BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Манерность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебя раздражает манерность?
Да, сам манерный
5%
 5%  [ 1 ]
Да, но я не манерный
38%
 38%  [ 7 ]
Безразлично
33%
 33%  [ 6 ]
Нет, я манерный
11%
 11%  [ 2 ]
Нет, я не манерный
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18


Автор Сообщение
Maksim1505

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 15:19    Заголовок сообщения: Манерность Ответить с цитатой

Всем привет) у меня такой вопрос: манерность в поведении как-то можно контролировать? Как можно вести себя более мужественно? Есть примеры из личного опыта? Сразу скажу, что мои друзья и коллеги ничего против этого не имеют, но чем больше проходит время, тем больше я становлюсь манерным, и это не нравится мне. Может даже раздражает 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 15:31    Заголовок сообщения: Re: Манерность Ответить с цитатой

Maksim1505 писал(а):
Всем привет) у меня такой вопрос: манерность в поведении как-то можно контролировать? Как можно вести себя более мужественно? Есть примеры из личного опыта? Сразу скажу, что мои друзья и коллеги ничего против этого не имеют, но чем больше проходит время, тем больше я становлюсь манерным, и это не нравится мне. Может даже раздражает 02


Мы люди, существа способные на многое. Да, манерность можно уменьшить. Но я не знаю никого кто бы мог убрать её полностью. Очевидно это и не нужно.

Как именно убирать не знаю. Но а нужно ли...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте напрячь связки, сделав голос чуть грубее - тренируюсь так периодически и Вы не заметите сами как исчезнет сама проблема
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я так и знал что ты общаешься мерзким фальцетом 05


Мы работаем над собой, а вы свой не прокачиваете, вам его прокачивают мочей штирлица 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ой не надо, я же уже сказал, что ваш совет пить урину, Шуня, я отвергаю, я конечно понимаю, что вам урина помогает не чувствовать такой дикий голод в животе; но мне ваших рецептов не надобно, пусть ваш Штирлиц полностью все сливает вам в рот, претендентов на сие «богатство» тут нет ))


Для тебя баночка в палате. И кстати, его там нет, там всякие зомбари и полтергейсты с радостью это сделают тебе вместо него 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fedan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте напрячь связки, сделав голос чуть грубее - тренируюсь так периодически и Вы не заметите сами как исчезнет сама проблема


самый дельный совет из всех 09
психологи всегда говорят, что все нужно прорабатывать, репетировать.. особенно хорошо перед зеркалом 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишись в секцию бокса и купи мотоцикл :)
_________________
По ссылке на сайт — Hornet
В знакомствах date.bluesystem.org/anketa/1516191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 20:23    Заголовок сообщения: Re: Манерность Ответить с цитатой

Maksim1505 писал(а):
Всем привет) у меня такой вопрос: манерность в поведении как-то можно контролировать? Как можно вести себя более мужественно? Есть примеры из личного опыта? Сразу скажу, что мои друзья и коллеги ничего против этого не имеют, но чем больше проходит время, тем больше я становлюсь манерным, и это не нравится мне. Может даже раздражает 02



я могут объяснить почему манерность вызывает раздражение - манерность это когда вы пытаетесь подражать поведению женщины, но делаете это недостаточно хорошо. и это раздражает - точно так же как и бесталанная игра некоторых актёров


поэтому или подражайте хорошо, или не пытайтесь делать этого на людях - дома тренируйтесь, репетируйте - потом у вас всё получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AJIaH

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2021
Сообщения: 31
Откуда: Mck

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не манерный. Но скажу честно встречал манерных или через чур . Ну как то отторгает меня такие. Слишком палевно. Хоть и не показывал этого не красиво конечно. Ну слегка ещё можно. Я и сам прикалываюсь по манерничать. В шутку конечно. Как то так
_________________
Жизнь прекрасна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.