят за человека, а не слова, но теперь я буду требовать письменное заверение, как бы глупо это не звучало.


Всё верно, действия говорят за человека лучше слов. Если уметь их правильно интерпретировать.
В данном случае можно было сказать, что вы ему нравитесь, он испытывает к вам симпатию, но эта симпатия не значит, что человек готов прожить жизнь вместе с вами.

Тут собственно и прощать и винить не кого. Ему было хорошо, у него был секс и человек, который за ним заботился. Он ничего не обещал, вы ничего не требовали, потому что вам и самим признать свою любовь было сложно. Да и сейчас не факт, что вы до конца понимаете как в это вляпались.

Вы ошиблись в интерпретации намерений, хотя сами действия расценили правильно.

А влюбились в него именно потому, что увидели, что человек отвечает вам "взаимностью".

Поэтому советую вам как только вы решите все финансовые вопросы, чтобы поправить порядок в голове признать ему в своих чувствах. И не по детскому: ты мне дорог и всё такое, а по взрослому. Это даст вам не только признание самого себя, но и поставите жирную точку.

И хотя $ не может понять роль осознанности в решении психологических проблем, вы можете проверить это на своём опыте.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И хотя $ не может понять роль осознанности в решении психологических проблем, вы можете проверить это на своём опыте.
... 101 46... 04 15 ну... Куда уже мне... 15
То есть, предлагается постфактум развить эмоциональную травму...?
Наверное, это того стоит... 04 15
... Боже!... Нашёлся, бы хоть, один добрый человек, на свете... который бы задушил Орфея... 15 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:

И хотя $ не может понять роль осознанности в решении психологических проблем, вы можете проверить это на своём опыте.
... 101 46... 04 15 ну... Куда уже мне... 15
То есть, предлагается постфактум развить эмоциональную травму...?
Наверное, это того стоит... 04 15
... Боже!... Нашёлся, бы хоть, один добрый человек, на свете... который бы задушил Орфея... 15 15 15



Мы становимся тем, о чем думаем :) а он больно много думает и не о том :) будет попрощеб - и к нему люди потянутся :):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="$"]
Цитата:

То есть, предлагается постфактум развить эмоциональную травму...?


Получить травму от принятия своих чувств и понимания того, что нет взаимных?

P.S.
Помню на этом форуме был один урод с высоким самомнением. Имел отличительные черты: маниакальную жажду юзать смайлики, специализацию по косметологии и любил оскорблять и тролить. Тогда его выбросили с форума, но видимо в реальной жизни развивать свои способности не на ком, вот он и решил вернутся. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
$ писал(а):
Цитата:

То есть, предлагается постфактум развить эмоциональную травму...?


Получить травму от принятия своих чувств и понимания того, что нет взаимных?

P.S.
Помню на этом форуме был один урод с высоким самомнением. Имел отличительные черты: маниакальную жажду юзать смайлики, специализацию по косметологии и любил оскорблять и тролить. Тогда его выбросили с форума, но видимо в реальной жизни развивать свои способности не на ком, вот он и решил вернутся. 03
... Уже теплее... 15 ну так, ты вырази нам ещё раз свое отношение к родителям... А, потом будешь рассуждать про моральное уродство других... 03 сопля зеленая 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Да он покоцанный жизнью тип, Орфеюшка, ты всё правильно про него сказал))
... И ты тут же здесь марамой... 15 сходи ка во флуд, ты там очень оживился я смотрю... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Июл 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
ты вырази нам ещё раз свое отношение к родителям... А, потом будешь рассуждать про моральное уродство других... 03 сопля зеленая 15


Мне в отличие от многих других повезло с родителями, как теми, которые не просто меня вырастили, но ещё и сами по себе оказались достойными людьми. А это большая редкость. Поэтому моё отношение к ним и с ними хорошее.

А судить тебя много чести, ты и сам своё уродство демонстрируешь на публику и кичишься им. Таким как ты просто не нужно дарить внимание, и оставить плавать в собственных испражнениях.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daniil96 писал(а):
я не считаю себя за девочку по причине того, что я пасс, а не говорю сейчас ему, так как "Я кислый, потому что люблю тебя, а ты оказывается просто удобно справлял нужду мной" - звучит жалко, так я совсем в своих глазах опущусь, а куда уж б... ниже?

а вот эта гордость совсем не к месту
ты же все равно так думаешь, просто молчишь
говорить надо... люди мысли читать не умеют. Прямо глядя глаза в глаза, чтоб видеть. И почему это тебе стыдно должно быть, а ему нет? Что за позиция изначально проигрышная? Что жалкого в том, чтобы попытаться разъяснить ситуацию без недомолвок и молчания? Поговорить. Тебе самому легче станет.
Быть отвергнутым не низко... обидно, больно, но не низко и не жалко. Не позволяй об себя ноги вытирать. Об тебя вытерли - а ты молчишь, и кто виноват? Сам виноват, что позволяешь... Это по-твоему не слабость ли? Волю в кулак и разберись с ситуацией по-взрослому.

Цитата:
То охота все "подарить" и скрыться в тумане, то наоборот забрать, так как а х...ли это я должен переезжать, а не он?

эмоциональные качели лучше прекратить, как только начинается - переводи внимание на что-нибудь другое... нервы и здоровье важнее

Цитата:
Дружить с ним? Мне видеть его больно, потерять страшно, но дружить с ним я не смогу. Подружил уже.

И самое тупое, что я бы простил...

мдя.... у тебя походу зависимость... значит будут ломки...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, твои мысли на данный момент были правильны. Если продать авто и раскидать кредит. Уйти придется. Хотя бы потому, что если это твой друг, то ему сейчас не до тебя. А по пацанским понятиям, так он и вообще дружбу на бабу променял. В любом случае жить с ними и мучаться. или жить отдельно и искать замену/смену/ отвлечение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2018 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там ТС? Все хорошо? Отписался бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.