BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поговорим о времени
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Хикару писал(а):

Да просто к песочку ему привыкать пора...к земле то бишь.

Охренеть у вас добрая и позитивная темка.

ага, под*бывают друг друга безжалостно :)))))))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:32    Заголовок сообщения: Re: Поговорим о времени Ответить с цитатой

Пешка писал(а):

поговорим про время, что это такое? когда ваше время ускоряется?, когда замедляется? что вам приносит время? прожили ли вы самое счастливое время или только ожидается оно?



Время - это непоятно что... оно показывает, что все имеет начало и конец, это как мера физической материи. Биологические часы быстро бегут в детстве и нам кажется, что время тянется ужасно долго, и наоборот. - в старости люди говорят, что года бегут, как дни. Обычная биология. Время ничего не приносит и ничего не уносит. Оно есть само по себе, а мы можем только прикинуть сколько сможем прожить, сколько на "отведено", стоит нам что-то делать или нет. Элпи очень хорошо про все это сказал. А счастье не зависит от времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Хикару писал(а):


Да просто к песочку ему привыкать пора...к земле то бишь.

Охренеть у вас добрая и позитивная темка.



В что, вот принцип в действии "ты -мне, я - тебе". Чем не нравится? Не любо - слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

Да просто к песочку ему привыкать пора...к земле то бишь... :)

разговор про хронос плавно ассоциировал тему про смертность бытия?
а к Земле - чего к ней привыкать, чай не на Марсе родились :))


_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elpi писал(а):
Пешка писал(а):
Elpi писал(а):
Время - ресурс, один из множества других. Невосполнимый ресурс.
тоесть ты считаешь, время конечно? интересно...


Мое личное время безусловно конечно. Условно - у меня есть ровно 10 минут, чтобы сказать оппоненту о своей позиции. От меня зависит, как я эти 10 минут использую. Других 10 не будет;). Точно также мне, тебе, и др. отмеряно 70/80 лет. Ты можешь их удвоить? Я нет. Имхо, вся прелесть в конечности времени. Монетизируй время, потрать время на близких, путешествия, "причини" добро. Все просто. Философы может по другому считают;) я не философ;)

А как же усталость, необходимость подумать, поймать ощущение комфорта? 15
10 минут))) Тут многие знают с какой скоростью я говорю вживую...я за 10 минут не свяжу и трех слов 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="noName*"]
Хикару писал(а):

Да просто к песочку ему привыкать пора...к земле то бишь... :)

разговор про хронос плавно ассоциировал тему про смертность бытия?
а к Земле - чего к ней привыкать, чай не на Марсе родились :))



Ну так на...й песок - в капсулу его и в космос, пущай вселенную бороздит, релятивистскую физику подтверждает :) рокот космодрома будет вспоминать в тиши звезд.... красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
в капсулу его и в космос, пущай вселенную бороздит, релятивистскую физику подтверждает :)

в этом-то вся и проблема цивилизованного общества... с живым, что обладает волей, приходится считаться... даже если тебе это не нравится. Это в средневековье тяпкой по голове - и в дальний космос :)))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Тут многие знают с какой скоростью я говорю вживую...я за 10 минут не свяжу и трех слов

переходи на язык тела
за 10 минут совратить, думаю, сможешь :))))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Хикару писал(а):
в капсулу его и в космос, пущай вселенную бороздит, релятивистскую физику подтверждает :)

в этом-то вся и проблема цивилизованного общества... с живым, что обладает волей, приходится считаться... даже если тебе это не нравится. Это в средневековье тяпкой по голове - и в дальний космос :)))


А как же устремления к первооткрывательству, самопожертвованию ради науки? Я ж не мертвое тело предлагаю в капсулу поместить. Не нравится земной песок - можно к созвездьям слетать, местные луны потоптать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):

А как же устремления к первооткрывательству, самопожертвованию ради науки?

слишком пафосно :)))))))))))))))
а тебе обязательно красивую легенду придумывать для простого действия?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.