BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба и секс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:10    Заголовок сообщения: Дружба и секс Ответить с цитатой

В общем с другом натуралом (Илья) два года назад дрочили друг другу, но он тогда думал что я гей и хотел проверить, было это по пьяни. Потом через длительное время я ему предложил чтобы он прочистил мне дымыход, он был не против, но из-за проблем с местом и тем что нужно для акта, он отморозился, хотя вроде как хотел. Но недавно я ему открылся, что мне все равно с кем спать, и минет для меня не противен... Он теперь интересуется сексом со мной, что делать? Я боюсь, что между нами не будет дружбы, а я буду чисто его игрушкой для снятия напряжения.
П.с. ему 23, мне 21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не ищешь любви, а ищешь секс, это чревато болезнями...ведь когда спишь с человеком , у которого было тыща партнеров...а у этой тысячи еще тысяча...ну ты понял. Вероятность заболеть растет в геометрической прогрессии.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:23    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
Он теперь интересуется сексом со мной, что делать? Я боюсь, что между нами не будет дружбы, а я буду чисто его игрушкой для снятия напряжения.
П.с. ему 23, мне 21.


1. Что вам следует усвоить: все люди используют друг друга.
2. Использование делиться на два типа: явное и не явное
3. А так же: по согласию и против воли
4. Быть использованным это не плохо и не хорошо, потому что зависит от 2 и 3 и результата.

Вам нужно определиться в желаниях. Если ваш друг адекватен, то сексом дружбу не испортишь. Если вы этого хотите. Нет -- не надо и заикаться.

Игрушкой вы его не станете, если будете требовать от него ласки, внимания и обратной связи в сексе. И если будете заниматься сексом по обоюдному желанию.

Вот и всё.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
если не ищешь любви, а ищешь секс, это чревато болезнями...ведь когда спишь с человеком , у которого было тыща партнеров...а у этой тысячи еще тысяча...ну ты понял. Вероятность заболеть растет в геометрической прогрессии.
знаю, а еще знаю про такую вещь как презерватив. Да и я знаю сколько у друга было партнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:33    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
a.alexandria писал(а):
Он теперь интересуется сексом со мной, что делать? Я боюсь, что между нами не будет дружбы, а я буду чисто его игрушкой для снятия напряжения.
П.с. ему 23, мне 21.


1. Что вам следует усвоить: все люди используют друг друга.
2. Использование делиться на два типа: явное и не явное
3. А так же: по согласию и против воли
4. Быть использованным это не плохо и не хорошо, потому что зависит от 2 и 3 и результата.

Вам нужно определиться в желаниях. Если ваш друг адекватен, то сексом дружбу не испортишь. Если вы этого хотите. Нет -- не надо и заикаться.

Игрушкой вы его не станете, если будете требовать от него ласки, внимания и обратной связи в сексе. И если будете заниматься сексом по обоюдному желанию.

Вот и всё.

Я знаю чего я хочу. Но меня лишь напрягает что я буду с другом. Был бы левый челик - это не было бы проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
знаю, а еще знаю про такую вещь как презерватив. Да и я знаю сколько у друга было партнеров.
я не к осуждению...у каждого свои уроки в жизни...просто будь осторожен.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:34    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):

Я знаю чего я хочу. Но меня лишь напрягает что я буду с другом. Был бы левый челик - это не было бы проблемой.


Объясните, что именно в этой ситуации вас напрягает? Боитесь, что друг станет геем? Или боитесь, что он вас возненавидит?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a.alexandria

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 21
Откуда: Нск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 00:43    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
a.alexandria писал(а):

Я знаю чего я хочу. Но меня лишь напрягает что я буду с другом. Был бы левый челик - это не было бы проблемой.


Объясните, что именно в этой ситуации вас напрягает? Боитесь, что друг станет геем? Или боитесь, что он вас возненавидит?

Боюсь, что я его потеряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 05:19    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

a.alexandria писал(а):
Боюсь, что я его потеряю.


В таком случае вы можете ему прямо это сказать и отказать в интимной близости.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2018 05:26    Заголовок сообщения: Re: Дружба и секс Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
a.alexandria писал(а):
Боюсь, что я его потеряю.


В таком случае вы можете ему прямо это сказать и отказать в интимной близости.
там близость только интимная...*друг* себе на уме у автора....гениталии близки ,а головы смотрят в разные стороны. нету там дружбы.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.